Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Почему мужчины часто не перезванивают вам

    Раздел: Психология Дата публикации: 25-01-2022, 17:06 Просмотров: 2 197 Ошибка?

     
     
    Сколько раз вы слишком долго ждали, пока мужчина позвонит и снова пригласит вас на свидание, после потрясающей первой встречи? Он казался действительно заинтересованным, но потом вы никогда больше о нем не слышали. Почему это происходит со многими женщинами? О чём мужчины думают в этот момент?
     
    Причина №1: У него проблемы с честностью
     
    Если вы с мужчиной нашли общий язык, обменялись номерами, немного поговорили или переписывались некоторое время, но он далее не проявляет инициативы, чтобы увидеть вас по-настоящему, значит, происходит что-то еще. Мужчинам часто бывает трудно поделиться правдой. Может быть, он уже встречается с кем-то еще или что-то в этом роде. Как быть? Попробуйте небрежно спросить в шутливой форме: «Мне любопытно, раз ты такой милый, встречаешься с кем-нибудь прямо сейчас?». Пригласите его на честность, и вы ее получите. Если будете просто ждать и удивляться, куда он пропал, то в конечном итоге, просто потратите впустую свое время и энергию.
     
    Причина №2: Он искал интрижку
     
    Если вы действительно нравитесь мужчине, но он больше заинтересован в случайной встрече и чувствует, что вы не такая, то пожалуй развернется и просто уйдет, отчасти, из уважения к вам. В такой ситуации, парень не заинтересован в долгосрочных отношениях, но и приносить боль женщине, которую считает достойной, тоже не хочет. 
     
    Причина №3: Он был вежлив
     
    Вы когда-нибудь давали свой номер телефона мужчине, который просил его, все время, опасаясь мысли о том, что когда-либо снова с ним придётся заговорить? Парни, иногда, делают что-то похожее. Они могут получать удовольствие от разговора с вами, но на самом деле, их больше ничего не интересует. В данном случае, мужчина просто из вежливости попросил ваш номер, якобы вы его привлекаете и все такое. Но, на самом деле, это не так.
     
    Причина №4: Потерял интерес
     
    Сначала мужчина действительно интересовался вами, но что-то случилось по пути, из-за чего он изменил свое мнение о вас. Или же изменились сами обстоятельства, о которых вам неизвестно. Ещё, вполне вероятно, почувствовал какое-то внутреннее беспокойство, которое напугало его или же почувствовал легкое отчаяние.
     
    Причина №5: Потерял ваш номер или забыл позвонить
     
    Да, иногда такое действительно случается. Мужчины теряют ваш номер и потому, возможно и хотят, но не могут позвонить. К сожалению, когда это происходит, женщины забивают себе голову всевозможными дикими историями, которые только заставляют их чувствовать себя плохо.
     
    Подводим итоги
     
    Как видите, во всех пунктах, у вас даже не было возможности поговорить еще раз и что-то изменить. Он сам пришел к тем или иным выводам, раз не звонит. Принимать это близко к сердцу или забыть, решайте сами.
     
    Но, важно понимать и другое. Если вы критикуете себя за то, что парень не взял трубку или не перезвонил вам больше, в следующий раз, когда вы возьмете телефон и попытаетесь завести с ним непринужденный разговор, то будете ощущать некую долю негатива и соответственно, говорить будете тоже предвзято. Ему это точно не понравится. Мужчины подобное чувствуют и сразу же классифицируют вас как девушку, с которой они не хотят быть рядом.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Хороший способ облегчить очистку кухонной вытяжки

    Уверены, что многие из вас сталкивались с данной проблемой. Это то самое место, над плитой или на боковой стене в кухне. Оно практически всегда жёлтое и жирное. Очистить кухонную вытяжку от жира и налипшей пыли, задача не из...

    Приметы: Какие вещи нельзя дарить

    Приметы и суеверия изначально возникали просто потому, что люди были не в силах объяснить те или иные явления. Поэтому связывали ближайшие по времени события и приписывали каким-то рядовым явлениям мистические свойства. Но есть...

    Шаурма с курицей в домашних условиях

    Шаурма в домашних условиях с курицей готовится очень просто и быстро, а получается намного вкуснее и полезнее покупной! Обязательно попробуйте этот рецепт шаурмы!...

    Почему мужчины изменяют - причины

    Ваша история любви достойна романа, вы любите друг друга, и ничто не может помешать вашему счастью, как вдруг… «О ужас! Он изменил!» Что делать? Выставить его чемоданы на лестницу? Сделать вид, что не заметила? Пожаловаться...

    Как выбрать солнцезащитные очки: на что стоит обратить внимание

    Очки это не модный аксессуар, а важный девайс для защиты глаз, В современном мире солнцезащитные очки стали модным аксессуаром из-за чего многие люди забыли об их первоочередном назначении — защита глаз от ультрафиолетового...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.