Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Женские аксессуары, которые никогда не выйдут из моды

    Раздел: Стиль / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 26-08-2020, 15:23 Просмотров: 1 525 Ошибка?

    Мода циклична. То, что в тренде сегодня, возможно, завтра уже покинет модный рейтинг. Но существуют такие вещи, которые никогда не выйдут из моды и будут всегда возглавлять модный рейтинг, аксессуары, которые красиво дополнят наряд и всегда будут актуальными.

    1. Солнцезащитные очки 

    Очки, правильно подобранные под форму лица, всегда будут уместны. Этот ненавязчивый аксессуар придаст игривости и свободы. Если следить за трендами, то в 2020 году дизайнеры решили кардинально поэкспериментировать над формой. Пяти- и шестиугольные или даже семиугольные очки набирают обороты. А яркие цвета (зеленый, розовый и желтый) полюбились уже многим девушкам.

    2. Пояса и ремни 

    Для мужчины ремень – средство для поддержки штанов, чего не скажешь о женщине. Это всегда хороший способ добавить пикантности и подчеркнуть фигуру. В последнее время дизайну пояса уделяют немало внимания. 

    Ненавязчивые буквы, символы – придадут оригинальности. Но топовое место занимает ремень в форме цепи или с ее дополнением. А бренд Valentino запатентовал пояс с узлом. Смотрится неназойливо и красиво.

    3. Золотые массивные украшения 

    Лучшие друзья девушки – это украшения, но с ними всегда нужно быть осторожным, чтобы не переборщить, ведь остановиться очень сложно. Большие серьги прекрасны сами по себе: дополнительные штрихи будут неуместны. Такой аксессуар акцентирует внимание на лице, в особенности на глазах. 

    Объемная цепь – это украшение должно быть главным. Любой образ благодаря ему, превращается в бомбу замедленного действия, в хорошем смысле, конечно. 

    Крупное кольцо будет изящно выглядеть на любой руке. Можно дополнить небольшим браслетом или элегантной подвеской.

    4. Классические часы 

    Использовать часы как аксессуар – давно стало традицией. Неважно какой образ: деловой или повседневный, часы – это практично, модно и стильно. Необязательно гнаться за эксклюзивами или приобретать подделку, которая прослужит максимум месяц. Хорошие часы подчеркивают статус и помогают создавать многогранные образы.

    5. Шелковый платок 

    Шелковый платок – частый гость на подиуме. Неважно как его носить: на шее, волосах или как дополнение к сумочке – этот аксессуар говорит об индивидуальности и легкости.

    Обучающие видео в интернете легко научат креативно и красиво завязывать их. Разные варианты завязывания придадут шарма и эксклюзивности. Не бойтесь экспериментировать. 

    6. Украшения для волос   

    В каждом сезоне этот пунктик модернизируется. Сегодня популярны заколки с жемчужинами, завтра – ободки для волос. Если хочется как-то освежить образ, то украшение для волос прекрасный метод для этого. Например, дизайнеры рекомендуют носить сразу несколько заколок, чтобы выглядеть более эффектно. Но исключительно в том случае, если это уместно. Каждая бижутерия должна по-особенному выделяться и украшать вас, а не затмевать.

    7. Маленькая сумочка 

    Дама без сумки, как мужчина без машины. Наличие небольшой сумочки придает уверенности и элегантности образу. Большие мешковатые сумки приходят и уходят. А маленькие – актуальны всегда. Да и что нужно женщине? Припудрить носик, помада и телефон – все остальное за мужчиной.

    8. Брошь 

    Из года в год брошь модернизируется и подстраивается под тренды. Использование броши преобразит даже простой наряд, ведь применить ее можно в любое место: шляпа, пальто, сумка, блуза. Помимо этого, такой незамысловатый аксессуар, раскрывает внутренний мир женщины. Для романтичных натур – изысканные цветы. Для сильных и дерзких – брошь в форме головы зверя. 

    Создать запоминающий и эффектный образ – просто. Главное, не боятся экспериментировать.

    В следующем ролике обсуждаем тренды в украшениях, сумках, обуви и головных уборах, которые будут актуальны предстоящей осенью и зимой 2020-2021гг.


    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Простые упражнения, чтобы оставаться в форме

    Какие упражнения нужно делать дома, чтобы оставаться в форме? Приседания Приседания – одно из самых эффектных упражнений, которое рассчитано на нагрузку всего тела. Выполняя упражнение правильно, получится укрепить мышцы ног,...

    Действительно счастливые пары не публикуют сотни фото в соцсетях

    Публикуя данную статью, хотим сказать, что основные тезисы в ней взяты из публикации одного известного социального психолога из США Джона Мура. В своём интервью для местных СМИ, он высказывает свое мнение о социальных сетях и...

    Табличка с глубоким смыслом при входе в африканский университет

    Стелленбосский университет находится в ЮАР (Африка) и основан он в 1866 году....

    Развод: как пережить неприятный и сложный этап

    Развод — больше, чем расставание с любимым мужчиной. Несмотря на то, что половина браков распадается, в каждом случае за расставанием стоит личная и семейная драма. Зная, как пережить развод, женщина сможет легче пройти этот...

    Секс для здоровья. Миф или реальность

    Секс вне отношений полезен для здоровья? Так ли это на самом деле? Является ли нормой постоянная смена половых партнеров? Как секс без отношений влияет на женскую психику? Что происходит с организмом женщины при постоянной смене...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.