Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что нельзя делать женщине за 40

    Раздел: Психология Дата публикации: 28-03-2021, 11:46 Просмотров: 8 350 Ошибка?

      
     
    Зачастую женщины, достигшие отметки «40» в своем возрасте, уходят от всех границ и запретов, стоящих перед ними ранее. После 40 дамы находятся в полной гармонии между понятиями «уже» и «еще». И именно в этот период представительницы прекрасного пола уже с приобретенным опытом легко орудуют своей красотой.

    Но, определенно, есть вещи, которые женщинам «за 40» делать недопустимо. Итак, перед вами список из семи запретов.

    Запрещается:


    1. Стыдиться своего возраста. Не нужно скрывать свои годы, даже если в душе вам всего 18. Как бы вы не следили за собой, как бы ни одевались, ваш возраст все равно будет равен сорока (пятидесяти и т.д.). Нужно отпустить молодость, и брать по максимуму от нынешнего возраста. Ведь в нем столько всего прекрасного и нового.
    2. Быть толерантными к особам противоположного пола. Не стоит находить объяснения равнодушному отношению мужчин, их невнимательности к вам. Перестаньте оправдывать их, и закрывать глаза на ошибки. Сейчас это недопустимо. Сегодня подобные отношения в вашу сторону унижают ваше достоинство.
    3. Отталкивать желание ваших детей помочь. Несомненно, вы привыкли быть для своих чад сильной и независимой женщиной. Но, всему приходит конец. Пора объяснить детям, что вы нуждаетесь в их помощи и поддержке. Вы просто устали тянуть все на себе, и хотите быть слабой женщиной.
    4. Экономить на себе. Полжизни вы старались дать лучшее своим родным, ограничивая в чем-то себя. Их потребности были выше ваших собственных. Вы могли с легкостью пользоваться дешевой косметикой, ходить в старом белье. Но сейчас самое время позаботиться о себе любимой. Женщинам «за 40» нужно быть обворожительными королевами, а не ободранными Золушками.
    5. Сожалеть и тратить время на горькие воспоминания. Отбросьте все сожаления, и перестаньте корить себя за прошлые ошибки. Пусть прошлое останется в прошлом. Живите сегодняшним днем и радуйтесь каждому мгновению.
    6. Стыдиться своего тела. У каждого человека есть какие-то недостатки. Идеальных людей не существует. И если ваш муж до сих пор с вами, значит, он любит и принимает вас такой, какая вы есть.
    7. Тратить свое время на неинтересных людей, мешающих вашему личностному росту. Никто не должен препятствовать вам становиться лучше. Избегайте общения с теми, кто не верит в вас и ваши силы.
     

    И пусть всеми известная фраза «В 40 лет жизнь только начинается» из фильма «Москва слезам не верит», станет вашим главным девизом.


    Оцени статью: Не нравится +18 Нравится


    Молодой картофель: польза и рецепты на заметку

    Молодой картофель, в зависимости от сорта, появляется уже с конца весны и может радовать в течение второй половины лета. Даже диетологи, которые избегают тяжелого картофеля в диетах, соглашаются с тем, что молодые овощи принесут...

    Развивай умение привязать себя к мачте корабля, как Одиссей

    Во время эпического путешествия Одиссея домой, он встречает множество всевозможных препятствий, которые грозили сбить его с пути. Некоторые он устранял с помощью своего знаменитого остроумия и хитрости. Остальные преодолевал...

    Как улучшить концентрацию внимания

    Три простых способа для тех, кому бывает сложно сосредоточиться....

    Такой гречневой каши вы еще не пробовали

    Гречневая каша очень популярна, как диетическая и при этом очень полезная в употреблении....

    Рецепты овощных салатов: полезно и вкусно

    Овощной салат – очень вкусное и полезное диетическое блюдо, насыщенное большим количеством витаминов, микроэлементов, растительных белков и клетчатки. Овощные салаты хорошо усваиваются, способствуют перевариванию тяжелой пищи,...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.