Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Наблюдая за человеком в душе, можно многое узнать о его характере и приоритетах

    Раздел: Психология Дата публикации: 2-08-2022, 07:40 Просмотров: 5 477 Ошибка?

     
     
    Если вы не в курсе, то мы сейчас расскажем вам довольно интересную информацию, связанную с психологией человека, его приоритетах и системе ценности. Всё это можно понять, если просто понаблюдать за кем-то в душе. Между прочим, о себе, так тоже можно сделать аналогичные выводы.

    Метод основывается на том, что человек начинаем мыть первым делом. Смотрим и анализируем!

    Руки и ноги
     
    Такие люди, обычно, скромные и довольно практичные по своей натуре. Но, ещё конечности символизируют наличие серьезной силы воли.

    Подмышки
     
    С них мытье начинают люди ответственные и достойные доверия. Именно такими, скорее всего, их знают друзья. Еще это может говорить о том, что данный человек не боится тяжёлой работы.

    Грудь
     
    Обычно так делают люди, без особых комплексов. Они уверены в себе и заставить их смущаться, довольно сложное занятие. Ещё, такой типаж, отличается целеустремленностью.

    Интимные места
     
    Как ни странно, но такое присуще скромным людям, которые, скорее всего, интроверты. Они для большинства закрыты и носят маски, а по-настоящему открываются, только с очень близким людям. Данный тип личности, всегда пытается найти собственный путь и настоящим друзьям, с ними очень комфортно.

    Голова и волосы
     
    Такие люди во всем любят прядок. Голова символизирует четкие личные убеждения. Обычно, данный тип личностей, оценивает только дела, а словам, практически, не придаёт особого значения. Друзей выбирают по интеллекту, а не по месту в обществе или доходам.

    Лицо
     
    Такие личности больше уделяют внимание тому, как их воспринимают окружающие и они во многом зависимы от их мнения. Так же, эти люди заботят о своём внешнем виде довольно тщательно и их легко вывести из равновесия, негативными оценками.

    Плечи или шея
     
    Перед вами, самые настоящие трудоголики. Обычно - это позитивные товарищи и если им что-то нужно, то они просто идут и добиваться своего, не ожидая остальных. Ещё, такие, как правило,  стремятся быть быстрее, сильнее и впереди окружающих.

    Спина
     
    Это говорит о скрытности человека. А ещё, про его осторожность и внимательность. Их не пугает одиночество и они способны принимать исключительно взвешенные решения, докапываясь до самой сути.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +10 Нравится


    Хэллоуин - гадания на любовь, брак, будущее

    Отмечая Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября мы гадаем, задумываем желания и спрашиваем судьбу, что нас ждет в будущем. Как правильно гадать на Хэллоуин, какие ритуалы соблюдать и на какие приметы обращать внимание – читай...

    Браслеты Pandora - уникальное и красивое украшение

    Браслеты Пандора вошли на рынок всего десять лет и за это время завоева ли сердца тысяч представительниц прекрасного пола по всему миру. Это уникальное и безумно красивое украшение, которое выглядит очень дорого и ярко. Такой...

    Почему нельзя убивать пауков в доме

    Даже человек, не страдающий арахнофобией, эмоционально отреагирует на появление паука в комнате и рефлекторно потянется за тапком. Однако, по мнению энтомологов, лучшее решение - не мешать членистоногому заниматься своими...

    Физические упражнения во время беременности

    Беременность чаще всего меняет фигуру женщины и не всегда в лучшую сторону. Чтобы нормализовать этот процесс, беременной женщине желательно со второго триместра заниматься физическими упражнениями. Сегодня фитнес-инструкторы...

    Как укрепить иммунитет

    Для того чтобы укрепить иммунитет, улучшить настроение и приподнять общий тонус организма, необходимы физические нагрузки, позитивное мышление и, конечно же, полезные продукты. В этом видео мы расскажем вам о незаменимых...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.