Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что цвет помады может рассказать о вашей личности

    Раздел: Психология Дата публикации: 2-11-2021, 13:29 Просмотров: 4 307 Ошибка?


    Многие девушки подбирают оттенок помады в зависимости от сезона или под тип одежды, которую они сейчас носят. Но, согласно новому исследованию, цвет ваших губ указывает на гораздо большее, чем просто на погоду за окном или на фасон наряда. Оказывается, этот оттенок может поведать о внутреннем устройстве личности человека.
     
    Кто знал об этом ранее?
     
    Так вот, согласно опросу, существует четыре типа личности, которые связаны с разными цветами помады на губах у девушки. Да, их еще больше, может возразить кто-то, но мы поговорим про основные! 
     
    Если вы используете красные оттенки
     
    Дамы, которые выбирают эти классические цвета, кажутся креативными и смелыми. Они предприимчивы и уверены в себе, готовы покорить мир и никому и ничему не позволят замедлить их ход. Люди, которые носят красную помаду, чаще всего являются экстравертами. Ещё, они также любят поддерживать форму, проводя время в тренажерном зале.
     
    Если вы используете розовые оттенки
     
    Этот более светлый цвет ассоциируется с общительными и веселыми людьми, но не стоит недооценивать таких девушек! Они из тех людей, которые привлекательны не только внешне, но и по характеру. Многим нравится быть рядом с такими женщинами. Стоит отметить, что обладательницы розовых губ, очень сильны эмоционально. Большинство руководителей высшего звена, предпочитают именно такой цвет.
     
    Если вы используете сливовые оттенки
     
    Возможно, это не руководители высшего звена, но они точно чертовски независимые и самодостаточные дамы. Данная группа, также имеет тенденцию быть более «холодными» или домоседами. Женщины, которые используют сливовую помаду, хотят, чтобы их заметили, но более изысканно и культурно. Они хотят, чтобы их сбил с ног тот, кто любит ходить в музей или на долгие прогулки вдоль реки. Этот тип девушек редко публикует селфи и владеет наименьшим количеством обуви.
     
    Если вы используете телесные оттенки
     
    Женщины, которые носят такие цвета, теплые и заботливые. Они очень уверены в себе, потому что чаще используют помаду, которая выглядит естественной. Они склонны сочувствовать и сопереживать другим, а так же готовы первыми сделать шаг вперед, особенно когда это связано с доверием к другим людям.
     
    Хотя, вы могли подумать, что выбираете цвет помады в зависимости от вашего наряда или времени года, но, как видите, это не так, ваш выбор может иметь более глубокий смысл.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится


    Беззаботное советское детство в фотографиях

    Все мы скучаем по своему детству. Сейчас каждый из нас занят своими «взрослыми делами». Давайте отложим все свои дела и перенесемся в свое детство!...

    Пять признаков того, что ваше психическое здоровье в опасности

    Сейчас для нас очень важно сохранить физическое и психическое здоровье. Для этого нужно относиться к себе более внимательно: правильно питаться, отдыхать и реагировать на любые сигналы, которые подает нам наш организм....

    Обувь на зиму: современная база и трендовые модели

    КАК ВЫБРАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ОБУВЬ НА ЗИМУ. База или тренды? КАКИЕ БОТИНКИ/САПОГИ под какую верхнюю одежду...

    Какие мужчины самые лучшие любовники

    Какие мужчины лучшие любовники? Всем известно, что любящие мужчины лучшие любовники, но здесь есть несколько нюансов. Как сделать мужчину более любящим, как научить мужчину любить. Сексуальная совместимость. А, если говорить о...

    Салат с ананасом и болгарским перцем

    Вкусный и быстрый салатик. Подойдет на любой праздничный стол!...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.