Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Пять веских причин полюбить себя

    Раздел: Психология Дата публикации: 7-09-2019, 14:38 Просмотров: 1 853 Ошибка?

     

    «Вы сами, как и все во вселенной, заслуживаете вашей любви и любви,»  — говорил Будда.

    Зачастую мы вкладываем все силы в любовь к ближним. Это стало для нас настолько простым и обыденным, что в самоотверженной борьбе за чувства других мы, порой, забываем о себе самих. Почему для многих любовь к себе считается чем-то не заслуживающим внимания или, даже, постыдным?

    Любовь к самому себе дает массу преимуществ. Она повышает самооценку, развивает уверенность, умение понять себя. И это еще не все причины любить себя.



    1.Внутренняя сила. Вот, что позволяет вам выйти из непростых жизненных ситуаций и продолжать жить дальше.

     

    2.Яркая индивидуальность. Вы — особенная, неповторимая. Такой внешности, способностей, характера нет ни у кого. Цените это! Это ваша изюминка!

     

    3.Безусловный талант. Нет людей не талантливых. И, если вы еще не поняли это, вы — не ограненный алмаз. Ваш талант скрыт и ожидает своего часа. Спросите у своих близких — они, определенно, заметили пару-тройку ваших талантов.

     

    4.Умение любить. Вы дарите огромное количество любви окружающим. Вы добрый и отзывчивый человек. Все, что вы даете, вернется к вам сторицей. Только не забудьте потратить каплю этой энергии на себя.

     


     

    5.Полноценная жизнь. Полюбив себя, вы перестанете боятся познавать новое, неизвестное. Начните с нового чувства — любви к себе.

           

    Возможно, для достижения этой цели придется многое изменить в себе. Но результат того стоит!


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Какие женщины нравятся абсолютно всем мужчинам

    Выбор женщины, конечно же, дело вкуса. И у всех мужчин абсолютно разные предпочтения. Мужская любовь кардинально отличается от женского. Многие же женщины действительно считают, что внешность является решающей в привлечении...

    Интересные факты о пицце, которые вы точно никогда не слышали

    Это блюдо любят и взрослые, и дети, ведь оно невероятно простое. Кроме того, начинку можно выбрать любой вкус....

    5 советов, которые помогут преодолеть внутренние ограничения

    Иногда мы сами создаём препятствия на пути к успеху....

    Советы ухода за котятами

    Как ухаживать за новым членом семьи. Все очень просто. Нужно следить за его питанием, гигиеной, время от времени делать прививки. Как это делать правильно мы расскажим в нашем видео....

    Ребенка в этой жизни нужно научить трем вещам

    Сегодня многие родители слепо верят в то, что они должны быть наравне со своими детьми. На мой взгляд – это самая опасная и утопическая идея, так как настоящее равенство возникает только в случае одинаковых возможностей, которые...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.