Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Чем заменить тональный крем летом

    Раздел: Стиль / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 14-07-2020, 12:24 Просмотров: 1 337 Ошибка?

    Тональный крем – один из главных помощников девушек в достижении безупречного внешнего вида. Грамотное использование качественного средства способно на многое: скрыть мелкие недостатки дермы, выровнять ее тон и цвет.Однако «тоналка» относится к «тяжелой» декоративной косметике, и время от времени от нее хочется отдохнуть. Особенно летом.

     

    Ведь под воздействием высоких температур, макіяж  приходится регулярно корректировать во избежание того, что он «потечет». Конечно, подобрать хороший тональный крем легче, чем найти ему достойную альтернативу, но иногда это действительно необходимо. Ведь покрыть лицо слоем классической тональной основы летом то же самое, что и залить его цементом. От черных точек, появляющихся из-за забивания пор, потом избавиться будет очень не просто.

     

    Почему бы не выбрать более легкое средство и не начать использовать вместо тоналки именно его? Чем заменить тональный крем летом и заставим полюбить легкую текстуру и чистую кожу.

     

    Средства, которые заменят тональный крем летом

     

    ВВ-крем

     

    Если ты никогда не пробовала на себе волшебные свойства ВВ-крема, то наверняка слышала о них от подружек или коллег. Это невероятно легкое средство - отличная замена тональному крему на лето. 

     

    В ВВ-крем входят все необходимые компоненты для увлажнения кожи, а увлажнение - наша задача №1 в летний период. 

     

    Отличие от тонального крема: не так плотно перекрывает неровности, успокаивает кожу, увлажняет ее. 

     

    CC-крем

     

    Единственное, чем нужно руководствоваться - сравнением продуктов у разных брендов. В основе СС-крема, которым можно заменить тональный крем, все тот же крем-основа, который заботится о коже и тонирующие пигменты. 

     

    Отличие от тонального крема: те же, что и у ВВ-крема. Ах да, ну и цена. 

     

    Пудра


    Конечно же, тональный крем летом можно заменить всего одним продуктом - пудрой. В идеале, пудру лучше всего наносить специальной кисточкой, чтобы не создавать вбивающих движений. 

     

    Обрати внимание на легкую пудру с матирующим эффектом и не переусердствуй, при нанесении. 

     

    Кому не подойдет: тем, у кого облазит кожа и тем, кому необходим SPF. Лучше выбирать из первых двух вариантов. 

     

    Консилер


    Если ты неплохо загораешь, то не нуждаешься в особенном макияже с эффектом маски. Используй увлажняющий дневной крем, после утреннего умывания и перекрывай мелкие недостатки консилером (например, убирай синяки под глазами). 

     

    Корректор

     

    Ну и самый простой вариант для тех, кто пользуется тональным кремом только для того, чтобы перекрыть несчастный прыщ на лбу - корректор. 

     

    Плотная текстура корректора позволяет замаскировать воспаленные участки за 2 минуты.

    Наноси хайлайтер, гель для бровей и прозрачный блеск для губ. Лучшая косметика летом - твой ровный загар и блеск в глазах!

     

    Максимально естественный  вариант  летнего  макияжа в следующем видео:



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    4 вещи, которые могут оттолкнуть мужчину

    Есть много вещей, которые вам нужно сделать, чтобы сохранить отношения счастливыми. Препятствия или ссоры, являются частью каждых отношений, но отказы - это реальная вещь, которая часто возникает, когда вы перешагиваете через...

    Как вкусно приготовить свиные ребрышки

    Свиные ребрышки – продукт универсальный и очень вкусный. Из них можно варить наваристые супы, их можно запекать, тушить, мариновать в острых пряностях, жарить, коптить и так далее. Кроме того, это относительно недорогое мясо,...

    Преимущества iPHONE

    Какие есть плюсы и минусы у iPHONE? Почему так много людей хотят приобрести эту покупку? И стоит ли этому телефону уделять такое внимание....

    Почему женщины в советское время выглядели крупнее

    Часто в статьях пишут именно так: в советское время девушки были полные и какие-то бесфигурные. А зато сейчас – они очень стройные и красивые....

    Цветы в доме

    История разведения цветов в доме насчитывает около 5000 лет. За все это время люди приписали растениям магические свойства. У каждого из них, по поверьям, есть свое предназначение. И то, что растения имеют свою энергетику,...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.