Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    8 женских инструментов сексуальности и соблазна

    Раздел: Психология Дата публикации: 15-02-2023, 11:38 Просмотров: 3 451 Ошибка?

    Главное правило соблазнения — уметь флиртовать везде, всегда и при любом настроении. Не упускайте возможности бросить многозначительный взгляд, слегка спровоцировать мужчину на людях, дотронуться до него, взяться за руки, нежно погладить его по плечу и т.д. Голос тела скажет за вас больше, чем долгие беседы.

    Общайтесь в течение дня

    Едва проснувшись, мы погружаемся в пучину дел и ежедневной работы. Однако, несмотря на всю свою занятость, не забывайте в течение дня позвонить и поинтересоваться его делами. Или просто отправьте ему откровенное сообщение. Так вы сможете добавить нужных эмоций, и вечером, когда вы встретитесь, ваш избранник будет в правильном настроении.

    Покорите его магическим взглядом

    Смотрите пристально, прямо в глаза. То, как вы смотрите на мужчину, очень важно. Но не играйте с ним в «кто кого пересмотрит», достаточно пристально взглянуть ему в глаза, а затем отвести взгляд. Когда вы рядом, постарайтесь его внимательно слушать. Умение слушать играет немаловажную роль в искусстве соблазнения. Важно не просто приобрести это умение, но и своевременно его использовать — задавать правильные вопросы, ненавязчиво уводить разговор в нужное русло. Есть еще один действенный способ — дышать максимально в унисон с мужчиной, которого вы соблазняете. Это невербальный контакт, который действует на подсознании.


    Соблазняйте с помощью аромата

    У cексуальных женщин и цветов много общего — по крайней мере, так считает большинство мужчин. Гардения, тубероза, ирис и пион: присутствие этих цветочных нот в женских ароматах, по единогласному мнению мужчин, всегда уместно. Если ваш бойфренд склонен к романтизму и абсолютно искренне дарит вам цветы, задумайтесь — может, так он намекает, какой аромат вам лучше использовать. Вместе с цветочными нотами мужчина оценит древесные ноты и мускус. Эти аккорды придают ароматам теплоту и особую чувственность. В таких ароматах содержатся молекулы, сходные по структуре с молекулами тестостерона.

    Отправляйтесь на танцы

    Умение женщины идеально владеть собственным телом и красиво танцевать сможет разжечь огонь страсти в мужчине быстрее, чем что-либо еще. Сделайте так, чтобы ваш спутник имел возможность понаблюдать за вами со стороны. Например, потанцуйте с подругой, а когда ваш мужчина не выдержит и решит потанцевать с вами, включайте излюбленные женские штучки: «cлучайное» прикосновение, мимолетное прижатие лучше всего пробуждают воображение.


    Меняйте правила каждый час

    Отталкивая мужчину, женщина тем самым показывает одновременно и интерес, и свою недоступность. Но тут главное — не переусердствовать. Этот трюк даст женщине все карты в руки. В свою очередь мужчина как победитель не успокоится до тех пор, пока неподвластная ему девушка не станет щедра на ласки.

    Добавьте немного лукавства

    К сожалению, настоящая соблазнительница не может позволить себе быть абсолютно искренней и выкладывать все карты. Требуется разумная доля лукавства.


    Боритесь за внимание 

    Не забывайте привносить в отношения новые ощущения. Время от времени удивляйте партнера неожиданными поступками. Не бойтесь совершить ошибку, постарайтесь больше экспериментировать. Каждый раз, когда вы будете привносить в жизнь приятные новшества, вы будете заставлять мужчину реагировать по-новому. В любой момент он готов прийти к вам, так как не знает, что его ждет в следующий раз.

    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Мастер - класс : Как сделать Куклу Зерновушку

    Кукла Зерновушка — надежный оберег для каждого дома. Наши предки были уверены, что каждая хозяйка должна сделать ее своими руками. Она была показателем достатка семьи и трудолюбия хозяев....

    Как избавиться от плохой привычки?

    От некоторых привычек, может быть очень трудно избавиться. Но, чаще проблема заключается не в самой привычке, а в том, как вы пытаетесь от нее избавиться. Не все подходы одинаково эффективны. Например, шансы, что вы сможете...

    Хэллоуин - гадания на любовь, брак, будущее

    Отмечая Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября мы гадаем, задумываем желания и спрашиваем судьбу, что нас ждет в будущем. Как правильно гадать на Хэллоуин, какие ритуалы соблюдать и на какие приметы обращать внимание – читай...

    Учимся создавать антивозрастной макияж

    Как научиться создавать антивозрастной макияж?Как не испортить свое лицо неудачным макияжем?Как с помощью макияжа выглядить молодой красоткой?...

    Волшебные новогодние украшения

    Давайте сделаем что-нибудь особенное! Посмотрите лучшие способы подготовиться к новому году и украсить ваш дом. Игрушки такие красивые, и их так просто сделать! Возьмите прозрачную игрушку, восковые мелки и фен. Если у вас есть...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.