Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Разгрузочный день на чае

    Раздел: Здоровье / Фитнес Дата публикации: 15-10-2020, 15:17 Просмотров: 2 419 Ошибка?

    Хочешь быстро сбросить пару килограммов без вреда для здоровья? Устрой себе разгрузочный день на чае. У нас есть несколько отличных рецептов чая для похудения.

     

    Чаи с жиросжигающим эффектом можно пить как горячими, так и холодными. Они хороши тем, что почти не содержат калорий, но при этом заполняют желудок, подавляют аппетит и стимулируют обменные процессы. Если устраивать себе один разгрузочный день на чае в неделю, то за месяц можно сбросить от 4 до 6 кг и похудеть без усилий. А вдобавок укрепить иммунитет,  улучшить работу сердца и сосудов,  вывести из организма все лишнее и даже снизить биологический возраст.

     

    Чай для похудения с мятой и крапивой


     

    Состав:

    • 1 лимон • пучок свежей мяты • 1–2 ст. л. листьев крапивы (аптечной) • 2 ст. л. меда

    Приготовление: лимонную цедру натри на крупной терке. Выжми из лимона сок. Мяту, крапиву и цедру залей 1 л кипятка, дай настояться 8 мин. Добавь мед по вкусу, процеди. Эффект: стимулирует обменные процессы, выводит токсины. Противопоказано: при повышенном давлении, склонности к тромбообразованию.

     

    Клюквенный чай для похудения

     


    Состав:

     • 100 г замороженной клюквы • 1 пакетик фруктового чая (гранат-ежевика или ройбуш) • 2 ст. л. меда

    Приготовление: клюкву измельчи. Завари пакетик чая в 1 л кипятка. Залей клюкву, настаивай 10 мин. Когда напиток немного остынет, добавь мед.

    Эффект: витамин C из клюквы стимулирует сжигание жира, клетчатка и пектин уменьшают отеки и проявления  целлюлита. Противопоказано: при повышенной кислотности, обострениях болезней ЖКТ.

     

    Яблочно-лимонный чай для похудения

     

     

    Состав:

    • 1 лимон • 2 яблока • 1 пакетик мятного чая • 2–3 ст. л. меда

    Приготовление: натри цедру лимона, из половины лимона выжми сок. Яблоки мелко нарежь. Залей все ингредиенты 1 л кипящей воды, добавь чай. Настаивай 5–8 мин. Эффект: витамин С и хлорогеновая кислота (из яблок) стимулируют обмен веществ, мед уменьшает тягу к сладкому. Противопоказано: при острых и обострении хронических заболеваний пищеварительной системы.

     

    Мятно-имбирный чай для похудения

     

    Состав:

    • 5 ч. л. натертого корня имбиря • 5 ч. л. меда • 5 пакетиков мятного чая Приготовление: корень имбиря, мятный чай залей 1 л кипятка. Дай настояться в течение 5 мин. Добавь мед.

    Эффект:  мята снижает аппетит, корень имбиря стимулирует обменные процессы. Противопоказано: при острых заболеваниях пищеварительной системы.

     

    Черный кофе и зеленый чай для похудения

     

    Можно провести разгрузочный день на кофе и чае. Для этого нужно использовать только натуральный, а не растворимый кофе и зеленый или травяной чай. Для этого понадобится шесть чашек напитка (например, 3 чашки кофе и 3 чашки чая) без сахара. Их следует выпивать в течение дня. Во время кофейно-чайного дня разрешено есть овощи, кроме картофеля, и фрукты, за исключением банана и винограда, а также пить много жидкости.

     

     

    Важные рекомендации

     

    Приготовь примерно 1,5–2 л чая (это могут быть два разных напитка) и пей, распределяя их равномерно в течение дня. Первую чашку чая нужно выпить сразу после пробуждения. В течение дня соблюдай определенный режим питания. На завтрак рекомендуется съесть омлет с овощами. На обед – овощной суп, индейку или рыбу с овощами, на полдник – одно яблоко. На ужин – греческий салат или рыбу с салатом.

     

    Совет: если для разгрузочного дня ты решила приготовить чай с медом, то другие сладости есть уже не рекомендуется. Если хочешь усилить жиросжигающий эффект напитка и снизить его калорийность, то добавь в чай не мед, а стевию. Если регулярно устраивать себе разгрузочный день на чае, это позволит похудеть без усилий и с удовольствием.

     

    Молокочай для похудения


    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится


    Скраб для тела своими руками: 3 лучших рецепта

    Получить гладкую бархатную кожу можно благодаря скрабам для тела. Их не обязательно покупать, а можно сделать в домашних условиях. Натуральные компоненты из простых продуктов насыщают кожу и заботятся о ней. Мы подобрали самые...

    Мотивация для бега: чем бег полезен для здоровья и тела

    В пользе бега наверняка никто не сомневается. Это один из самых доступных и одновременно самых действенных видов спорта. Он самым позитивным образом влияет не только на нашу фигуру, но и на общее состояние организма....

    Волшебные идеи декора для Нового Года

    Сегодня вы увидите идеи для новогодней вечеринки, которые сделают ее абсолютно потрясающей! Вы узнаете много роскошных идей для украшения, которые удивят гостей! Поделки не займут много времени и потребуют минимального набора...

    Как правильно ласкать мужчину

    Как ласкать мужчину и, конечно же, самую главную часть мужчины? Как доставить удовольствие мужчине?...

    Почему мужчина Вас не ценит

    Почему тебя не ценят и как с этим бороться? Кого нужно убить, чтобы заставить мужчину ценить тебя? Если ты обеспокоена этой темой, то добро пожаловать на просмотр видео «Почему тебя не ценят?»....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.