Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Признаки того, что мужчина желает только одного и не любит вас

    Раздел: Психология Дата публикации: 19-10-2021, 11:15 Просмотров: 1 906 Ошибка?


    Это здорово, когда ты знакомишься с кем-то новым и постоянно думаешь о нём. От одной мысли про то, что сегодня снова увидитесь, в животе порхают бабочки.
     
    Но как узнать, влюблен он по-настоящему или это просто похоть?
     
    Когда вы ищете что-то прочное, то влечение и химия – это важные составляющие прочной любви. Однако, важны не только они. Чтобы любовь продолжалась, между вами должно быть нечто большее, чем взаимное возбуждение.
     
    Есть ли красные флажки свиданий, которые помогут вам понять разницу между похотью и любовью? Да, они есть!
     
    Он очень быстро продвигается вперед. Устраивает вам прессинг, звонит, пишет текстовые сообщения, рассылает цветы и даже признается в любви ко второму свиданию, а еще, хочет жениться на вас в течение недели. Этот парень влюбляется в фантазию, а не в то, кем вы являетесь на самом деле. Попробуйте, сможете ли замедлить этот темп. Если не справляется, значит, он вам не парень. Помните, что вы сами определяете темп отношений.
     
    Ему интересно только то, что находится между простынями. Вы проводите вместе больше времени без одежды, чем с ней?Если вы двое не выходите в мир с другими людьми и только заняты одним и тем же, то, возможно, здесь нет ничего, кроме чистой животной похоти.Некоторое время это может быть весело, но в долгосрочной перспективе, не принесет должного удовлетворения.
     
    Обращается к вам только в последнюю минуту. Парень, который хочет серьезных отношений, захочет спланировать свидание с вами заранее. Он желает проводить с вами время, чтобы другие парни не могли – забрать на целый день или побыть вместе неделю. Мужчина, который  пишет вам в последнюю минуту, чтобы «пообщаться», на  самом деле не заинтересован ни в чем, кроме того, что бы «пообщаться» с вами. Будьте уверены, если вы дадите парню знать, что уже есть планы и нужно договариваться о расписании заранее, он перейдет к тому, кто не против облегчить ему задачу прямо сейчас. Вот туда пусть и катится.
     
    Подробности его жизни расплывчаты. Если вы ничего не знаете о том, где мужчина работает или кто его друзья. Если он открыто не делится тем, что происходит в его жизни, то на самом деле, этот человек видит вас только для одного. Мужчина, который хочет отношений, разделит с вами свою жизнь. Он захочет, чтобы вы знали о его мечтах и ​​целях, о любых разочарованиях, которые он переживает. Это огромный красный флаг на свиданиях.
     
    Друзья и семья не являются частью ваших отношений. Если вы никогда не встречали ни одного из его друзей или членов семьи, а он не очень заинтересован в вашей встрече с ними, то это еще один красный флаг для свиданий. Часть влюбленности - это делиться своей жизнью друг с другом, в том числе друзьями и семьей. Мужчина, который влюбляется, захочет совместить вашу жизнь и свою, во всём.
     
    Он не открывается вам эмоционально. Парень более чем готов поделиться своими сексуальными фантазиями, но не желает делиться своим сердцем или позволять себе быть уязвимым? Если это так, он, вероятно, эмоционально не готов к отношениям. Он не откроется внезапно и не станет тем заботливым мужчиной, которым вы хотите его видеть. Не игнорируйте этот красный флаг свиданий, если желаете отношений, в которых вы можете испытать как эмоциональную, так и физическую близость.
     
    Он никогда не планирует будущее. Вам постоянно интересно, что происходит между вами двумя, потому что он никогда не говорит о будущем? Парень, который заинтересован в чем-то долгосрочном, будет планировать заранее. Все мужчины так устроены! Он расскажет, как видит свою жизнь и как вы вписываетесь в эти планы. Парень, который действительно хочет общего будущего, будет разрабатывать стратегии и делать шаги, чтобы вместе его создать.
     
    Он не уважает ваши границы. Появляется без предупреждения и ожидает, что вы будете доступны? Подталкивает вас к интимности и не принимает в качестве ответа «нет»? Если он не может уважать ваши границы и игнорирует желания, значит, на самом деле, такой мужчина не заинтересован ни в вас, ни в отношениях. Он просто узнает, сколько может получить того, чего хочет.
     
    Вы ему не интересны как личность. Мужчина, которому вы нравитесь, захочет узнать больше. Например, что вам нравится, что вами движет и что приносит радость. Если он одержим только внешностью, но не заботится о мыслях в вашей голове, значит, такой парень, определенно в вожделении, а не в любви.
     
    Не хочет иметь дело с эмоциями. Он не знает, как обращаться, когда вы расстроены. Он просто встанет и уйдет, когда станет неудобно. Парень, которому вы действительно нравитесь, захочет помочь, он постарается исправить ситуацию.
     
    Подводим итоги!
     
    Остерегайтесь этих красных флажков свиданий и не тратьте время зря с парнем, которому нужно только одно, испытывающего к девушке лишь вожделение. Только так вы можете сосредоточиться на поиске идеального партнера для себя, который поддержит в трудные времена, а также разделит с вами радость.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +5 Нравится


    Эфирные масла - стимуляторы обучения и работоспособности

    Разработка методов повышения работоспособности и улучшения психоэмоционального состояния людей умственного труда является важной и актуальной задачей современной биологической науки. Учеными доказано, что ароматы лаванды...

    Какие запахи нравятся мужчинам?

    Попытки провести собственное расследование среди знакомых мужчин, какие именно запахи их возбуждают, очень быстро приводили к недвузначным намекам. Мол, чего уж тут разговаривать, давай сразу начнем нюхать. Оказалось, что мужчин...

    Как бросить курить? 5 действенных советов

    То, что курение является зависимостью, уже давно не секрет. А вот как бросить курить раз и навсегда знают немногие. Что необходимо делать, чтоб избавиться от этой зависимости? С чего следует начать, если хочешь бросить курить?...

    Самые вкусные заправки для салатов

    Салат - король здоровой еды! Конечно, если мы говорим не про не оливье или сельдь под шубой, а про блюдо из свежей зелени и овощей. Там мало калорий, много витаминов и клетчатки... Проблема только одна — как сделать довольно...

    Где лучше отдыхать в Таиланде

    Отдых в Таиланде – это просторные чистые пляжи, экзотическая растительность, доброжелательное отношение местных жителей. Здесь круглый год тепло, поэтому всегда много отдыхающих. Можно найти отдых на любой вкус – тихие безлюдные...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.