Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Цветы в доме

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 8-09-2019, 00:22 Просмотров: 1 415 Ошибка?

     

    История разведения цветов в доме насчитывает около 5000 лет. За все это время люди приписали растениям магические свойства. У каждого из них, по поверьям, есть свое предназначение. И то, что растения имеют свою энергетику, подтверждается многими поколениями.

    Какие же цветы обязательно надо завести в доме?

    Прежде всего, это азалия — обильноцветущее, но очень прихотливое растение. Оно несет энергетику умиротворения, гармонии и взаимопонимания.


    Бегония также красивоцветущее растение. Она имеет силу переводить негативную энергетику в позитивную, и, так же, способствует миру в семье.

    Герань способствует повышению жизненной энергии. Она может помочь людям, попавшим в сложную ситуацию. Цветок благоприятно влияет на сон, нервную систему.


    Кактус — идеальный охранник от злых духов и негативной энергии, как и все колючие растения. Поэтому идеальное его расположение напротив входа в дом или на подоконнике.

    Денежное дерево (толстянка) не даром носит свое название. Это символ богатства, оберег для денег. Его можно поставить не только в доме, но и на рабочем столе в офисе и материальное благополучие вам обеспечено.


    Лимонное дерево очень подойдет для детской комнаты. Его энергия направлена на развитие интереса к новому, усидчивости и любознательности.

     Но, как бы там ни было, растения приносят в нашу жизнь радость, тепло и уют. Они очень чувствительны к проявлениям нелюбви к себе. Поэтому заводите только те цветы, которые вам нравятся и наслаждайтесь атмосферой, которую они дарят.


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Стоит ли заводить курортный роман: за и против

    В самом разгаре очередное и такое долгожданное лето! Пора отпусков, развлечений и острых ощущений. В былые времена для большинства из нас главным морем являлось Чёрное. На сегодняшний день география ощутимо расширилась –...

    Топ-7 качеств успешной женщины

    Психологи изучили, что входит в женский успех и какие качества нужны, чтобы стать успешной женщиной. Проверь, есть ли у тебя эти качества!...

    Супер быстро чистим гранат

    Пришла зима и такой цитрусовый фрукт, как гранат стал очень популярен в применении и поэтому мы сегодня поговорим, как быстро и правильно его почистить....

    Как реагировать на грубость

    Каждому человеку не зависимо от его воспитания и социального статуса приходится иногда сталкиваться с хамством и грубостью. При этом зачастую грубые слова нам приходится выслушивать совершенно незаслуженно и от этого ситуация...

    Паштет из авокадо. Рецепт для худеющих

    Паштет из Авокадо - содержит полезный растительный жир, витамин Е, калий, глютатион и т.д. В сочетании с имбирным чаем помогает избавиться от жира на животе....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.