Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Отбеливание кожи в интимных местах

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 2-09-2019, 18:50 Просмотров: 1 219 Ошибка?

     

    Любая женщина мечтает, чтобы ее интимные зоны были в идеальном состоянии, что придаст ей чувство уверенности. Кожа в зоне бикини является самой тонкой и чувствительной частью тела женщины и заслуживает дополнительного внимания. Так многих женщин интересует отбеливание кожи в интимных местах, чтобы цвет кожи в этом месте не отличался от кожи на других участках тела.

     

    Не секрет, что мыло делает кожу чище и светлее. Но важно понимать, что результат его воздействия для интимных зон совершенно противоположный. В мыле присутствуют жесткие химические добавки, которые раздражают кожу и делают ее более темной. Образуется дисбаланс уровня pH, который играет важную роль в поддержании текстуры кожи. Но мыло помогает поддерживать гигиену и чистоту, поэтому ваша задача найти мыло с меньшим количеством вредных химических веществ. Благо сейчас на рынке мыло легко доступно, а его выбор огромен.

     

    Вы также можете найти натуральные крема, специально созданные для осветления и отбеливания кожи в интимных местах. Они считаются естественными, поскольку состоят из натуральных ингридиентов, и могут придать зоне бикини сияющий эффект.

     

    Важно понимать, что гениталии должны быть чистыми всегда, так как в противном случае есть большие шансы заражения. Врачи рекомендуют много продуктов, которые помогают держать органы в чистоте и сухом состоянии в течение всего дня. Давайте рассмотрим лучшие доступные на рынке продукты, которые могут естественным образом осветлить кожу буквально за неделю.

     


    Травяной крем для осветления кожи

     

    Главным виновником темной кожи в зоне бикини является выработок меланина. Травяной крем содержит в себе формулы, которые противодействуют его образованию, и, улучшая обмен веществ, помогает вернуть коже ее естественный оттенок. Если применять растительный крем дважды в день, то эффект можно увидеть уже через пару дней.

    Отбеливатель для интимных зон

     

    Отбеливатель считается очень сильным средством способным вполне ее повредить. Не стоит забывать, что кожа на лице и в области гениталий отличается от других частей тела. Кожа в интимной зоне считается чрезвычайно мягкой, а отбеливатель может вызвать раздражение и высыпания. На рынке можно найти натуральные отбеливающие кремы, которые более безопасны в использовании. При регулярном их использовании интимное осветление кожи лишь вопрос времени.

     

    Природные кремы

     

    Доступные на рынке натуральные кремы на 100% безопасны и могут творить настоящие чудеса. Основными ингредиентами этих вагинальных кремов являются алоэ вера, морские водоросли, огурец, роза и арбутин. Сделанные на основе натуральных ингридиентов, эти крема можно использовать, не беспокоясь о побочных эффектах.

     


    Интим-крем  для отбеливания кожи

     

    Интим-крем имеет в своем составе сильные натуральные экстракты, которые естественным образом помогают в осветлении интимных зон. Это решение для женщин, которые хотят получить быстрый результат. Обычный крем содержит различные вредные компоненты, которые могут нанести вред коже. Но интим-крем содержит в своем составе ингридиенты, которые будут полезны нежной коже внутреннего органа. Арбутин — это самый известный ингредиент, который делает кожу более светлой. В таких кремах также используется масло ши, которое представляет собой экстракт ореха, используемый для затягивания и осветления кожи. Если у вас сухая кожа, то масло примулы вечерней осветлит кожу в ее собственной специфическом манере. Внешняя оболочка гениталии становится здоровой благодаря ингредиенту под названием аллантоин. А витамин А, С и Е поддержат тон кожи.

    Оливковое масло

     

    Оливковое масло одно из самых известных средств для интимного осветления, которое показывает отличные результаты. Даже младенцев массируют оливковым маслом, чтобы сделать их кожу еще мягче и светлее. Такую же методику можно использовать для отбеливания кожи в интимных местах. Просто массируйте область гениталий оливковым маслом перед сном и утром. Выполнение процедуры на ежедневной основе может принести отличные результаты в кратчайшие сроки.

    Домашние средства для осветления кожи в интимных местах 

     

    Вам понадобится свежее молоко, йогурт, рисовый порошок, лимон и куркума. Возьмите по одной чайной ложке йогурта и молока, а затем налейте в эту смесь немного лимонного сока. Затем добавьте 1 чайную ложку рисового порошка и куркуму. Хорошо размешайте. Смесь должна походить на маску для лица. Она не должна быть похожей на тесто, которое будет сложно наносить на кожу. Не обязательно, но будет лучше, если вы перед процедурой побреетесь. Так правильнее в плане гигиены, а также позволит сразу увидеть результаты до и после процедуры. После нанесения смеси подождите 20 минут, чтобы дать ингредиентам выполнить свою работу. Куркума увеличит кровоток в этой области и изменит цвет кожи на светло-розовый. Смойте смесь, и посмотрите результаты. Благодаря молоку и йогурту кожа станет более мягкой. Выполняйте процедуру в течение недели и вы почувствуете разницу.

     


    Интимная зона очень деликатная часть в теле женщины, за которой нужно всегда заботиться. Существует множество инфекций мочевых путей, вызванных нарушением гигиены. Главное, о чем нужно постоянно заботиться – это ежедневная чистота. Нельзя допустить, что грибки и бактерии размножались. Чистота не только поможет вам сохранить здоровье, но также сохранит тонус кожи. Большая часть проблем уйдет при правильной гигиене и соответствующим уходом. Не стоит забывать про периодическое удаление волос. В то же время и избегайте слишком частого бритья, что также может вызвать потемнение кожи. Любая процедура или используемый в избытке продукт, могут быть вредны и стать причиной побочного эффекта.

    Используя описанные методы, у вас получится отбелить кожу в домашних условиях даже за неделю. Но перед тем, как использовать какой-либо коммерческий продукт, обращайте внимание на его состав и ваш тип кожи.

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Секрет женщин от которых не уходят

    Спросите любую женщину в отношениях: не боишься ли ты, что мужчина уйдет от тебя? Большинство из них испуганно посмотрят на вас, замашут руками: мол, что ты такое говоришь?! Потому что в глубине души любящая женщина неохотно...

    День Святого Николая: Традиции и обычаи

    ИСТОРИЯ ДНЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ В отличие от большинства святых, святой Николай - историческая личность. Согласно преданию Николай был единственным сыном богатых и благополучных родителей Феофана и ноны. Длительное время они были...

    Сочные и хрустящие чебуреки в домашних условиях

    Рецепт очень вкусных, сочных и хрустящих чебуреков. ИНГРЕДИЕНТЫ Тесто для чебуреков: 3 ст. муки; 3/4 ст. воды; 1/3 ст. подсолнечного масла; 1 яичный желток; 1/2 ч. л. соли ....

    Рецепты для правильного питания

    Правильное питание — это легко. От качества еды зависит качество твоей жизни! Если звучит словосочетание «правильное питание» —обычно сразу же представляется что-то очень удручающее. В основном, невкусное и непривлекательное на...

    Фитнес для беременных

    Этот комплекс упражнений для беременных разработан специально для будущих мам. С помощью этого фитнеса для беременных ты сможешь поддерживать себя в форме, быть в хорошем настроении и вынашивать беременность с удовольствием!...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.