Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как похудеть осенью

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 3-09-2019, 22:56 Просмотров: 1 317 Ошибка?

     

    Осень это период, когда хочется укутаться потеплее, включить телевизор и баловать себя сладкими булочками и горячим шоколадом. Именно в это время мы все напрочь забываем о том, как стремились к хорошей фигуре летом. А что делать, если дождливая погода никак не настраивает на утреннюю пробежку, а долгие вечера больше подходят для просмотра фильмов, чем для посещения спортзала. А если ко всему этому еще и добавить привычную осеннюю сонливость и плохое настроение, то похудение осенью вообще кажется чем-то нереальным. А зря…

     

    Все не так безнадежно, как кажется. Для того, чтобы похудеть осенью достаточно только приобрести некоторые полезные привычки о которых мы вам сейчас расскажем. Так что не ленимся и худеем осенью активно и с хорошим настроением:

     

    — Прежде всего нужно обратить внимание на то, сколько времени вы спите. Поскольку световой день сократился наш организм начинает чувствовать себя не совсем комфортно, отсюда и усталость и апатия. Все это решить может увеличение времени сна на один час. Попробуйте и вы будете чувствовать себя намного лучше, а значит будете готовы к подвигам.


    — Осень очень богатая пора, овощи и фрукты самые разнообразные, а главное натуральные есть у всех под рукой. Так давайте ими пользоваться вовсю. Ищите рецепты из осенних продуктов, которые содержат мало калорий, но остаются очень вкусными. Поверьте это не так сложно как кажется.

    — Если решаете сесть на диету осенью, то постарайтесь не исключать из нее углеводы полностью. В вашем рационе должны быть гречка, коричневый рис или пшено, а вот от манной и пшеничной каши лучше отказаться. Также включайте в меню мясо, которое содержит витамин В12, улучшающий обмен веществ.

     

    — Поскольку на дворе все-таки осень и хочется согреться, то на одних салатах сложно будет выдержать, так что постарайтесь кушать как можно больше горячих блюд. Самый лучший вариант это овощные супы, которые низкокалорийные однако очень вкусные.

    — Для приготовления вторых блюд используйте пароварку, а если у вас ее нет, то можете готовить на гриле.

    — Многие из нас привыкли устраивать на работе перекусы сладким, которые отлично помогают поднять настроение. Попробуйте вместо булочек употреблять фрукты или обезжиренные молочные продукты. Поверьте это тоже очень вкусно, а главное не наносит урон вашей фигуре. А если уж очень хочется сладкого, то отдавайте предпочтение зефиру, кураге, изюму, меду. Хороши в качестве перекуса и орехи, которые придают энергии.

     

    — Похудение без физических нагрузок практически невозможно. Поэтому приучите себя начинать день с зарядки и вы увидите как всего лишь 15-20 минут занятий придадут вам настроения и хорошего самочувствия на весь день. А кроме этого в осенний период много фитнес-клубов продают абонементы дешевле, так что это ваш шанс приобрести дешевую карту.


    — Побалуйте себя приятными банными процедурами. Используйте разные пены для ванной, скрабы и другую косметику, которая положительно скажется на вашей фигуре.

    — Перед сном у каждого из нас возникает желание что-нибудь пожевать. Если перебороть себя не получается, то лучше утолить желание кусочком дыни или арбуза, которые хорошо усвоятся и не навредят фигуре.

     

    Вот такие нехитрые советы о том, как похудеть осенью. Главное не ленится и не поддаваться депрессии ведь осень это не только дожди, а еще удивительная природа, изобилие фруктов и овощей и конечно же бабье лето.


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как малые дозы кофе влияют на мозг человека

    Исследование, проведенное с использованием электроэнцефалографии (ЭЭГ) и когнитивных тестов, показало, что рабочая память действительно улучшается после употребления кофе по утрам. Кроме того, записи ЭЭГ продемонстрировали...

    Глинтвейн - основной напиток осени и зимы

    Прохладными осенними и студеными зимними вечерами очень кстати придется такой напиток как глинтвейн. Запах корицы, гвоздики и цитруса удачно вписывается и в дождливую осень и в морозную зиму, повышая настроение. Глинтвейн надо...

    7 причин, почему вы не можете найти любовь

    Очень часто мы говорим, что хотим найти любовь, однако не можем по разным причинам. И иногда нам кажется, что мы не созданы для отношений, потому что они ни с кем не складываются. Психологи уверяют, что на самом деле все просто...

    Модные меховые шапки

    Покупка модной шапки на зиму 2019-2020 вопрос приоритетный. И прямо сейчас мы рассмотрим самые актуальные модные тенденции этого сезона среди меховых головных уборов. Модели женских шапок, на которые следует обратить внимание...

    Эротический массаж для мужчины

    5 фишек эротического массажа, массаж мужчине. Часто мужчины приходят домой и говорят: «Я так устал на работе. Как меня все это достало! Иванов, чтобы сдох!» и в это момент вы понимаете, что вашему мужу не до секса. А, знаете,...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.