Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Придерживайся этих правил и твое утро будет идеальным

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 14-11-2020, 19:38 Просмотров: 2 111 Ошибка?


     
    Эти действия сделают утро идеальным

    Далай Лама советовал каждое утро думать о том, что счастье жить и не тратить свое драгоценное время впустую. Кстати, некоторые психологи советуют проводить некоторое время утром за молитвой. По их словам, это помогает сосредоточиться и настроится на нужный лад. Выделите себе время для того, чтобы провести немного времени в тишите. Отложите телефон и ноутбук в сторону. Просто настройтесь на позитив и на успешный день.
     
    Старайтесь себя чаще благодарить

    Благодарить нужно за все, что вы имеете на данный момент. За то, что вы добились этого и у вас хватает сил двигаться дальше. Не забывайте делать это, ведь обычное «спасибо» для самого себя способно справиться с любыми трудностями.
     
    Не забывайте о планах на день

    Утро – идеальное время для того, чтобы пересмотреть свои планы, убрать некоторые из них или добавить что-то важное. Решайте свои проблемы по мере их поступления. Делайте это последовательно. Берите перерывы, где вы будете полностью отстранены от работы не только физически, но и морально. Это действительно помогает.
     
    Пейте воду

    Это советуют уже ученые. Выпить стакан воды нужно натощак еще до завтрака. Это положительно сказывается не только на здоровье, но и на общем самочувствии. Не забудьте добавить лимона или воду, чтобы было еще вкуснее. Таким образом вы будете и баловать себя, и оздоравливаться каждое утро. Идеальная привычка для всех и каждого.
     
    Делайте зарядку

    Да, придется побороть свою лень, но это очень полезно. Не нужно на зарядку тратить целый час. Пятнадцати минут будет вполне достаточно. Потянитесь, покрутитесь, поприседайте. Это наладить кровообращение и придаст тонуса. Прогуляться или пробежаться с утра – также полезное занятие. Не стоит эти пренебрегать, если вы следите за своим здоровьем.Кстати, контрастный душ отлично вписывается в ваши планы!Кстати, контрастный душ отлично вписывается в ваши планы!
     
    Наслаждайтесь музыкой

    Не имеет значения, что вы любите. Главное, включите музыку и наслаждайтесь ею. Таким образом вы сможете быстрее стать более бодрым и настроится на нужный лад. Обратите внимание на тот факт, что музыка поможет вам сосредоточиться и даже отлично
    провести даже самый ответственный день. Даже если вы отдыхаете, музыка станет кстати.
     
    Больше улыбайтесь

    Делать это нужно для самого себя. Просто станьте и улыбнитесь себе в зеркале. Это отлично поднимает настроение. О силе улыбки говорят достаточно много, поэтому пришло время проверить это на себе.

    Решайте маленькие проблемы


    Нет ничего плохого, если вы с вечера не помыли посуду, не убрались за собой или не вынесли мусор. Да, это все можно сделать утром. Решайте данные проблемы сразу же, иначе они накопятся и на это потребуется гораздо больше времени.

     

    Старайтесь начинать день с самых сложных задач


    Расставляйте любые приоритеты правильно. Например, рабочий день нужно начинать со сложных задач, чтобы они становились менее трудозатратными к концу. Вы будете менее уставшими и день пройдет незаметно для вас. Время, которое вы сэкономите, можно потратить на часть завтрашних задач.

    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Во всех удачных отношениях есть один общий секрет

    Отношения между людьми - это всегда довольно сложно. Каждый из нас уникален, воспитывался в своей семье, имеет собственный взгляд на вещи и способ мышления. Когда двое пытаются стать одним целым, то данный процесс, занятие не из...

    Как перехитрить гормоны, отвечающие за набор веса

    Почему вам не удается похудеть? Помимо сидячего образа жизни и нездорового рациона, на набор веса могут также повлиять гормоны. Если вы больше месяца сидели на одной из популярных белковых диет (той, где нужно есть только мясо и...

    Мотивирующая речь жены из фильма "Рокки"

    На экраны кинотеатров вышел фильм "Крид II: Наследин Рокки Бальбоа". Уже сегодня он имеет успех и полные залы. Но как мы знаем, это не первая часть истории Рокки. В этом фильме прослеживается несколько направлений...

    Радужный чизкейк с клубникой, лаймом и малиной

    Лето отличная пора! И это не только потому, что солнышко согревает нас своими лучами, еще природа дарит свои лучшие плоды людям – ягоды, овощи и фрукты. Хотим сегодня предложить своим читателям рецепт многослойного чизкейка из...

    Что сильные женщины должны знать об отношениях с альфа-мужчиной

    Что ж, когда альфа-мужчина встречает альфа-женщину, первоначальное влечение завораживает. Они не могут насытиться такими отношениями. Альфа-самцы любят альфа-самок, фактически, они единственные соответствуют друг другу....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.