Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Мужские фразы после которых лучше прекратить отношения

    Раздел: Психология Дата публикации: 23-12-2021, 15:50 Просмотров: 6 321 Ошибка?


     
    Мы оцениваем мужчин по их словам и поступкам.
     
    Это то, к чему действительно нужно присматриваться достаточно внимательно, ещё на начальной стадии знакомства, что бы отчетливо для себя понимать, его истинное отношение к вам, да и вообще к женщинам.
     
    Семейные психологи дают подсказки, а именно, несколько фраз, после которых вам точно лучше проститься с этим человеком, особенно, если вы слышите подобные вещи регулярно.
     
    Все мужчины изменяют и что?
     
    О чем можно говорить с мужчиной, который понятия не имеет, что такое верность? Он на клеточном уровне считает это нормой и следовательно, меняться тоже не собирается. Какой смысл строить глубокие отношения с человеком, который в любой момент готов вас разменять без малейших угрызений совести?
     
    Зачем мне жениться?
     
    Если мужчина заводит отношения без цели создать полноценную семью и воспитать детей, то какое вам отводится место в этом союзе двух людей? Временное развлечение? Не нужно тратить свои силы и нервы на парняа, с которым у вас, изначально разное мировоззрение.
     
    Да кому ты вообще нужна такая?
     
    Психологи утверждают, что подобные заявления, могут произносить только люди, с комплексом неполноценности. Подобным способом, они пробуют поднять собственную ущемленную самооценку, за счет унижения другого человека. Не следует строить планы рядом с таким мужчиной, ничего хорошего из этого точно не выйдет.
     
    У мамы борщ вкуснее!
     
    Если парень регулярно вас сравнивает со своей замечательной матерью, то этого говорит о не совсем верном воспитании в детстве. Скорее всего, он мало времени проводил с отцом или с друзьями на лице. Это наложило отпечаток на психику, при формировании личности. Такие сравнения будут присутствовать постоянно. Оно вам надо?
     
    Тебе плохо? Когда станет легче, позвони.
     
    Если вы болеете, а он вместо помощи, исчезает до лучших времен, то что можно сказать об этом мужчине?  Когда все хорошо, парень рядом, а когда у вас проблемы, на него можно не надеяться? Какие отношения и собственно для чего, с ним можно вообще построить?
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Главные витамины для женского здоровья

    Витамины и минералы играют огромную роль в жизни каждого человека. Чтобы поддерживать красоту и здоровье, следует знать, какие витамины необходимы для ежедневного употребления....

    Убираем "ушки" на бедрах за 10 минут в домашних условиях

    Хочешь избавиться от УШЕК на БЕДРАХ но не знаешь как? Просто включай и начинай заниматься !Это полноценная сверх эффективная жиросжигающая тренировка нацеленная на исправление и коррекцию проблемной зоны которые имеет название...

    Парфюмерия: духи или туалетная вода?

    Многие путают и не придают значения тому, что написано на этикетке. Туалетная вода, духи, одеколон или парфюм? Мы разобрались, в чем разница....

    Прекрасные новогодние поделки

    Приближаются праздники, и пора подумать об украшениях для дома. Вот вам целая коллекция волшебных новогодних проектов, которые сделают комнату максимально праздничной. Давайте придадим традиционным украшениям изюминку! Не нужно...

    Готовим яичницу в микроволновке, очень вкусно

    Будем готовить яичницу в микроволновке. Все делается достаточно просто, занимает мало времени. Буквально 2 минуты и вы будете сыты и довольны....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.