Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Анальный секс: за или против

    Раздел: Здоровье / Психология Дата публикации: 11-07-2020, 11:19 Просмотров: 1 586 Ошибка?

    Вокруг анального секса витает так много легенд — одни рассказывают, что только таким образом им удается достичь оргазма, другие протестуют и вообще хватаются за сердце, когда слышат это словосочетание. 

     

    Для мужчин анальный секс часто становиться способом попробовать что-то новенькое, почувствовать власть и контроль над ситуацией, а также укрепить статус отношений. 

     

    Подготовка к анальному сексу должна быть гораздо существеннее, чем обычное принятие душа и устное согласие. Не каждая женщина готова переступить моральные барьеры и установить с мужчиной доверительные отношения, а без этого, увы, заняться анальным сексом будет гораздо сложнее. 

     

    Но даже если вы договорились и обсудили все аспекты, есть необходимость учесть и ответ врача по поводу анального секса. 

     

    Можно ли заниматься анальным сексом: ответ врача

     

    В 2020 году анальный секс перестал быть чем-то страшным и пугающим. В поп-культуре находятся тысячи намеков на эксперименты внутри гетеросексуальных пар и все уже поняли, как анальным сексом занимаются гомосексуалы. Самое время узнать о проблемах, которые преследуют тех, кто практикует анальный секс. 

     

    Доктор медицины, директор Центра сексуальной медицины и менопаузы при Школе медицины им. Файнберга  Лорен Штрайхер считает, что анальный секс для женщин может быть причиной множества заболеваний:

     

    ректальная гонорея;

    анальный хламидиоз;

    ВИЧ;

    недержание кала

     

    все это реальные последствия невинного желания разнообразить свою сексуальную жизнь. 

     

    «К тому же, вы, вероятно, не будете проходить скрининг на наличие анальных ИППП у своего врача - если только он или она специально не спросит, занимаетесь ли вы анальным сексом (что маловероятно). Отсутствие знаний о заболеваниях усложнит положение вещей,»

    рассказывает Лорен Штрайхер.

     

    «Ректальная ткань тоньше и не обладает той же эластичностью, что вагина, поэтому существует большая вероятность, что она может порваться. Это, в свою очередь, увеличивает ваши шансы заразиться инфекцией, передаваемой половым путем.»

     

    Значит нельзя?

     

    Можно! Но только с использованием презервативов и соблюдением всех рекомендаций по подготовке к анальному сексу. 

     

    И важное! Если после анального секса вам с партнером захочется заняться вагинальным — поменяйте презерватив!

     

    Смотрите видео : Как заниматься анальным сексом безопасно



    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Смех - это здоровье

    Находите повод посмеяться не меньше пятнадцати раз в день, и вы проживете на восемь лет дольше. И это действительно так!...

    Ботокс в домашних условиях - Маска из крахмала для омоложения

    Всю жизнь оставаться молодой, иметь гладкую, эластичную и упругую кожу — это мечта любой женщины. Часто в погоне за красотой леди совершают настоящие безрассудства: вкалывают в кожу новое, полностью не протестированное вещество,...

    Сексуальное влечение: чего на самом деле хотят мужчины

    Женщины ошибаются. Они думают, что секс для мужчины – это любовь или эмоциональная привязанность, а каждая близость должна гарантировать свадьбу или хотя бы прогулку у моря. И пока женщины пребывают в облаках мечтаний, мужчины…...

    Как похудеть за 10 минут в день? Жиросжигающая тренировка

    Эти простые упражнения надо делать очень быстро. Тогда они сожгут жир и прокачают мышцы. Результат будет заметен уже после нескольких тренировок....

    Вот что действительно происходит после значительного похудения

    Всевозможные реалити-шоу и обложки глянцевых журналов, заставят вас поверить в то, что серьезная потеря веса делает вашу жизнь лучше во всех смыслах. Причем это может произойти практически в мгновение ока....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.