Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что необходимо взять в отпуск на море

    Раздел: Отдых Дата публикации: 29-08-2019, 15:10 Просмотров: 1 785 Ошибка?

     

    До долгожданной поездки на море осталось всего несколько дней, а вы так и не решили, что взять с собой на отдых? Открытый чемодан, разбросанные по квартире вещи и бесконечные попытки не забыть что-нибудь важное могут испортить начало отпуска.

     

    Все по списку

     

    Натянутые нервы, суета и беспорядок - привычные составляющие в преддверии отпуска. Руки хватают все сразу, мысли разлетаются в разные стороны, хочется поскорее покончить со всем этим хаосом и спокойно отбыть «на моря». Для того чтобы все произошло спокойно и без суеты, прежде всего нужно сесть и подумать, что взять с собой и как упаковать все это, не забыв ни одной мелочи.

     

    Как правило, в суете последних дней упускаешь из виду какую-нибудь вещицу, и потом, вспоминая об этом уже в самолете, понимаешь, что просто не можешь жить без нее. Чтобы такого не случилось, составляйте список необходимых вещей и собирайтесь по нему, вычеркивая то, что уже уложено в чемодан. Лучше все делать заранее: это поднимает настроение (ведь мыслями вы уже в отпуске) и помогает более тщательно продумать гардероб и ничего не забыть.

     

    Не стоит набивать свой чемодан кружками, кипятильниками, утюгами, фенами и прочей бытовой техникой. Все это вам предложат в любом отеле за небольшую дополнительную плату. Вместо этого положите в чемодан теплые вещи: несмотря на то что вы отправляетесь в теплые края, погода всегда может преподнести неприятный сюрприз, и вы будете к нему готовы.

     

    Пляжный гардероб

     

    Прежде всего, следует позаботиться о самой главной части вашего отпускного гардероба -  купальнике. Сегодня в моде полная свобода в выборе фасона и цвета купального костюма. Поэтому возьмите с собой сразу несколько моделей. В ультрамодном вязаном бикини вы будете загорать, в закрытом купальнике кораллово-красной расцветки — заниматься спортом, не боясь ненароком потерять одеяние. В ярком купальнике, украшенном стразами или камнями-брошами, можно не только купаться и загорать, но и надевать его вечером под юбку, брюки или полупрозрачную блузку.

     


     

    - Не забудьте прихватить с собой несколько платков, разных по размеру и сочетающихся по цветовой гамме с купальником. Их с легкостью можно превратить в юбку-парео, платье, топ, мини-юбку. Главное, включить воображение и потренироваться дома перед зеркалом, выполняя из одного платка несколько эффектных вариантов.

     

    - Не поленитесь взять с собой вечерний туалет — что-нибудь легкое, открытое и струящееся. Наверняка вам представится случай посетить какое-нибудь торжественное мероприятие или званый ужин. Даже если этого не случится, вам будет в чем пойти в ресторан — щеголять в приличных заведениях в шортах за границей принято лишь у русских и немцев. Кроме того, в Европе в дорогих отелях вас просто вежливо попросят переодеться во «что-то более приличное» к ужину.

     

     - Самый трепетный момент в сборах - выбор обуви. Одной парой вы вряд ли обойдетесь. В дорогу стоит надеть кроссовки, которые в любом случае пригодятся на каких-нибудь экзотических экскурсиях и многочасовых прогулках по незнакомому городу. А с собой можно взять сабо без каблуков, шлепанцы и, возможно, элегантные босоножки на каблуках, в которых вы будете блистать вечером.

     

    - Находясь на побережье, не стоить злоупотреблять декоративной, косметикой. Несколько мазков прозрачной пудры, туши и блеска для губ в сочетании с загаром вполне достаточно, чтобы стать неотразимой. Не забудьте о парфюме или дезодоранте со свежим ароматом.

     

    - Не забывайте и о головных уборах, без которых на побережье вы не сможете обойтись. Бейсболки, банданы, платки, панамки, косынки - все, что убережет вашу голову от солнечного удара и защитит волосы от выгорания. Выгоревшие волосы - это красиво, но, к сожалению, не очень полезно.

     

    - Обязательно возьмите с собой небольшой рюкзак или вместительную пляжную сумку, куда вы будете складывать полотенце, которое, кстати, вам тоже выдадут на месте, и прочую мелочь, отправляясь на пляж. Стоит прихватить с собой в поездку маленькую вечернюю сумочку, подходящую по цветовой гамме ко многим вашим вещам. Будет куда складывать вечером помаду и ключи от номера.

     


     

    Основное правило всех модниц, собирающихся в отпуск, – брать с собой вещи, которые легко сочетаются друг с другом по цвету и стилю. Один и тот же топ по-разному будет смотреться с джинсами и с юбкой. Тем более что малюсенькие кусочки ткани не займут в чемодане много места. Где, как не на морском побережье, можно, не стесняясь, носить открытую и сексуальную одежду, переодеваясь трижды в день!


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Индия - одна из самых красивых и интересных стран в мире

    Индия – яркая страна с неповторимым колоритом, кухней и традициями. Но некоторые особенности быта жителей этой страны кажутся всему остальному миру жуткими и странными....

    Как приучить ребенка спать отдельно

    Почему ребенок должен спать отдельно от родителей, что делать если малыш плохо спит и часто просыпается — Доктор Комаровский подробно отвечает и помогает разобраться в этих вопросах....

    Сочный люля-кебаб из индейки

    Минимум специй, но максимум вкуса. Кебаб готовится из филе бедра и грудки с добавлением сала и лука....

    Уход за орхидеей

    Уход за орхидеей после покупки: все нюансы, осмотр, вредители, болезни, полив, удобрения, освещение. Все про уход за орхидеей....

    СПКЯ: проблема, которая беспокоит многих женщин

    Текст ниже, возможно не будет таким легким для чтения, как мы обычно пытаемся подавать вам полезную информацию, но это потому, что и проблема довольно сложная. Но, весьма распространенная и многих женщин она беспокоит....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.