Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Признаки и симптомы дрожжевой инфекции у женщин

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 20-06-2021, 19:46 Просмотров: 2 105 Ошибка?

    Довольно неприятная, но очень распостраненная проблема, с которой приходиться сталкиваться многим девушкам - это дрожжевые (грибковые) инфекции. В народе их еще называют "молочница".
     
    Что это и как проявляется?
     
    Ощущается зуд или даже жжение. У вас может появится отек, который приводит к язвам. Независимо от того, являются ли ваши симптомы легкими или тяжелыми, грибковая инфекция может вызывать существенный дискомфорт и мешать полноценной жизни.

    Также известные, как вагинальный кандидоз, дрожжевые инфекции вызываются грибком (кандида). Обычно это приводит к зуду влагалища и вульвы (ткани у входа во влагалище). Помимо этого, начинаются выделения.
     


    Что бы вы лучше понимали, у 3 из каждых 4 женщин, они встречаются в жизни. Причем у многих их больше одной разновидности.
    Знание, как определить признаки и симптомы дрожжевой инфекции, может помочь вам получить наиболее эффективное лечение.

    Помимо зуда, у вас также могут быть:

    * дискомфорт и даже болевые ощущения при мочеиспускании или во время полового акта;
    * отек и покраснение вокруг вульвы;
    * сыпь;
    * выделения, густые и белые, визуально напоминающие творог.

    Мужчины тоже болеют и являются переносчиками. Потому, курс лечения предполагает применение препаратов обоими партнерами одновременно. Но, как правило, заражаются грибком кандида, они от нас. 

    Вы можете заразиться более сложной инфекцией, если:

    * беременны;
    * у вас диабет;
    * иммунная система ослаблена из-за лекарств или других болезней.

    Лечение:

    Лечение не сложное и не дорогостоящее. Как правило – это таблетки, или свечи, или мази. Но, трудность заключается в том, все это нужно делать одновременно с партнером и такие инфекции, имеет свойство возвращаться, через определенное время. 

    На прием к врачу следует записаться, если:

    * у вас никогда раньше не было дрожжевой инфекции;
    * gризнаки или симптомы дрожжевой инфекции не исчезли после лечения безрецептурным средствами;
    * у вас появилась необычная боль или выделения в области гениталий;
    * вас появляются другие симптомы;
    * вы испытываете боль во время секса.
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как быть идеальной женой - Секреты мудрой женщины

    Каждой жене хочется, чтобы семья рядом с ней испытывала счастье, все члены семьи были довольны, а муж был в восторге от нее как женщины, любовницы и хозяйки. Что нужно, чтобы стать идеальной женой, расскажем в статье. Идеальными...

    Как развить в себе сексуальность

    Как развить сексуальность? Что такое сексуальность? Это ни в коем случае ни пошлость, ни ярко-красные губищи, ни желание обкончать все налево и направо. Сексуальность – это не всегда желание заниматься сексом в любом месте с...

    Первые рестораны быстрого питания были автоматами

    На самом деле, бесконтактное питание началось на рубеже 20-го века с автоматами и из-за COVID-19, очевидно, они начинают к нам возвращаться....

    Стоит ли делать наращивание волос

    Как говорят специалисты, от него действительно выпадают волосы....

    Уход за малышом после рождения

    После рождения каждый малыш требует особого ухода. Сегодня малышей не пеленают, их сразу одевают. Одежда должна быть из натуральных тканей. Укладывать малыша необходимо на разные стороны. После выписки из роддома, ежедневный...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.