Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    4 вещи, которые могут оттолкнуть мужчину

    Раздел: Психология Дата публикации: 24-04-2023, 11:09 Просмотров: 1 606 Ошибка?

    Есть много вещей, которые вам нужно сделать, чтобы сохранить отношения счастливыми. 

    Препятствия или ссоры, являются частью каждых отношений, но отказы - это реальная вещь, которая часто возникает, когда вы перешагиваете через красную линию, установленную человеком. Начиная от сплетен и заканчивая проникновением в личное пространство мужчины. Некоторые вещи, совершенно неуместны для парней и могут полностью отключить его хорошее отношение к вам, положив конец этим отношениям. 

    Вот некоторые из них:

    Действовать глупо 

    Если вы верите, что глупость может сблизить вас с мужчиной и заставить вас выглядеть мило в его глазах, то позвольте заметить дамы, что мужчины ненавидят женщин, которые медленно соображают, тупят или ведут себя неадекватно. Мужчины всегда ищут женщин с острым умом или, по крайней мере, со скоростью, чтобы догнать любую его идею. Мужчин всегда привлекают уверенные в себе, довольные и умные женщины. Настоящий мужчина хочет делать комплименты, восхищаться и ценить ваш блеск, больше всего на свете. Потому, продолжайте работать над собой, если не хотите, чтобы мужчина вас разлюбил.

    Подделка

    Когда дело доходит до притворства в отношениях, подделка своих флюидов, слов или подражание другим - это то, что может отвернуть мужчину. Они точно не смогут долго терпеть притворство, фальш и наигранность в поведении девушки. Мужчины склоняются к естественному и натуральному.

    Так называемая драма

    Вы драматичны? Вы слишком остро реагируете на каждую мелочь? Часто ли вы превращаете небольшую проблему в запоминающуюся сцену? Если да, то настоящий мужчина ненавидит это дерьмо. Мужчины практичны и обычно находят привлекательными тех женщин, которые владеют искусством эмоционального интеллекта. Мужчины далеки от драмы, когда они действительно влюблены. Так что, если вы ищете настоящие отношения со своим мужчиной, говорите глупости мелодраматичной себе, а регулярно выливать всё это на него, лучше не стоит. 

    Постоянно жалуюсь

    Если вы не хотите, чтобы мужчина потерял интерес, вам следует придерживаться эмпирического правила в отношениях «хорошее общение». Вместо того, чтобы жаловаться на то, чего вы не хотите, попробуйте поискать другой способ донести до него эту информацию. Они приходят к нам за эмоциями, а не постоянно смотреть на грустного ослика Иа, которому всегда плохо, и которому всегда чего-то от него нужно. А ещё, никогда не путайтесь в своих чувствах или выборе вещей, поскольку мужчинам это не нравится. Им нравятся женщины, которые счастливы, довольны собой и зажигают в них такой же огонь. Вот тогда, поверьте, он будет готов сделать для вас больше, причем особо и просить не придётся. 

    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Браслет-жгут из бисера

    Пошаговый мастер класс покажет как сплести жгут из бисера крючком и сделать из этого бисерного жгута очаровательный браслет своими руками. Этот мастер класс предназначен для начинающих в бисероплетении. Внимание! На 1см такого...

    Стереотипы о мужчинах и женщинах мешающие нам найти свою любовь

    Свидания и попытки найти настоящую любовь в романтических отношениях могут оказаться довольно сложной задачей, несмотря ни на что....

    Правила жизни, которые расширяют нашу картинку мира

    У каждого человека есть убеждения на основании которых он строит свою жизнь....

    Ребенка в этой жизни нужно научить трем вещам

    Сегодня многие родители слепо верят в то, что они должны быть наравне со своими детьми. На мой взгляд – это самая опасная и утопическая идея, так как настоящее равенство возникает только в случае одинаковых возможностей, которые...

    Сметанное печенье: Просто и вкусно

    Печенье сметанное. Хоть каждый день пеки, так вкусно и просто. Хочется домашнего печенья. Такого, знаете, легкого, простого, быстрого в приготовлении. И на ум приходит рецепт сметанного печенья....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.