Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Главные заповеди идеальных сексуальных отношений

    Раздел: Психология / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 25-09-2020, 11:51 Просмотров: 1 763 Ошибка?

    Сексуальная жизнь занимает важную роль в построении нормальных отношений между мужчиной и женщиной.От того, какими будут эти отношения, порой зависит климат в семье. Яркая сексуальная жизнь способна сделать обыденные будни более насыщенными. И наоборот, серость в интимных отношениях делает и жизнь серой. Случается такое, что мужчине недостает хорошего секса, и он его ищет на стороне. Однако никогда ничего не делай во вред себе или в противоречии со своим внутренним мироощущением. Для того, чтобы сексуальная жизнь была гармоничной и полной, необходимо следовать следующим правилам.

     

    Главные заповеди идеальных сексуальних отношений

     

    1. Отдаваться мужчине надо тогда, когда действительно хочется.

     

    Никогда не соглашайтесь, если нет никакого желания. Желание заниматься сексом можно связать с естественными потребностями есть и пить. Когда мы хотим есть, мы едим, хотим пить – пьем. Так и тут – испытываем сильное сексуальное желание, тогда вперед!

     

    2. Значение ароматов.

     

    Запах в сексуальной жизни играет огромнейшую роль. Причем не только самой нужно воспользоваться духами, но и наполнить комнату запахом любви и возбуждения. К примеру, египтянки к своему благоверному никогда не входили без того, чтобы не нанести на себя благовония, а также окуривали ложе. Попробуйте подготовить комнату к изысканному сексу, поставив небольшую лампадку, в которую можно капнуть несколько капелек ароматического масла.

     

    3. Ласковая неспешность.

     

    Нельзя сразу бросаться в бой. Нужно медленно и не спеша ласкать друг другу. Когда ласкает мужчина, женщина должна говорить, о том, что ей приятно. Затем нужно медленно и неспешно ласкать тело любимого. Считается, что для достижения женщиной оргазма быстро и без проблем, ей нужно в обязательном порядке не менее пятнадцати минут предварительных ласк, или как это принято называть – прелюдии.

     

    4. Хочу секса!

     

    Перед тем, как приступить к занятию сексом, женщине в обязательном порядке нужно понять, действительно ли она этого хочет. Может быть, она просто ищет поддержки или душевной близости. Тогда лучше всего посидеть в обнимку на диване, просматривая хороший, добрый фильм или вместе прогуляться.

     

    5. Разные позы.

     

    В обязательном порядке нужно менять позы. Если постоянно заниматься сексом в одной и той же позе, то нервные окончания попросту станут менее чувствительными и удовольствие от данного интимного занятия будет немного. Постоянно нужно экспериментировать, придумывая новые и новые позиции, останавливаться на чем-то одном никогда не стоит. Да и может стать не интересно, а это, наверное, еще хуже.

     

    6. Разнообразие.

     

    Для того, чтобы секс с одним мужчиной каждый раз был интересен как премьера в театре, нужно представить себя актрисой, изменяя свой внешний облик посредством, например, белья или макияжа, манеру поведения и желательно декорации, привнося в прикроватную атмосферу постоянно что-то новенькое – зажженные свечи или же яркое постельное белье. Здесь можно придумывать и воображать.

     

    7. Алкоголь.

     

    Слабый алкоголь в маленьком количестве помогает расслабиться и подталкивает к экспериментам и фантазиям. однако здесь следует отметить, что если с этим делом перебрать, то эффект будет не самым приятным, удовольствия уж точно будет немного.

     

    8. Полумрак.

     

    Самая лучше атмосфера для занятия сексом – полумрак. При свете, как правило, можно застесняться, да и все изъяны попрут наружу. В темноте мужчине не видно своей женщины. Поэтому полумрак, особенно созданный посредством свечей, выставит женщину в выгодном свете, так как при таком освещении она будет выглядеть потрясающе, а мужчина получит удовольствие, лаская свою любимую, при этом, не только ощущая, но и видя.

     

    9. Стеснительность.

     

    Стеснительность женщины позволяет подогреть отношения. Единственно, что это необходимо делать ненавязчиво, а чуть-чуть играючи.

     

    10. Душ на двоих.

     

    До и после секса нет ничего лучше, чем принять душ, а еще лучше, если эту процедуру мужчина и женщина совершат вместе. Это является еще одним шагом к сближению.

     

    11. Игра.

     

    Прекрасным подогревом для мужчины является игра женщины с ним. Если немного его подразнить, сказав в кинотеатре, что на вас нет нижнего белья, то весь фильм он будет думать о сексе, и яркий вечер вам обеспечен.

     

    И напоследок несколько советов, чего категорически делать не стоит:

     

    - нельзя просить мужчину говорить что-нибудь во время процесса;

    - никогда не делайте того, чего не желаете;

    - не стоит заниматься любовью под телевизор, так как секс при этом может уйти на второй план.

     

    Перед тем, как попробовать в сексе что-то новое, сначала согласуйте это с собой, так как первую очередь необходимо думать о своем комфорте.

     

    Как разнообразить свою интимную жизнь? 5 способов улучшить секс в отношениях:

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Что необходимо взять в отпуск на море

    До долгожданной поездки на море осталось всего несколько дней, а вы так и не решили, что взять с собой на отдых? Открытый чемодан, разбросанные по квартире вещи и бесконечные попытки не забыть что-нибудь важное могут испортить...

    Секрет длинных и густых ресниц

    Миндальное масло для ресниц и бровей поможет укрепить их, активизировать рост и придаст шикарного внешнего вида. В этом видео мы разберемся как правильно использовать миндальное масло и как правильно его наносить. Также...

    Секреты ресторанного этикета, которые помогут избежать неудобных ситуаций

    В настоящее время посещение ресторанов и кафе уже не связано только с торжественными событиями. Мы можем выбраться из дома, чтобы вкусно поесть, и в обычный день. Но не стоит забывать, что даже если ситуация стала более...

    Маринованный перец в горчице

    Маринованный перец в горчице - острая и очень оригинальная закуска, которая особенно понравится мужчинам....

    Луковые кольца в кляре

    Намечается что-то пенное? Или просто хочется чем-то по жеваться? сделайте простую но в то же время вкусную закуску, луковые кольца в кляре...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.