Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Что такое правильная гигиена в интимной зоне

    Раздел: Здоровье / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 17-07-2020, 18:01 Просмотров: 2 087 Ошибка?

    Каждая женщина, которая заботится о своем здоровье, должна уделять особое внимание интимной зоне. Правильная гигиена позволяют поддерживать ее кислотно-щелочной баланс, уровень которого ниже оного у кожи всего остального тела.

     

    Также всегда выбирайте только удобное нижнее белье: из «дышащих» натуральных и качественных синтетических тканей (лучший вариант — микрофибра, которая имеет не слишком плотную структуру). Трусики должны иметь такой крой и сидеть на бедрах так, чтобы не стягивать тело, не нарушать кровообращение в этой зоне и не повреждать нежную кожу.

     

    Так что такое «правильная гигиена»? Это утреннее и вечернее подмывание, поддержание чистоты с помощью специальных влажных салфеток для интимной зоны в течение дня, использование подходящих прокладок и тампонов.

     

    Следующем видео будет о том: как правильно подмываться?

     

    Использование прокладок и тампонов:

     

    1.Салфетки для интимной гигиены имеют в составе пропитки успокоительные и антисептические компоненты, способные снимать раздражение и воспаление с чувствительной кожи.

     

    Обладательницам сверхчувствительной кожи стоит пользоваться специальными гипоаллергенными салфетками

     

    2.Ежедневные гигиенические прокладки необходимо заменять каждые 3-4 часа, иначе эффект может быть прямо противоположный. Сначала прокладка впитывает в себя выделения и не позволяет бактериям размножаться, но если ее не заменить вовремя, она способна стать источником заражения.

     

    3.Прокладки на время менструации следует выбирать согласно характеру выделений, и менять по мере необходимости. На каждой упаковке нарисовано количество «капелек», которые указывают на степень впитывания.

     

    Существуют прокладки, которые не только впитывают выделения, но и обладают лечебным эффектом, в них содержатся вытяжки из лекарственных трав

     

    4.Тампонами рекомендуется пользоваться только в первые дни цикла, и менять их через каждые 1,5-2 часа. По истечении этого времени тампон начинает «высушивать» естественную среду влагалища, что способствует размножению микробов. Также, если долго не менять тампон, может возникнуть токсический шок.

     

    Тампоны запрещено использовать, если в организме протекает воспалительный процесс

     

    Гигиенические тампоны и прокладки – что лучше использовать женщине при ежемесячных менструациях, чтобы не нанести вреда своему здоровью в следующем видео:



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как вернуть белоснежный цвет вашей посуде

    Каждая домохозяйка знает, что как бы они не намывали свою посуду, со временем, тарелки и чашки имеют свойство желтеть, теряя свой первоначальный, белоснежный вид....

    9 советов, которые однажды могут спасти вашу жизнь

    Просто запомните их и не совершайте ошибок....

    Через что лежит путь к деньгам и роскоши

    Сегодня мы поговорим о роскоши. Многие люди стремятся к роскоши. Что это за проявление, это не достаток чего-то в детстве или может просто любовь к качественному продукту. Поговорим именно об этом с НЛП мастером Алуникой...

    Как охладить помещение без кондиционера: хитрости мудрой хозяйки

    Лето может стать настоящим испытанием для вашего организма, а особенно, если вы находитесь в тесном и жарком помещении. Сухой воздух и высокая температура снижают работоспособность, настроение и самочувствие человека. Особенно...

    Как правильно стирать ортопедическую подушку

    Ортопедическая подушка может стать настоящим спасением для тех, кто имеет проблемы с позвоночником или просто хочет позаботиться о качественном сне. Не менее важен для здоровья и регулярный уход за ней....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.