Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Камни для привлечения любви

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 10-09-2019, 22:06 Просмотров: 1 340 Ошибка?

     

    Любовь – великолепное чувство, которое каждый человек в жизни хотя бы раз испытывает. Она бывает разной: к природе, работе, родителям, брату, сестре, ребенку, отчизне, мужчине либо женщине. Последнее проявление сильных чувств особенно сильно отображается на линиях судьбы и играет ключевую роль практически в жизни каждого из нас.


    Каким образом можно привлечь в судьбу нежную любовь? Какой оберег поможет защитить семейные отношения? Наши предки века веровали, что в украшениях из самоцветов таится целебная сила, и они способны делать людей успешными, богатыми и наделены целебными свойствами.


    Сегодня украшения с натуральными камнями так же популярны. И при выборе украшения,  мы изучаем свойства минералов, которые способны изменить жизнь и судьбу в положительную сторону.


    Свойства натуральных камней


    Каждый камень необыкновенен и неповторим. Практически любой природный камень может быть символом любви. Различия лишь в природе чувств. Украшение с правильно подобранным натуральным камнем передаст высокие чувства дарителя.


    Рубин – драгоценный минерал, свет которого пробуждает чувства, зарождает страсть. Издревле он покровительствует над любовью страстью.

     


    Гранат – натуральный камень, дарящий любовь, раскрывающий высокие чувства. Для этого нужно зарядить положительной энергией.

     


    Турмалин. Украшения с турмалином – мощные обереги любви и отношений. Розовый турмалин желательно носить девушкам.

     


    Камни, укрепляющие любовь


    Для людей, уже повстречавших свою вторую половинку и которые хотят развивать взаимоотношения, посодействуют природные минералы, которые укрепляют нежное любовное чувство.


    Бирюза. Символизирует вечную любовь. Это красивый камень переплетает в себе великолепие и мощь любви. Он помогает развивать отношения, его можно использовать в качестве верного помощника в этом нелегком деле.

    Сердолик. Астрологи называют Сердолик – камнем Венеры, оберегающим нежные чувства.

     


    Сапфир – символ верности и добропорядочности. Издревле его использовали в качестве эффективного распознователя женской чистоты. Если представительница прекрасного пола шла неправедным путем, изменяла, сапфир мгновенно менял цвет.

     


    Халцедон – минерал, который наделен мощной позитивной энергетикой. Чем ярче его цвет, тем активнее его магическое воздействие. Но Халцедон бывает разных цветов. Камни любви – белые, желтые, оранжевые. Минералы именно этих расцветок привлекают противоположный пол, изгоняют депрессивное состояние и невеселые раздумья.

    Можно с уверенностью сказать, что подаренное украшение с таким камнем принесет много позитива тому, кому оно будет подарено

     



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Какие мужские поступки толкают женщину на измены

    Ошибки совершают все и в этом ничего нет криминального. Однако есть такие ошибки, которые мы неоднократно повторяем в течении жизни. Но зачем?...

    Мотивация для ребенка

    Часто у матерей возникает вопрос: «Как мотивировать ребёнка на то, чтобы он убирался в своей комнате? Как мотивировать его на то, чтобы он хорошо учился?» и прочее. Р ебёнка необходимо, прежде всего, любить и ценить за его...

    Биоревитализация лица - эффективный способ выглядеть моложе

    Биоревитализация лица — это эффективный способ выглядеть моложе и замедлить появление возрастных моршинок. Она может проводиться в любом возрасте, а первые результаты становятся заметны уже после нескольких процедур. Другими...

    Волшебные древние рецепты для долголетия и молодости

    На сегодняшний день существует огромное количество древних рецептов молодости и долголетия. Ими в свое время пользовались наши бабушки и прабабушки, которые даже в зрелом возрасте чувствовали себя намного моложе....

    Секреты красоты и молодости египетской царицы Клеопатры

    Еще в Древнем Египте, Греции и Риме женщины использовали маски для лица, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Женщины всегда стремились придать коже лица нежный цвет и загадочное сияние. У каждой женщины были свои тайные...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.