Для связи: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
        

    Мужские фразы после которых лучше прекратить отношения

    Раздел: Психология Дата публикации: 23-12-2021, 15:50 Просмотров: 7 366 Ошибка?


     
    Мы оцениваем мужчин по их словам и поступкам.
     
    Это то, к чему действительно нужно присматриваться достаточно внимательно, ещё на начальной стадии знакомства, что бы отчетливо для себя понимать, его истинное отношение к вам, да и вообще к женщинам.
     
    Семейные психологи дают подсказки, а именно, несколько фраз, после которых вам точно лучше проститься с этим человеком, особенно, если вы слышите подобные вещи регулярно.
     
    Все мужчины изменяют и что?
     
    О чем можно говорить с мужчиной, который понятия не имеет, что такое верность? Он на клеточном уровне считает это нормой и следовательно, меняться тоже не собирается. Какой смысл строить глубокие отношения с человеком, который в любой момент готов вас разменять без малейших угрызений совести?
     
    Зачем мне жениться?
     
    Если мужчина заводит отношения без цели создать полноценную семью и воспитать детей, то какое вам отводится место в этом союзе двух людей? Временное развлечение? Не нужно тратить свои силы и нервы на парняа, с которым у вас, изначально разное мировоззрение.
     
    Да кому ты вообще нужна такая?
     
    Психологи утверждают, что подобные заявления, могут произносить только люди, с комплексом неполноценности. Подобным способом, они пробуют поднять собственную ущемленную самооценку, за счет унижения другого человека. Не следует строить планы рядом с таким мужчиной, ничего хорошего из этого точно не выйдет.
     
    У мамы борщ вкуснее!
     
    Если парень регулярно вас сравнивает со своей замечательной матерью, то этого говорит о не совсем верном воспитании в детстве. Скорее всего, он мало времени проводил с отцом или с друзьями на лице. Это наложило отпечаток на психику, при формировании личности. Такие сравнения будут присутствовать постоянно. Оно вам надо?
     
    Тебе плохо? Когда станет легче, позвони.
     
    Если вы болеете, а он вместо помощи, исчезает до лучших времен, то что можно сказать об этом мужчине?  Когда все хорошо, парень рядом, а когда у вас проблемы, на него можно не надеяться? Какие отношения и собственно для чего, с ним можно вообще построить?
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Формула женского мышления, которая делает нашу жизнь хуже

    Независимо от возраста, происхождения, карьерных целей, семейного положения или части мира, в котором она живет, каждая женщина заполнила этот пробел в какой-то момент своей жизни:...

    Что будет, если потрогать жабу

    Бородавки точно не появятся, но риски всё же есть....

    Правила Эйнштейна для великих открытий

    Альберт Эйнштейн, один из величайших умов человечества, оставил нам не только революционные теории, но и ценные жизненные принципы. Эти принципы, заложенные в основу его научного метода, могут стать путеводителем для каждого,...

    Учимся отличать искренний комплимент от лести

    Как часто приятные слова вызывают у нас не радость, а смутное чувство тревоги? «Ты сегодня просто королева!», «С тобой так легко работать!», «Это платье идеально сидит!». После таких фаз так и хочется спросить: «А что вчера было...

    Неприятный запах изо рта как симптом

    Неприятный запах изо рта может быть симптомом серьезных заболеваний, поэтому если он не исчезает после чистки зубов, у вас есть повод обратиться к врачу. Специалист знает, что если от вас пахнет ацетоном, то нужно срочно сдать...






Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.