Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Отличное решение для отпуска - отдых в Испании на побережье Коста Брава

    Раздел: Отдых Дата публикации: 20-08-2019, 13:02 Просмотров: 1 188 Ошибка?


     
    Если Вам уже надоел Египет и Турция, то поехать на отдых в Испанию, на побережье Коста Брава, далеко не самый худший вариант для туриста с разным уровнем дохода, так тут есть хороший выбор и альтернатива на любой кошелек!
     
    Но, обо всем по порядку!
     
    Туристы прилетают, как правило, в аэропорт Барселоны. Прохождения контроля происходит довольно быстро, никто особо не цепляется с лишними проверками и обысками. Как в Египте у Вас не будут брать отпечатки пальцев, фотографировать, лапать, обыскивать и т.д. 
     
    Далее, отдыхающих везут на побережье Коста Брава. Тут много маленьких городков, в которых полно отелей, хостелов и гостиниц на любой вкус и достаток! 
     

     
    В данной статье мы Вам расскажем про Лоретт де Мар. Так вот, Лоретт де Мар – это прежде всего место для отдыха, за аутентичной и настоящей Испанией нужно будет забраться поглубже, в Валенсию, Севилью, Сарагосу или Мадрид. Тут же, всюду приезжие со всего мира, такие как и вы, потому ресторанчики, кафе и бары адаптированы под клиентов. 
     
    Полноценный обед в одном из заведений на самом пляже с видом на море, Вам обойдется, в среднем, от 5 до 10 евро. Это будет мясо, салат, картофель или паста, порции щедрые, а блюда реально вкусные. 
     


    Для людей с более скромным бюджетом, на каждом углу полно супермаркетов, где на 5-7 евро вы легко накормите всю семью. Например банка пива стоит меньше одного евро, а за 1 евро мы можете купить 3-4 булочки или пачку сосисок приличного качества. 
     
    Берег тут песчаный или каменистый, в разных местах он меняется и каждый может подобрать то, что ему больше по душе. Скалы подходят к самой воде и создают невероятные виды, а так же места для фото. Пейзажи просто шикарные, море чистое, теплое и бирюзовое! Оно так и манит Вас окунуться, что бы насладиться им по полной программе!
     






     
    Вечером скучать тоже не придется! На каждом углу дискотеки, бары, рестораны, магазинчики. Люди вежливые, веселые и жизнерадостные. Полиция отлично справляется со своими задачами да и в целом, все довольно культурно и очень даже прилично!
     

     
    Любителям активного отдыха и экскурсий, скучать не придется. В отелях гиды с радостью предложат вам довольно широкий ассортимент всевозможных экскурсий. Ценовая политика - от 20 до 200 долларов, в зависимости от того куда, насколько и с каким сервисом. 
     
    Есть туры на прогулку в Барселону, поездки на катере в море, вечер в замке за просмотром театрализованного шоу и рыцарского турнира. Можно поехать на 2 дня во францию (Монте Карло), но это удовольствие обойдется порядка 200 евро, включая проживание, питание и переезды. Чего только стоит поездка в действующий монастырь на горе Монсерат! 
     


     
    Другими словами - Испания ждет Вас!
    Езжайте смело, не пожалеете!
     

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Пьем воду правильно и худеем

    Организм человека состоит на 90 % из воды и правильное ее употребление поможет вам очень быстро достичь тех результатов, которые вы перед собой поставили....

    Льняное масло для снижения холестерина

    В последнее время люди все чаще страдают заболеваниями сердечнососудистой системы....

    Лучшие продукты для очищения сосудов

    Неправильное питание - основной фактор, который способствует развитию атеросклероза и отложению холестериновых бляшек в сосудах....

    Как правильно выбрать мясо: советы мясника

    Мясо – это основной продукт питания, особенно для мужчин. Хозяйкам, приходиться довольно часто его покупать. как правильно выбирать свежее мясо и как определить, содержаться ли в нем вредоносные антибиотики....

    О борьбе с сорняками внутри себя

    Работая над собой и двигаясь по пути саморазвития, большинство людей, совершают одну и ту же ошибку. Мы слишком много внимания обращаем на свои недостатки, пытаясь искоренить сорняки в саду нашей жизни....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.