Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Мой мужчина - нарцисс

    Раздел: Психология / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 21-05-2020, 16:47 Просмотров: 1 319 Ошибка?

    Кажется, для современного мужчины быть чуть эгоистичным — это норма. Молодые люди все больше следят за собой, строят карьеру и перезванивают тогда, когда удобно им, а не когда ты ждешь. Но что если это "чуть" превращается в чересчур? И что делать, если твой мужчина – нарцисс?

     

    Для зацикленного на себе парня существует давний и актуальный до сих пор термин — "нарцисс". Нарцисс — это человек, который больше себя любит только себя. И из-за этого строить отношения с таким мужчиной — нереальный труд. Тебе придется свыкнуться с тем, что его идеи — лучше, цели — важнее, борщ у мамы — всегда вкуснее и он – самый красивый и самый умный.


    Самовлюбленный мужчина – не лучший партнер для долгосрочных отношений. А если ты до сих пор не поняла, страдает твой любимый нарциссизмом, или нет, то вот несколько неоспоримых признаков.

     

    Нарциссизм – это психическое расстройство, с которым нужно обращаться к психотерапевту. Никогда не пытайся перевоспитать такого мужчину и не надейся на то, что со временем он тебя полюбит сильнее и будет уважать – этого не случиться никогда.

     

    Мужчина-нарцисс в первую очередь заботится о своем комфорте, и только после этого – о комфорте своей подруги. А в некоторых, самых клинических случаях, таким персонам и вовсе плевать на чувства и потребности окружающих, даже самых близких людей.


    Единственный совет, который можно дать девушке, которая встречается с нарциссом — перестать это делать. А лучше вообще никогда не ввязываться в подобные отношения. Поэтому лови нашу шпаргалку, как вовремя распознать в мужчине самовлюбленного нарцисса и убежать.

     

    Он готов на все, чтобы завоевать тебя. И, нет, не потому, что на самом деле от тебя без ума. Просто для нарцисса важно побеждать. В спорте или в борьбе за твое сердце — неважно.

     

    Он меняет свое поведение, когда тебя нет рядом. В лицо такой парень может сыпать комплиментами, а за спиной ухаживать за другой и обсуждать тебя с друзьями.

     

    Он больше беспокоится о том, как выглядят со стороны ваши отношения, чем о том, что происходит внутри. Поэтому неважно, что вы ссоритесь каждый день, — при его друзьях и, тем более, родителях ты должна быть паинькой.

     

    Он точно знает, что ты должна, а чего не должна делать. Нарциссы любят контролировать своего партнера, чтобы хоть как-то дотянуть его до идеала (которым является, конечно же, он сам).

     

    Он мастерски переводит стрелки и заставляет тебя чувствовать себя ужасно. Суперсила нарцисса — в любой ситуации выставить виноватой тебя и выгородить себя. Даже если виновник конфликта он — будь уверена, что парень так перекрутит ситуацию, что именно ты будешь просить о прощении. Или наконец осознаешь, что он — не тот, кто должен быть рядом. И уйдешь в новую и счастливую жизнь без него.



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как вкусно приготовить свиные ребрышки

    Свиные ребрышки – продукт универсальный и очень вкусный. Из них можно варить наваристые супы, их можно запекать, тушить, мариновать в острых пряностях, жарить, коптить и так далее. Кроме того, это относительно недорогое мясо,...

    Вы знаете разницу между разрыхлителем и пищевой содой?

    Разница между разрыхлителем и пищевой содой действительно имеет большое значение, особенно при выпечке. Они просто НЕ одинаковы! И любители, и профессиональные пекари часто путают их из-за схожего внешнего вида и названий....

    Самые вкусные американский панкейки

    Сегодня мы будим готовить очень вкусные американские панкейки. Жарятся они на сухой сковороде без добавления какого либо масла. И если соблюдать все пропорции и шаги, то получатся идеальные панкейки....

    4 сериала расскажут о сексе больше, чем вы знаете

    Сексологи сами смотрят эти сериалы и рекомендуют вам....

    Как облегчить симпотмы ПМС что бы не усложнять жизнь себе и окружающим

    Не приходилось встречать женщин, которым нравятся месячные. Или девушек которые во время данного, малоприятного процесса, прибывают в хорошем настроении....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.