Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как разнообразить сексуальную жизнь

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 7-09-2019, 13:27 Просмотров: 1 319 Ошибка?

    Многие пары, которые прожили вместе достаточно долго, замечают, что секс перестал быть таким ярким и волнующим, как раньше. Это естественно, ведь люди со временем привыкают друг к другу, но при этом ощущают себя комфортно. Если постараться, можно вернуть былую страсть и оживить отношения, а помогут в этом некоторые советы:

     


    1.Общайтесь без секса. Не обязательно сразу переходить к экспериментам. Обсудите открыто свои потребности, постарайтесь понять предпочтения друг друга, определитесь, насколько далеко вы готовы зайти. Но не стоит обижаться, если партнер не разделяет ваши вкусы или у него имеются табу, всегда можно найти компромисс.

     

    2.Употребляйте продукты-афродизиаки. В нашем холодильнике присутствует еда, повышающая сексуальность, а мы об этих ее качествах можем даже не знать. И если устрицы доступны не всем, то чеснок, орехи и шоколад может позволить себе каждый. Не забывайте и о напитках. Согласно исследованиям, два бокала красного вина в день повышают либидо.

     


     

    3.Откажитесь от курения. Такое увлечение снижает уровень кислорода, который необходим для нормального кровообращения. Это вредно для всего организма в целом, и для половой системы в частности.

     

    4.Флиртуйте. Вспомните все приемчики, которые вы использовали в самом начале отношений. Дразните партнера пикантными сообщениями, намекайте на свои планы на ночь в обычном телефонном разговоре, смотрите вместе эротические фильмы, носите кокетливые наряды.


     

     

    5.Займитесь тренировкой интимных мышц. Как для мужчин, так и для женщин полезны упражнения Кегеля, которые используются для укрепления мышц тазового дна. Это способствует более сильному возбуждению и продолжительному и яркому оргазму, активному выделению смазки у женщин.

     

    6.Постарайтесь избавиться от стрессов. Стать более спокойным и уравновешенным помогут занятия йогой, стретчинг, дыхательные упражнения. Это также поможет укрепить тело, что немаловажно для полноценного и качественного секса.

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Быстрые и вкусные рецепты в микроволновке

    Посмотрите этовидео и найдите невероятно простые рецепты для микроволновки. Вы узнаете, как приготовить вкусный картофель, булочки с корицей, омлет, жареный рис и многое другое....

    Как укрепить спину: упражнения для идеальной осанки

    У вас сидячая работа? В конце дня устает спина? Вам тяжело сидеть с ровной спиной? 10-минутный тренинг для идеальной осанки поможет решить эти проблемы. Какие упражнения для спины исправят ситуацию — читайте далее....

    Серьезные заболевания, о которых могут предупредить стопы

    Когда в организме что-то идет не так, он пытается дать нам знать как можно раньше с помощью разных сигналов – главное, суметь их вовремя прочесть. Своеобразной «доской здоровья» может стать наше лицо, руки, волосы и даже стопы....

    Особенности ухода за орхидеями

    Орхидеи всегда считались одним из самых красивых и загадочных растений, интерес к их выращиванию в последнее время увеличился, но многие цветоводы, приобретая это экзотическое растение, не знают, как за ним ухаживать, мы...

    Самые модные и стильные шапки 2019 года

    Даже в холодное время года каждая женщина обязана выглядеть красиво. Именно поэтому перед созданием образа, нужно позаботиться о всех атрибутах своего гардероба. Со всей ответственностью нужно подойти и к выбору непосредственно...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.