Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    О женщине высокого качества

    Раздел: Психология Дата публикации: 24-12-2020, 12:21 Просмотров: 1 797 Ошибка?

     
     
    Какая она женщина высокого качества? Хотите знать? Все ответы вы найдете в сегодняшней статье!

    1. Она стимулирует вас двигаться вперед и достигать высот, не вмешиваясь при этом. Она верит в то, что вы сделаете правильный выбор. Она является вашей поддержкой, а не тренером.

    2. Она никогда не заставит вас испытывать ревность. Она абсолютно уверена в том, что лучшая, и в том, что вы это цените. Она не станет заставлять вас каждый раз совершать поступки, чтобы показать ей, чего она достойна. 

    3. Комплекс принцессы — это не про нее. Да, она хочет, чтобы вы ее уважали, но лишь по той причине, что она ваша возлюбленная, а не просто какая-то женщина.

    4. Она очень ценит свою свободу и независимость, хоть и принадлежит вам. Для нее важно собственное пространство, в которое вы не будете вмешиваться. 

    5. Она является достаточно зрелой, чтобы произвести хорошее впечатление на встрече с коллегами, а также мудрой на дружеской вечеринке. Поэтому у вас не будет повода для раздумьев — нужно ли ее брать с собой на корпоратив, встречу с друзьями или на семейное торжество.

    6.   Она ухаживает за своей внешностью. Это совершенно не означает, что она идеал, но она к этому стремится. Вы не будете ей напоминать ,что есть проблема, требующая скорейшего решения. Она является самодостаточной личностью, потому осознает все свои проблемы и пытается их решить.

    7. При знакомстве с вашими друзьями, коллегами, родителями она всегда представляется собой, а не как ваша девушка. Она не видит в вашем статусе ничего, кроме того, что вы партнеры.

    8. Близость ее ничуть не смущает. Если ей чего-то не хочется пробовать, она скажет об этом открыто. Она легко говорит о интимной жизни и рассказывает о своих желаниях.

    9. Она легко высказывает свои мысли. Если ваши взгляды расходятся, она с вами это обсудит, не повышая голос, тихо и спокойно.

    10. Она не сплетничает о вас с подружками, не жалуется на вас родителям. Она относится к вам с уважением, потому считает низостью говорить о партнере за его спиной.

    11. Ей хорошо известно, что ей в жизни нужно. Она никогда не откажется от своих принципов, ценностей и желаний, лишь бы мужчине было хорошо.

    12. С такой женщиной вы будете по настоящему счастливы, потому что хорошо знаете — она кого попало не выберет. Ее не пугает одиночество и, если ее выбор пал на вас, то вы действительно для нее что-то значите

    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Бесполезные покупки: как можно сэкономить

    Порой мы тратим деньги на вещи, без которых вполне можем обойтись, или же используем их всего пару раз. А ведь это все зря выброшенные деньги, которые можно было бы потратить на что-то стоящее! Рассказываем о самых бесполезных...

    Как ваша обувь может повлиять на здоровье?

    «Можно многое рассказать о человеке по обуви, которую он носит», - это старая поговорка. С ростом ажиотажа вокруг функциональной, водонепроницаемой и дышащей обувью, исследователи окончательно связали общее состояние здоровья...

    Ошибки при воспитании детей которые многие из нас совершают

    Очевидно, вам приходилось слышать о том, что воспитание детей - самая тяжелая работа на планете. Но, так ли это на самом деле?...

    Дрожжевые американские пончики на молоке

    Классические американские пончики донат. Быстро и вкусно! Пончики всегда получаются румяными и очень аппетитными. Приготовьте такие пончики по классическому рецепту и порадуйте ими своих близких и любимых....

    Типичные ошибки родителей в воспитании детей

    Все родители воспитывают детей в меру своего умения и понимания жизни и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у каждой мамы в жизни бывают моменты, когда поведение любимого...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.