Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    То, как девушка одевает бюстгальтер, может многое рассказать о её личности

    Раздел: Психология Дата публикации: 24-10-2021, 10:43 Просмотров: 17 830 Ошибка?


     
    Помните тот день, когда получили свой первый бюстгальтер (мы говорим о настоящем бюстгальтере, который нужно зацепить за крючки, чтобы закрыть)? Трудно забыть тот момент, когда перестаешь быть девочкой и становишься настоящей девушкой.
     
    Но, знаете ли вы, что то, как девушки надевают бюстгальтер, может многое поведать об их личности?
     
    Патти Вуд, эксперт в поведении человека и автор книги «Привязать: Создание первых впечатлений, язык тела и харизма» вот что говорит по этому поводу: «То, как девушки надевают бюстгальтер,может многое рассказать о том, кто они на подсознательном уровне».
     
    Далее цитаты из её работы:
     
    Если вы носите бюстгальтер с застежкой на спине и застегиваете его сзади, то вы из тех девушек, которые любят быть среди людей, помогать им и ладить со всеми. Обычно, такие личности всегда готовы дать совет и носят с собой случайные вещи, на всякий случай, потому что никогда нельзя быть слишком подготовленными к возможным событиям.
     
    Если вы застегиваете его спереди, а затем вращаете, то, скорее всего, вы влиятельный человек. Таким девушкам нравится следить за тем, чтобы все ее основания были прикрыты, будь то застегивание всех крючков или наличие бюстгальтера правильного типа и цвета, подходящего к их одежде. У них есть время, чтобы делать все правильно и нет проблем с тем, чтобы проявить смелость или делать прямые заявления.
     
    Если вы носите бюстгальтер с застежкой спереди, то вы из тех девушек, которые не любят тратить время зря. У вас всё должно быть эффективно, прагматично и качественно. Такие женщины принимают разумные решения и не склонны сомневаться в собственных силах.
     
    Если вы носите бюстгальтер, который застегивали лишь однажды. Это говорит о практичности девушки в решении большинства проблем. Если они нашли то, что работает, зачем с этим связываться и что-то менять? Такие личности предпочитают держать в тайне личные дела и не любят быть в центре внимания.
     
    Если вы вообще не носите бюстгальтер (только по крайней необходимости),то, скорее всего, вы очень независимы. А ещё, вероятно, хорошо выглядите в футболках.В городском костюме вам так же комфортно, как и в пижаме, пока едите на съемку для глянцевого журнала.
     
    А как вы надевали бюстгальтер сегодня утром?
    Оцени статью: Не нравится -2 Нравится


    Секс после родов

    Стать мамой - это безусловно прекрасно. Но нужно помнить, что став мамой, вы не перестаете быть женщиной. Многие женщины после родов не заинтересованы в сексе, но не стоит забывать о своих потребностях и потребностях своего...

    Как выглядят здоровые отношения

    Уверены ли вы, что рядом с вами любимый, надёжный, «тот самый» человек....

    Ожирение у детей. Как бороться с лишним весом

    Количество детей с лишним весом год от года растет. Причины ожирения могут быть разные, но начинается все зачастую с неправильного питания. Какие анализы нужно сдать при ожирении у ребенка? Как бороться с лишним весом?...

    Как правильно начать день

    Как правильно начать день? Правильное начало утра - залог успешного и эффективного дня....

    Придерживайтесь этих простых правил и ваши отношения будут счастливыми

    Здесь не будет длинных списков — только два пункта, универсальные, без разделения на «ему» и «ей». Простые советы, которые помогут не тратить наконец силы на трудных людей и трудные отношения....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.