Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Шесть советов, как сохранить захватывающими долговременные отношения.

    Раздел: Психология Дата публикации: 9-06-2022, 20:36 Просмотров: 3 629 Ошибка?

     

    Правда, что со временем наши чувства в отношениях меняются. Блестящий и волнующий порыв влюбленности не постоянен. Но, это не значит, что чувство совсем исчезает, скорее  оно просто развивается. Представление о том, что азарт отношений обречен только на первые месяцы или даже годы совместной жизни пары, совершенно неверно.

    Когда дело доходит до долгосрочных отношений с партнером, которого мы сами выбрали, нам необходимо сохранить острые ощущения любви, углубить чувства страсти и близости. Однако, для этого нужно избегать определенных моделей поведения, привычек и ловушек, в которые пары обычно попадают, когда долго остаются вместе. Оставаться в любви, означает идти по трудной дороге и отделяться от негативных влияний прошлого. Это означает, что нужно бросить вызов нашей собственной защите и столкнуться с внутренними страхами перед близостью. 

    Вот шесть советов, чтобы помочь парам выдержать испытание временем!

    Убедитесь, что весело проводите время вместе. Способность смеяться друг над другом - верный признак жизненной силы в отношениях. Важно иметь возможность делиться и испытывать радость вместе. Чувство юмора помогает смягчить ситуацию, когда наши отношения становятся бурными. Возможность посмеяться над своими недостатками и особенностями партнера, может удержать людей от необоснованных драм и сохранить их отношения живыми.

    Будьте открыты для нового опыта. Когда отношения становятся ближе, пары часто рискуют разойтись, закрываясь для новых впечатлений или ограничивая друг друга определенным образом. Любовь не существует в вакууме. Мы должны делиться временем и делами, чтобы поддерживать процветание. Обратите внимание на то, что делает наших партнеров счастливыми, на их интересы, и будьте осторожны, чтобы не предпринимать действий, которые могут ограничить это счастье.

    Покажи свою любовь, не сдерживайся. Любовь не существует, если к ней не относятся как к жизненно важной силе между двумя людьми. Сказать «Я люблю тебя» имеет гораздо меньше смысла, чем показать свою любовь кому-то. Демонстрируйте волнение, когда вы  видите  друг друга, находите время, чтобы просто поговорить, и обязательно сделайте спонтанную привязанность частью своей повседневной жизни. Маленькие шаги, такие как  взять  за руку и зрительный контакт, легко упустить из виду перед лицом напряженного графика и обязанностей, но они могут быть ключом к тому, чтобы любовь оставалась захватывающей.

    Сохраняйте свою индивидуальность. Потерять себя в любви - одна из самых больших угроз для сохранения близости. Сближение с кем-то, не должно означать слияния нашей идентичности или утраты уважения к собственной врожденной обособленности. Пары должны стараться дополнять и поддерживать друг друга, стремясь остаться  самими собой, а не сливаться вместе, чтобы стать чем-то другим. Цените уникальные интересы вашего партнера.

    Не занимайте оборонительную позицию, участвуйте в открытом общении. Приглашение к открытому общению и восприимчивость к обратной связи, могут помочь нам преодолеть реальные препятствия в отношениях. Вместо того чтобы оправдываться или контратаковать, когда наш партнер дает нам обратную связь, мы должны искать зерно истины в том, что он говорит. Подумайте о том, что применимо, и будьте сострадательны к тому, что он чувствует. Таким же образом вы должны стремиться быть прямыми и честными со своими собственными чувствами.

    Не забывайте быть щедрым. Быть щедрым означает отдавать себя, но это также означает принимать то, что вам дано. Обязательно высказывайте признательность, даже если вам трудно получить подарки и признание. Когда дело доходит до естественных компромиссов в отношениях, важно не вести счет. Щедрость заставит вас тепло относиться к своему партнеру и хорошо относиться к себе - это два элемента, которые поддерживают искру.

    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ


    Оцени статью: Не нравится +10 Нравится


    Анальный секс: за или против

    Вокруг анального секса витает так много легенд — одни рассказывают, что только таким образом им удается достичь оргазма, другие протестуют и вообще хватаются за сердце, когда слышат это словосочетание....

    Почему появляются седые волосы и что с этим делать

    "Любить и простить" - говорят трихологи - врачи, которые заботятся о ваших волосах. Поэтому давайте немного разберемся с причинами и точками воздействия на этот естественный до сих пор озаренный мифами процесс....

    Как восстановить безжизненные волосы народными средствами

    Волосы — визитная карточка женщины. И как огорчаемся мы, когда в следствие неправильного ухода, ежедневных укладок или болезни наши волосы теряют блеск, становятся ломкими и тускнеют!...

    Легкие закуски на Новый Год!

    5 легких закусок на Новый год 2020. Закуски все очень вкусные и красивые. Их можно готовить не только на Новогодний стол, но и на другие праздники....

    15 невероятных преимуществ вина для здоровья

    «Есть ли польза вина для здоровья?» Сознательно или нет, мы все размышляли над этим вопросом, наливая себе второй бокал пино нуар. Оказывается, вино на самом деле обладает удивительными преимуществами для здоровья. Есть научные...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.