Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как достичь успеха

    Раздел: Психология / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 19-10-2020, 08:16 Просмотров: 1 749 Ошибка?

    Каждый человек мечтает стать успешным. Одним удается добиться желаемого, а другие, наоборот, пасут задних. Виной тому, как ни странно, наши ошибки. Избавься от них, и жизнь наладится!

     

    Порой мы сами препятствуем достижению успеха. Ты спросишь: как это возможно, когда я делаю все во благо профессиональной и личной жизни? Причина может крыться в сущих мелочах.

     

    Никто не идеален, но тот, кто стремится быть таковым, должен тщательно следить за своей жизнью. В первую очередь следует избавиться от вредных жизненных привычек — именно они мешают выйти на новый уровень социальной жизни.

     

    Ты пытаешься получить все и сразу

     

    Жизнь многогранна и разнообразна, поэтому хочется попробовать все и во всем быть лучшей. Однако это трудно сделать, не нанеся при этом ущерб другим видам собственной деятельности.

     

    Многие люди в страхе потерять возможности пытаются достичь несколько целей одновременно, но в итоге получают мало или вообще ничего. Чтобы избежать подобного сценария, необходимо четко выбрать направление, по которому ты хочешь идти на данном этапе своей жизни, и следовать именно ему.

     

    Успешный человек выбирает наиболее важные для себя вещи и сосредотачивается исключительно на них.

     

     

     

    Путаешь цели и желание

     

    Ох, сколько людей не сумели добиться большего в жизни лишь из-за этого бага. Да, цели и желания похожи, ведь без второго добиться первого невозможно. Сами же понятия абсолютно разные — над целью мы власны, ее достижение зависит исключительно от нас. А вот с желанием дела обстоят иначе:

     

     - Например, я хочу устроить Giveway в Instagram — его организация лежит исключительно на мне, поэтому это возможно.

    - Я желаю, чтобы Giveway привлек тысячную аудиторию участников — тут уже картинка меняется, ведь зависит от людей (захотят или не захотят участвовать).

     

    Правильная цель представляет собой именно то, что нужно достичь. В свою очередь желание может препятствовать достижению успеха. Если ты усердно работаешь над фигурой, но при этом желаешь кушать вредную пищу, вероятность положительного результата снижается.

     

    Идеальным вариантом будет синхронизация целей и желаемого, тогда достичь лучшей жизни будет проще. К примеру, ты хочешь проводить больше времени с близкими и давно нацелилась на смену работы — ищи подходящий вариант с гибким графиком.

     

     


    Выбираешь неправильную мотивацию

     

    Ни один успешный человек не шел к своим целям ради денег. Многие предприниматели говорят, что изначально их мотивировала самореализация и желание быть полезным обществу. Поэтому на пути к лучшей жизни мечтать нужно далеко не о финансовом благополучии.

     

    Да, деньги нужны и они действительно делают жизнь комфортне, однако зациклинность на материальном, обычно, к добру не приводит. Более того, она часто становится причиной краха всего достигнутого.

     

    Ограничиваешь свои мечты

     

    Иногда мечта является ключевой целью в жизни. Вот ты мечтаешь стать моделью, но из-за страха или неуверенности отказываешься от кастингов. Перестань! Если тебя заметили или ты узрела в себе необходимые данные — иди и добивайся желаемого. Не отказывайся от работы мечты, если считаешь свои навыки недостаточно сильными — просто подтяни знания, и достигнешь цели.

     

    Помни: все, что кажется достижимым, определяется нашими знаниями в данный момент. Ограничивая свои мечты, ты занижаешь планку!

     

    Не бойся идти на риск в попытке стать успешной. Главное — определиться с одним ключевым направлением, а не пытаться получить все и сразу.



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Салат "Ананас" . Лучший рецепт к Новому Году

    Вкуснейший слоеный салат с курицей, сыром и ананасами! Красивая оригинальная подача. Отличный рецепт на Новый Год! Просто, экзотично и невероятно вкусно!...

    Модные платья на зиму

    Любой женщине и девушке хочется оставаться стильной и женственной даже в самый лютый мороз. Зима - не повод отказываться от платьев. Тем более, модные дизайнеры предлагают широкий ассортимент моделей, среди которых несложно...

    Отбеливание зубов в домашних условиях

    10 эффективных способов естественного отбеливания зубов без разрушения эмали. Попробуйте домашние средства для натурального отбеливания зубов в комфорте собственного дома!...

    Почему нельзя быть удобной

    К чему приводят установки в нашей жизни! Нас научили, что воспитанный человек – это сжатый и не претендующий ни на что Какое поколение выросло, благодаря таким ценностям! Мы больше думаем о том, как угодить другим! Мы готовы...

    Оригинальные рецепты на Хэллоуин из тыквы

    Ужин на Хэллоуин необязательно должен быть пугающим. Конечно, в канун Дня всех святых без главного символа праздника – рыжей тыквы – не обойтись. К самому волшебному событию осени тематическое меню и интересные блюда из тыквы...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.