Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Универсальные советы, которые сделают ваши отношения лучше

    Раздел: Психология Дата публикации: 4-02-2022, 15:03 Просмотров: 3 564 Ошибка?


     
    Да, каждый из нас уникален и у каждой пары есть свои особенности. Но, пожалуй можно выделить несколько универсальных советов, которые точно сделают ваши отношения с парнем значительно лучше. Они могут показаться очевидными, однако правда в том, что вы далеко не всегда придерживаетесь правильной линии поведения, исходя из мужской психологии. 
     
    Не напоминайте ему о прошлом. Причём не важно, речь идет о бывших девушках мужчины, ваших личных обидах или его серьезных проколах. Используя все это во время ссоры, вы добьетесь лишь одного, мужчина замкнется в себе и будет менее откровенен с вами.
     
    Разнообразие.Монотонность и скука в отношениях, фактор довольно важный. Парни любят, когда вы ведете себя как леди, после дурачитесь, ночью устраиваете ему горячую битву в спальне, а потом можете поговорить на глубокие темы. Все примеры выше, являются образными, мы их привели тут, лишь в качестве примера, но суть вы поняли.
     
    Постоянные истерики. Понятное дело, что иногда без этого никак. Но, тут важно понимать и тот факт, что мужчины, как от огня шарахаются от истеричек. Если перебарщивать со скандалами и претензиями, то какой бы шикарной красоткой вы не являлись, он гарантированно сбежит куда подальше, от этого постоянного стресса.
     
    Ваши комплексы. Все эти накруты из-за одежды, фигуры и внешнего вида, существуют лишь у нас в голове. Если парень с вами, то он уже сделал выбор и ему все понравилось. Расслабьтесь, будьте собой и не сравнивайте себя с другими. Каждая женщина уникальна!
     
    Поддержка. Мужчины постоянно должны быть сильными, стойкими и уверенными. Но, они тоже люди и эмоции есть у всех. Во многом, при выборе девушки, парни останавливаются на той, с которой могут расслабиться, довериться и быть собой. А еще, они ищут в нас поддержку и веру в собственные силы. Мужчина уйдет от той, кто постоянно его пилит, вместо того, что бы окрылять, поддерживать и придавать силы.
     
    Последовательность. Не спешите перескакивать на следующие этапы. Все должно идти своим чередом, постепенно. Формирование событий с вашей стороны, гарантированно заставит его задуматься о целесообразности таких отношений.
     
    Прислушивайтесь. Каждому следует понимать, что ваша точка зрения, не единственно возможная. Попробуйте обуздать эмоции перед началом скандала и выслушайте его аргументы. Часто, в них может быть остаточно смысла и логики.
     
    Командная игра. В отношениях не бывает победителей и проигравших, всегда думайте про общее благо, а не только про свое личное. Мужчины очень ценят первое и презирают второе, создавая пару с девушкой.
     
    Недоверие и ревность. Вместо того, что бы устраивать слежки, пытаться читать его телефон и рыться по карманам (надеемся вы так не делаете) и пытаться контролировать другими шпионскими методами каждый шаг, лучше следите за своей внешностью и живите полноценной жизнью. Чем привлекательнее и самостоятельнее вы будете, тем сильнее в нем будет разыгрываться желание обладать вами.
     
    Они не умеют читать мысли. Всегда озвучивайте свои желания и точку зрения. За девушками водится такой грешок. Мы иногда любим обижаться за то, что мужчина не сделал так, как мы хотели, мысленно, у себя в голове, а потом ещё претензии ему выставляем.
     
    Не расслабляйтесь. Если у вас ровные и долгосрочные отношения, то это большой соблазн есть в любое время, не париться по поводу внешнего вида дома и т.д. Но, поддерживать огонь – это очень важно. Оставайтесь той девушкой, в которую он однажды влюбился.
     
    Замечайте хорошее и хвалите. Мы часто любим ругать их за что-то плохое, но забываем уделять достаточно внимания хорошим вещам и поступкам. Это заведомо проигрышная стратегия для девушки. Нужно благодарить и хвалить даже за мелочи - это мотивирует мужчин делать еще больше и лучше, а так же ценить вас сильнее.
     
    Не бейте ниже пояса.Каждая женщина знает болевые точки своего мужчины. Так вот, забудьте про них раз и навсегда, даже в порыве гнева. Темы родителей, детей или его мужских способностей – это табу.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +10 Нравится


    Самый большой аэропорт в мире

    А эропорт Стамбула - это авиационный центр Европы будущего. Его открытие - главное авиационное событие в этом году. Мега-хаб, который расширяет возможности уже сегодня и закладывает прочный фундамент для роста авиаперевозок на...

    Средиземноморская диета для здоровья и долголетия

    Средиземноморская диета – это не ограничение питания, а особый рацион на всю жизнь. Из названия ясно, что в меню входят продукты и блюда греческой, испанской, итальянской, марокканской кухни. Жители этих стран меньше страдают от...

    Для чего нам нужно чувство собственного достоинства

    Понятие чувства собственного достоинства в наше время иногда путают с понятием гордыни. Простыми словами гордыня это утверждение, того что все ты достиг сам без помощи высших сил. очень важно при достижении своих целей хвалить...

    Упражнения для растяжки: как сесть на шпагат

    Растяжка — одно из главных условий красивых мышц. Наверняка, вы неоднократно видели девушек, которые творят со своими ногами невероятные вещи. Какие четыре упражнения для растяжки помогут вам сесть на шпагат? В основе всех...

    Ранняя менопауза: что ее провоцирует и как этого не допустить

    Физиологическое время наступления пременопаузы (этап от непостоянных менструаций до завершения последней менструации) — от 35 до 50 лет. Такой значительный диапазон объясняется тем, что на начало наступления климакса влияет...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.