Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как восстановить безжизненные волосы народными средствами

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 7-09-2019, 14:56 Просмотров: 1 180 Ошибка?

    Волосы — визитная карточка женщины.

    И как огорчаемся мы, когда в следствие неправильного ухода, ежедневных укладок или болезни наши волосы теряют блеск, становятся ломкими и тускнеют!

    Чтобы исправить ситуацию не обязательно выбрасывать кучу денег на дорогие средства, которые зачастую не приносят ожидаемого эффекта. Есть более простые народные способы.


    Наши бабушки знали толк в лечебных растениях. Одно из них — репейник. Его масло издревле использовали, чтобы избавиться от перхоти, ломкости и выпадения волос. Просто, вотрите его в кожу головы.

    Волосы при недостатке протеина теряют блеск и структуру. Восполнить этот компонент помогут куриные яйца. Взбейте два яйца с оливковым, касторовым или репейным маслом. Добавьте в полученную смесь пять-шесть капель лимонного сока и втирайте массирующими движениями в кожу головы. Спустя тридцать минут смойте маску теплой водой. Эффект не заставит себя ждать!

     

    Самая распространенная проблема волос — посеченные кончики. Восстановить их помогут крапива, ромашка или подорожник. Заварите одну из этих трав в литре воды и после каждого мытья головы ополаскивайте голову этим отваром. Сами же поврежденные кончики нужно подержать в нем около пятнадцати минут. После процедуры дайте волосам просохнуть естественным путем, не ополаскивая их.

    Состояние волос напрямую зависит от здоровья человека. Возможно стоит пересмотреть свое расписание и больше отдыхать на свежем воздухе или, просто, поспать. Жесткие диеты и стрессы тоже не лучшим образом влияют на жизненные процессы организма. Сбалансируйте питание — белки, растительные жиры, витаминные блюда и достаточное количество свежей воды помогут вам выглядеть обворожительно в любой ситуации.

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    10 очень полезных витаминов для молодости женщины

    Сегодня поговорим о витаминах. Именно они способны сделать каждую из нас и красивее, и моложе, и даже здоровее. Вот только какие из этих подарков природы следует принимать в первую очередь? И в каких случаях? Об этом и...

    Закон жертвоприношения в нашей жизни

    В конце фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход», главный герой весит над пропастью. За руку его держит отец, в то время как второй рукой, он пытается схватить Святой Грааль. Так не может продолжаться долго и потому,...

    30 неожиданных способов использовать косметику

    Если у средства истёк срок годности, ему найдётся применение в быту....

    Как уберечься от коронавируса

    Популярная мировая страшилка коронавирус, грипп и банальное ОРЗ - имеют одну и ту же природу. Поэтому и меры предотвращения заболевания, в том числе и коронавирусной инфекции, одни и те же. Оказывается всё дело в ослаблении...

    Как продлить удовольствие в постели: 5 лайфхаков

    Средняя продолжительность полового акта составляет от 3 до 10 минут. За это время сложно сполна прочувствовать партнера, даже если оргазм был ярким и длительным. Мы подготовили для тебя 5 лайфхаков для длительного и...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.