Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как быть красивой? (советы девочкам подросткам)

    Раздел: Стиль Дата публикации: 24-09-2019, 09:10 Просмотров: 2 049 Ошибка?

     

    К подросткам, внутренне закомплексованным из-за их полноты, которых преследуют гормональные изменения и прыщики, приклеился ярлык "трудный возраст". Однако этот возраст не обязательно должен быть таким уж страшным: если правильно питаться, оставаться активным и держать под контролем любые кожные воспаления, да и в этом увлекательном периоде вашей жизни вполне можно радоваться, совершать безрассудные поступки, ведь у вас еще есть время до того, как вам придется приспосабливаться и подчиняться правилам жизни взрослых людей. 


    Проведите такой эксперимент: возьмите косметику у вашей старшей сестры или у мамы. Позабавляйтесь со своими волосами, познакомьтесь с косметической кисточкой. Сядьте перед зеркалом с журналом мод, поставьте его рядом и попытайтесь скопировать внешность той, кто вам понравился.


    Теперь о более серьезном: поскольку в основном зубы портятся до двадцатилетнего возраста, вы должны на первое место поставить гигиену полости рта. И если Бог не наградил вас ровными, прямыми зубами, то сейчас как раз время посетить ортодонта и выровнять зубы.

    Поскольку разрушительная сила солнца воздействует в основном на подростков до 18 лет, защищайте себя от солнца в этом возрасте и вы получите большие дивиденды в вашей дальнейшей жизни.


    Если вы намного выше ростом своих ровесников, то существует опасность, что вы будете сутулиться. Очень важно начать следить за своей осанкой: стойте прямо, сейчас, в юности, намного проще исправить свою осанку, чем после многих лет сутулости.


    Косметика: не перестарайтесь с гримом. Вы должны иметь совершенно естественный вид, как будто вы совсем не пользовались косметикой. Приберегите роскошное платье и косметику для вечеринки. Забудьте о всяких кремах под пудру; вместо этого всегда имейте в наличии губную помаду и карандаш для глаз нейтрального цвета дневного употребления и недорогие, но яркие тени для глаз, а косметику со специальным эффектом - мерцанием и блеском - и эксцентричную губную помаду приберегите для вечеринок.


    Что нужно знать об уходе за кожей лица- если у вас типичная для тинэйджера жирная кожа лица с прыщиками, то держите эти недостатки под контролем: пользуйтесь средствами, очищающими лицо от жира и блеска, а также мягким средством для уничтожения прыщиков.


    Волосы: вы можете по желанию носить длинные локоны, а можете начать экспериментировать с разными "прическами для взрослых" или нарушить условности и попробовать пощеголять с розовыми шпильками (конечно, если вы уже вышли из школьного возраста). Позабавьтесь с вашими волосами, попробуйте разные прически.


    Одежда: найдите свой индивидуальный стиль. Это может означать полную смену вашего внешнего вида или создание какого-то нового конкретного стиля (это может быть этнический стиль или военный).


    С практической точки зрения, вам следует потратиться на пару новых, хороших, поддерживающих бюстгальтеров, но на тех, которые не увеличивают размер.

     

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Вкусные и оригинальные рецепты с клубникой

    Ягодный сезон можно считать открытым с тех самых пор, как появилась первая клубника! Клубника - одна из самых вкусных ягод, а значит блюда из клубники получаются ну ооочень вкусные .Устоять невозможно! Порадуйте себя и близких...

    Можно ли есть на ночь

    Если очень хочется, то можно, но не всё....

    Очень вкусный салат "Оливье", как находка

    Сегодня мы будем готовим салат "Оливье". Это один из самых популярных салатов без которого Новый год не имеет такой силы, как обычно....

    Медитация исцеления нервной системы

    Медитация исцеления нервной системы. Работа этой практики обусловлена действием специальных мощных целительных энергий, как и взаимодействием с Вашим подсознанием....

    Макароны не так страшны, как о них рассказывают

    С развитием диетологии и прочих наук, всеми любимые макароны, почему-то, резко стали страшными врагами правильного питания. От них отказывается, очень много людей, сидящих на диетах....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.