Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Боремся с осенней депрессией

    Раздел: Психология Дата публикации: 12-09-2019, 19:00 Просмотров: 1 090 Ошибка?

     


    Осень — непростой период с психологической точки зрения, особенно тяжело его переносят женщины. Как перенести осеннюю хандру и справиться с депрессивным состоянием? Именно сейчас вы должны позволить себе  заняться приятными вещами, в которых ранее, возможно, себе отказывали.

    Обратите внимание на то, что все приятные естественные антидепрессанты напрямую связаны с нашими органами чувств. Слушайте приятную для вас музыку, наполняйте окружающее пространство приятными запахами, ешьте вкусную еду, делайте что-то своими руками. Пусть вас окружают яркие цвета, исключите мрачные оттенки.

    Дайте себе физическую нагрузку. Дело в том, что любая физическая активность способствует выработке гормона счастья. А именно от его недостатка вы сейчас страдаете. Танцуйте, занимайтесь спортом, занимайтесь сексом. Нужно просто найти подходящее занятие и следить за тем, чтобы оно вас не утомляло. Помните, что даже простая прогулка по парку — это уже физическая активность.


    Ешьте сладкое. Разнообразьте свой рацион сухофруктами, шоколадом, фруктами и другими сладостями, которые вы обычно запрещаете себе употреблять. Сейчас они могут стать настоящим лекарством, без преувеличений. Главное — избегайте его передозировки.


    Пройдитесь по магазинам. Шопинг — это отличный антидепрессант для любой женщины. Подарите себе пару часов хорошего настроения, пройдясь по торговому центру и присмотрев пару обновок.

    Займитесь своей внешностью.Проведите какие-нибудь из любимых ритуалов красоты. Сходите в салон, сделайте новую прическу или красивый маникюр — настроение обязательно поднимется.

    Заведите питомца. Маленький и очаровательный пушистый комочек поможет вам снять эмоциональное напряжение. Причем, этот антидепрессант надолго останется с вами и будет радовать вас в трудные минуты и отвлекать от проблем.

    Главное, что необходимо помнить — люба борьба лишь отнимает силы, а не дарит их. Дарите позитивное настроение себе и окружающим — и хандра быстро улетучится!

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Испанский суп гаспачо: с гренками, классический и с арбузом

    Самое время пополнить организм запасом витаминов! Для приготовления знаменитого испанского супа гаспачо овощи не варят и не запекают, а значит, они сохраняют все свои полезные вещества, вкус и аромат. Мы собрали самые лучшие...

    Типичные ошибки родителей в воспитании детей

    Все родители воспитывают детей в меру своего умения и понимания жизни и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у каждой мамы в жизни бывают моменты, когда поведение любимого...

    Обида: что делать? Как изменить себя

    Обида - знакомое чувство каждому из нас… Каждый хоть раз в жизни почувствовал её вкус, вкус горечи и разочарования. А где обида, там и боль, агрессия, озлобленность на всех и всё в этом мире. Человек живёт с обидой, которая...

    Котлеты из фарша и сосисок в виде черепашек

    Дети не хотят есть и отказываются от ужина? Попробуйте приготовить котлеты в духовке в виде забавных черепашек. От такого шедевра вряд ли отвернется даже самый вредный малоежка! Благодаря приготовлению в духовом шкафу блюдо...

    Как сделать огурцы хрустящими? Как засолить так, что пальчики оближешь

    Лето - сезон не только каникул, отпусков и средств для загара, но и заготовок на зиму. А что, как не хруст огурчиков, может порадовать в любое время года, и в дождь, и в слякоть, и в жару? Консервация огурцов - дело тонкое и...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.