Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Стоит ли заводить курортный роман: за и против

    Раздел: Психология Дата публикации: 11-08-2020, 08:36 Просмотров: 1 354 Ошибка?

    В самом разгаре очередное и такое долгожданное лето! Пора отпусков, развлечений и острых ощущений. В былые времена для большинства из нас главным морем являлось Чёрное. На сегодняшний день география ощутимо расширилась – достаточно неплохо можно отдохнуть на пляжах Средиземного и Красного морей, а также окунуться в воды Тихого и Индийского океанов. Что может быть лучше тёплого песочка, моря и освежающего бриза? Именно отдых на море разжигает в нас бури страстей и подталкивает на необдуманные поступки. С этого и начинается курортный роман – лёгкий, приятный и необременительный. Пожалуй, каждый человек хотя бы один раз в жизни оказывался в сетях курортного романа, который остался в его воспоминаниях на всю жизнь.

     

    Примечателен тот факт, что около 90% мужчин и целых 80% женщин, отправляясь на отдых, мечтают весело провести время и завести курортный роман. Таковы данные статистики. Конечно же, по большей мере такие стремления присущи тем, кто отправляется в отпуск в одиночестве.

     

    Давайте попробуем разобраться в плюсах и минусах так называемого курортного романа. Психологи утверждают, что мужчины и женщины, которые заводят курортный роман, преследуют практически одни и те же цели: почувствовать новые ощущения, завести непродолжительные отношения без каких-либо обязательств и быта, испытать необычные чувства от сексуальной близости и с головой окунуться в вихрь страстей.

     

    Как правило, курортный роман развивается очень быстро. Длительный период ухаживания здесь неуместен, партнёры совершенно не ссорятся и практически мгновенно переходят к сексуальным отношениям. Ночные прогулки по пляжу, непринуждённые беседы и распитие ярких южных вин только способствуют этому. Однако не стоит забывать о том, что помимо приятных эмоций и ощущений курортный роман таит в себе и некоторые опасности.

     

    Только представьте себе, что загорелый красавец, который свёл вас с ума, на самом деле является серийным убийцей, садистом или отельным вором. Поэтому, флиртуя с обворожительным мачо, не отправляйся в первый же вечер знакомства к нему в номер выпить чашечку кофе или чего покрепче, а также не гуляй с ним в безлюдных местах. Кроме того, по приезду в отель постарайся сдать все украшения и другие ценные вещи в камеру хранения. Курортный роман иногда приводит к весьма неприятным последствиям. Достаточно часто страстные натуры из отпуска привозят с собой не только шоколадный загар, фотографии и ракушки, но и венерические заболевания. Впрочем, соблюдение ряда простых правил убережёт вас от этих неприятностей, и вы будете ещё долго с упоением вспоминать вечера и ночи, проведённые на курорте.

     

    И всё-таки преимуществ у курортного романа гораздо больше, чем недостатков.

     

    -Во-первых, заведя курортный роман с прекрасным незнакомцем, ты получишь массу полезных для здоровья положительных эмоций.

     

    -Во-вторых, ты сможешь ради развлечения поэкспериментировать с различными приёмами флирта и выступить перед новым знакомым в разных ролях. Впрочем, можно вообще никого и ничего не изображать и просто оставаться самой собой, что тоже неплохо.

     

    -В том случае, если ты одинока, то ты смело можешь надеяться на то, что в будущем твой курортный роман перерастёт в более серьёзные отношения.


     


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Стройные ноги за 3 минуты в день

    Бедра дрожат при ходьбе, будто холодец... Попа снова бьет рекорды в размерах... Новые джинсы не «налазят» после зимы... Пора брать на вооружение упражнения для похудения ног и бедер! Как говорят фитнес-тренеры, в тренировках...

    Медики назвали продукты, которые ускоряют старение кожи

    Способность некоторых продуктов вызывать преждевременное увядание кожи проявилась во многих экспериментах. Научные эксперты составили список вредных для молодости кожи продуктов, – сообщает MedikForum....

    Правила этикета, которые должен знать каждый

    Современный этикет — это правила поведения, помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение. Они включают в себя опрятность, культуру речи, вежливость и умение держаться в различных ситуациях (за...

    Что можно приготовить за 5 минут

    Готовить - это круто, особенно, когда это вкусно. Но бывает, что совсем нету времени, нужно поесть быстро и вкусно. И сегодня мы расскажем, как за 5 минут приготовить вкуснятину....

    Браслет-жгут из бисера

    Пошаговый мастер класс покажет как сплести жгут из бисера крючком и сделать из этого бисерного жгута очаровательный браслет своими руками. Этот мастер класс предназначен для начинающих в бисероплетении. Внимание! На 1см такого...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.