Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что могут рассказать о вас родинки

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 5-01-2023, 20:02 Просмотров: 1 926 Ошибка?


    Что ваша родинка говорит о вашем характере? У всех нас есть родинки на теле, кому-то они нравятся, а кому-то нет. Родинка обычно представляет собой маленькое темно-коричневое пятно, вызванное группой пигментированных клеток и считающееся безвредным. Но знаете ли вы, что эти родинки часто могут раскрыть некоторые ключи к вашей личности и стилю? По мнению астрологов, расположение родинки на теле может многое рассказать о характере человека и его отношении к жизни! 


    Лоб

    Родинка на лбу – признак достатка. Однако значение родинки меняется в зависимости от положения родинки. Если родинка находится посередине, то она олицетворяет мудрость. Родинка на левой стороне лба означает неудачу, тогда как родинка на правой стороне сделает вас хорошим партнером, будь то в браке или деловом партнерстве, и принесет вам славу и успех.


    Подбородок


    Он представляет собой нежного и заботливого человека. Это также означает, что человек будет вести сбалансированную, успешную жизнь. У них есть склонность к переменам и путешествиям. Они хотят быть окружены новыми людьми и местами. Родинка на правой стороне подбородка символизирует дипломатичность, а на левой – честность.


    Щека


    Родинка на щеке является признаком красоты во многих странах. Родинка на правой стороне щеки означает, что вы заботливый человек, и ваши друзья и семья чувствуют себя в безопасности рядом с вами. Родинка на левой щеке означает, что вы интроверт и предпочитаете иметь небольшую компанию друзей, а не тусоваться на вечеринках.


    Губы


    Люди с родинками на губах более амбициозны, чем их ровесники. Если у вас есть родинка в уголках верхней губы, это означает, что вы гурман. Если у вас есть родинка под нижней губой, это означает, что вы интересуетесь театром и актерским мастерством.


    Висок


    Если у вас есть родинка с левой стороны виска, это означает, что вас может ждать внезапная женитьба или потери в делах. Если у вас есть родинка с правой стороны виска, это означает, что вас может ждать скорое замужество и неожиданный приход денег.


    Нос


    Если у вас есть родинка на носу, то вы человек, обладающий высоким чувством собственного достоинства. Если у вас есть родинка на кончике носа, то вы довольно вспыльчивы, а если у вас есть родинка на правой стороне носа, это означает, что вы довольно страстны и ищете больше сексуальной активности. Принимая во внимание, что если у вас есть родинка на левой стороне носа, это означает борьбу.


    Ноги


    Родинка на ноге символизирует путешествие, и ваши добрые дела будут признаны. Родинка на правой ноге означает, что у вас будет хорошая семейная жизнь, тогда как родинка на левой ноге указывает на финансовые проблемы и проблемы с супругом.


    Руки


    Вы трудолюбивы и энергичны, если у вас есть родинка на руках. Вы будете усердно работать, чтобы добиться успеха.


    Живот


    Люди, у которых есть родинка возле пупка, очень перспективны. Если у вас есть родинка на правой стороне живота, то вы будете финансово сильны и можете питать слабость к женщинам, это касается мужчин. Если у вас есть родинка на левой стороне живота, это говорит о том, что в вашу жизнь вовлечен фактор зависти. 

    Если у вас есть родинка в верхней части спины, значит, вы достаточно ответственны в своей жизни и обладаете хорошей властью в принятии решений. Если у вас есть родинка на пояснице, значит, вы творческий и надежный друг.


    Гениталии


    Если вы человек с родинкой на половых органах, это означает, что вы щедры и честны. Вы настоящий любовник с хорошей сексуальной жизнью, у вас хорошее финансовое положение и семейная жизнь.


    Больше похожих публикаций в разделе  РАЗНОЕ

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Такой гречневой каши вы еще не пробовали

    Гречневая каша очень популярна, как диетическая и при этом очень полезная в употреблении....

    Как подобрать стрижку под форму лица

    У каждого человека своя индивидуальная форма лица. За идеал принято считать овальную форму. Различают также : квадрат, треугольник, трапеция, прямоугольник и круг. И в зависимости от того какая у вас форма, с помощью стрижки, её...

    Как удачно выйти замуж: в поисках идеального супруга

    Настоящее счастье рядом. Достаточно опустить забитую пустыми мечтаниями голову, чтобы рассмотреть. Как найти мужчину, который привнесет в вашу жизнь любовь и безопасность? Почему важно начать с любви к себе и осознания...

    Горчичная маска для волос

    Горчичная маска для волос станет настоящей палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро отрастить волосы . У каждого из нас случается печальный опыт — неудачная стрижка, окрашивание, проблемы со здоровьем. Горчичная маска для...

    Как научиться контролировать свои эмоции

    Мы все хотим чувствовать себя комфортно, уверенно, хотим расслабиться, знать, что чего-то стоим. Мы жаждем жить в творческом порыве, держать все под личным контролем, быть привлекательными и любимыми. Если нам это удается, мы...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.