Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие продукты нельзя есть после 30 лет

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 23-02-2023, 19:59 Просмотров: 1 319 Ошибка?


    Печально, но жизнь вносит свои коррективы даже в том случае, если вы чувствуете себя здоровым, полным сил и энергии. Организм не перестает меняться, поэтому невозможно есть все, что хочется и при этом оставаться здоровым и худым, особенно после 30 лет. Дело в том, что с возрастом метаболизм замедляется, а пищеварительной системе уже тяжелее справлятся с перевариванием вредной пищи. Все эти проблемы и сбои в работе организма отражаются на здоровье и внешнем виде человека.


    Йогурты

    Отказавшись от сладостей, не думайте, что обезопасили себя от вредной пищи. На самом деле, сахар содержится в менее очевидных продуктах, таких как хлеб, кетчуп и даже ароматизированные йогурты, равноценные 1 порции мороженого.


    При употреблении большого количества сахара, вы не только подвергаете себя лишнему весу, преждевременному старению, но и риску развития сахарного диабета. Откажитесь от искусственных подсластителей, конфет и продуктов, в составе которых содержится сахар, или сократите их количество до минимума, чтобы облегчить работу вашему организму.


    Газировка и алкоголь   

    По словам специалиста, следует отказаться и от сладкой газировки и алкоголя, поскольку в напитках содержатся канцерогенные красители, вызывающие онкологические заболевания. Кроме того, при употреблении алкоголя усиливается тяга к нездоровой пище и ухудшается сон. "Бессонные ночи из-за потребления большого количества крепких напитков вызывают неконтролируемое влечение к углеводам и сахару", - предупреждает диетолог.


    Рогалики и белый хлеб     

    Потребляя белый хлеб, выпечку, рогалики и макаронные изделия не из цельного зерна, вы снабжаете организм вредными веществами, ускоряющими процесс старения. Другое дело – цельнозерновой хлеб. Он не только нормализует уровень сахара в крови, но и поможет поддержать вес в норме и даже похудеть, особенно при соблюдении диеты или правильного питания.


    Кофе со льдом  

    Выпивая кофе со льдом, вы делаете шаг на пути к старению. Дело в том, что употребление очень большого количества кофеина влияет на качество сна, во время которого происходит процесс обновления клеток кожи. Соответственно, нарушив процесс погружения в сон, вы способствуете появлению морщин и преждевременно подвергаете себя старению.


    Вместо того чтобы ежедневно потреблять обезжиренный кофе со льдом, выпивайте горячий зеленый чай, который может предотвратить появление морщин, борясь с воспалением и повышая эластичность кожи.


    Больше похожих публикаций в разделе ЗДОРОВЬЕ

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Какой выбрать вид спорта для похудения?

    Регулярные физические нагрузки - старый добрый способ похудеть и обрести более привлекательную и стройную фигуру. Только вот какой вид спорта выбрать себе в помощники?...

    Как рисовать идеальные стрелки

    Стрелки на глазах , наверное, никогда не выйдут из моды. Они были, есть и будут. Без этой детали макияжа чувственный взгляд просто немыслим. Однако, не у всех получается рисовать стрелки ровными и правильными, согласитесь, этот...

    Минеральная косметика: плюсы и минусы

    Минералы теперь встречаются не только в продуктах и витаминах. Что же можно сказать о минеральной декоративной косметике, которая так популярна? Как и у большинства трендов (хотя этот может задержаться) здесь есть свои «за» и...

    Отбеливание кожи в интимных местах

    Любая женщина мечтает, чтобы ее интимные зоны были в идеальном состоянии, что придаст ей чувство уверенности. Кожа в зоне бикини является самой тонкой и чувствительной частью тела женщины и заслуживает дополнительного внимания....

    Женская харизма - особый разговор

    Женская харизма - особый разговор. Может ли женщина быть харизматичной? Конечно, может. А чем отличается женская харизма от мужской и как женщине стать харизматичной? Об этом пойдет речь в фрагменте из фильма «Харизма лидера»....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.