Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Браслеты Pandora - уникальное и красивое украшение

    Раздел: Стиль / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 18-09-2020, 10:53 Просмотров: 1 489 Ошибка?

    Браслеты Пандора вошли на рынок всего десять лет и за это время завоевали сердца тысяч представительниц прекрасного пола по всему миру. Это уникальное и безумно красивое украшение, которое выглядит очень дорого и ярко. Такой браслет сможет преобразить любой образ и наверняка понравится даже самым капризным девушкам, привыкшим тщательно подбирать аксессуары и продумывать каждую мелочь. Все дело в том, что браслет можно собирать самостоятельно, используя различные шармы и свою фантазию. Продаются браслеты и в готовом виде. Такое украшение никогда не надоест и подойдёт к любому наряду.

     

    Особенности браслетов Pandora

     

    Браслеты Pandora – прекрасный выбор украшения как для вечерних, так и для повседневных образов любой девушки. В качестве основы используется золото, серебро или натуральная кожа. Шармы (бусины) изготавливаются из золота, серебра, муранского стекла и многих других материалов. Благодаря этому браслеты выглядят богато и красиво.

     

    Компоновать элементы можно абсолютно в любом порядке. Все они хорошо сочетаются друг с другом, поэтому собрать гармоничную композицию не составит труда.

     

    Если же хочется чего-то еще более оригинального и свежего, можно дополнительно приобрести подвески Пандора на браслет. Они отличаются по тематике (дружба, любовь, семья, дети, животные, знаки зодиака и пр.). и представляют собой полноценное украшение, которое может быть использовано не только как дополнение к браслету, но и в качестве подвески на шею. Изготавливаются такие подвески из золота, серебра и специальных сплавов и инкрустируются драгоценными камнями, поэтому смотрятся роскошно как на браслете, так и на цепочке на шее.

     

    Примеры готовых браслетов

     

    1) Основа данного браслета – серебряная. Шармы, которые украшают основу, представляют собой сочетание серебра и муранского стекла. Стекло выбрано нежно-розового цвета. Такой браслет подойдёт превосходно, если вам нужно дополнить романтический образ. Браслет достаточно универсален, вы сможете надеть его и на вечеринку, и на работу. Кроме того, при желании вы сможете заменить шармы на любые другие по вашему вкусу и создать свой неповторимый браслет, который подойдёт именно вам.

     

    2) Браслет выполнен в следующей вариации: основой является кожаный шнур, украшенный шармами из серебра и муранского стекла. Браслет заполнен не до конца, поэтому вы сможете добавить сюда любые шармы, какие вам захочется. Такой браслет будет отличным подарком для ваших близких. Он выглядит богато, красиво, а главное, он уникален.

     

    3) Браслет на серебряной основе. Его украшают шармы из серебра и муранского стекла. Такой браслет прекрасно подойдёт для романтического образа, для простой прогулки в весенний день или для похода в кафе с подругами. Он выполнен в красном цвете и подойдёт ко многим оттенкам вашего наряда.

     

    Ваши ручки будут привлекать внимание всех окружающих, если на них будет браслетик Pandora. Это прекрасный подарок для себя или для близких. Вы непременно останетесь довольны таким выбором и, как многие современные европейские девушки, начнете собираться свою неповторимую коллекцию браслетов. Будьте яркими и неповторимыми вместе с браслетами Pandora!


    Смотрите ниже увлекательное видео о создании браслетов:



    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Как правильно чистить зубы

    Здоровые зубы – залог здоровья и притягательной улыбки. Кроме эстетической стороны важна, конечно и практическая – отсутствие неприятного запаха изо рта, дискомфорта при приеме пищи, болевых ощущений при употреблении горячих /...

    Почему женщин раздражают мужские слёзы

    Не могу сказать, что женщины прямо не любят мужские слёзы. Просто они не в курсе как себя вести в эти минуты....

    Можно ли есть на ночь

    Если очень хочется, то можно, но не всё....

    Секреты быстрой парковки

    Сегодня расскажим вам про параллельную парковку. Это самый надежный способ припарковаться быстро в условиях когда мало места для парковки....

    Как притягивать к себе удачу

    Что такое удача и как ее встретить, как стать везунчиком? Кто притягивает везение, кто НЕ удачу....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.