Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как подобрать украшение к женской рубашке

    Раздел: Стиль / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 27-08-2020, 15:09 Просмотров: 1 625 Ошибка?

    Женские рубашки - это элемент одежды, который давно завоевал популярность. Они могут быть частью офисного костюма либо ансамбля для прогулки, их с удовольствием носят студентки, молодые мамы и дамы постарше.Однотонная или украшенная узором, приталенная, прямая либо с оригинальным дизайном – сегодня можно найти любую модель. А украшения под рубашку помогут выглядеть модно и привлекательно!

     

    Что лучше выбрать и с чем носит, мы и разберем в данной статье.

     

    Какие бывают женские рубашки?

     

    Женские рубашки можно разделить на классический и ретро стили. Первые могут быть как из хлопка, так и из искусственных материалов. Самый официальный тип рубашек - это белые рубашки с манжетами, которые в основном надевают для особых случаев и официальных встреч. Их обычно носят в сочетании с юбкой или брюками, но можно одевать и с джинсами. Такая комбинация будет элегантной, но не очень формальной.

     

    Рубашки в стиле ретро изготавливаются либо из искусственных материалов, либо из высококачественных тканей, таких как сатин или шифон. Рубашки в этом стиле имеют характерные элементы - оборки, пышные рукава или бантик на шее. Конечно, образы с их участием выглядят обворожительно, но они абсолютно не подходят для деловых встреч.

     

    Как выбрать базовую рубашку


     

    Какие украшения выбрать для рубашки?

     

    Все действительно зависит от случая и, прежде всего от того, какой тип рубашки вы выберите. Если вы собираетесь на деловую встречу, которая требует от вас очень официального вида, то чрезмерное количество украшений не к месту. Следует помнить, что формальные, деловые наряды должны характеризоваться прежде всего скромностью, поэтому будет достаточно нежных украшений в виде цепочки и небольших сережек или одного из этих элементов.

     

    Если вы пойдете на работу в офис и наденете, например, голубую рубашку и джинсы, дополнить образ можно красными бусами. 

    В сочетании с ретро рубашкой обилие ювелирных украшений будет смотреться нелепо. Сама рубашка обычно имеет множество декоративных элементов, поэтому уместны будут только нежные и скромные серьги. Длинных сережек с крупными подвесками и очень заметных украшений следует избегать, потому что в сочетании с этим типом рубашки они будут создавать впечатление чрезмерности.

     

    Под спортивные рубашки, которые обычно изготавливаются из фланели, можно одевать тонкую цепочку или серьги большего размера.



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Какие модели пальто актуальны этой осенью

    От клетки до халатов: какое женское пальто пора купить на осень — читайте в нашем материале....

    Правила мудрой женщины

    Гармоничные отношения пары — очень сложная вещь и одновременно огромное счастье. Всё это требует большого труда, понимания и мудрости. Умная женщина успешна, красива, и если при этом она является мудрой, то обязательно будет...

    Какой выбрать вид спорта для похудения?

    Регулярные физические нагрузки - старый добрый способ похудеть и обрести более привлекательную и стройную фигуру. Только вот какой вид спорта выбрать себе в помощники?...

    Быстрые и вкусные рецепты в микроволновке

    Посмотрите этовидео и найдите невероятно простые рецепты для микроволновки. Вы узнаете, как приготовить вкусный картофель, булочки с корицей, омлет, жареный рис и многое другое....

    Диета счастья: 5 продуктов, улучшающих настроение

    Общеизвестно, что пища оказывает значительное влияние на ментальное здоровье человека, а также может помогать в лечении ряда психических заболеваний. Одним из самых простых способов улучшения настроения является помощь в...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.