Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Анальный секс: за или против

    Раздел: Здоровье / Психология Дата публикации: 11-07-2020, 11:19 Просмотров: 1 617 Ошибка?

    Вокруг анального секса витает так много легенд — одни рассказывают, что только таким образом им удается достичь оргазма, другие протестуют и вообще хватаются за сердце, когда слышат это словосочетание. 

     

    Для мужчин анальный секс часто становиться способом попробовать что-то новенькое, почувствовать власть и контроль над ситуацией, а также укрепить статус отношений. 

     

    Подготовка к анальному сексу должна быть гораздо существеннее, чем обычное принятие душа и устное согласие. Не каждая женщина готова переступить моральные барьеры и установить с мужчиной доверительные отношения, а без этого, увы, заняться анальным сексом будет гораздо сложнее. 

     

    Но даже если вы договорились и обсудили все аспекты, есть необходимость учесть и ответ врача по поводу анального секса. 

     

    Можно ли заниматься анальным сексом: ответ врача

     

    В 2020 году анальный секс перестал быть чем-то страшным и пугающим. В поп-культуре находятся тысячи намеков на эксперименты внутри гетеросексуальных пар и все уже поняли, как анальным сексом занимаются гомосексуалы. Самое время узнать о проблемах, которые преследуют тех, кто практикует анальный секс. 

     

    Доктор медицины, директор Центра сексуальной медицины и менопаузы при Школе медицины им. Файнберга  Лорен Штрайхер считает, что анальный секс для женщин может быть причиной множества заболеваний:

     

    ректальная гонорея;

    анальный хламидиоз;

    ВИЧ;

    недержание кала

     

    все это реальные последствия невинного желания разнообразить свою сексуальную жизнь. 

     

    «К тому же, вы, вероятно, не будете проходить скрининг на наличие анальных ИППП у своего врача - если только он или она специально не спросит, занимаетесь ли вы анальным сексом (что маловероятно). Отсутствие знаний о заболеваниях усложнит положение вещей,»

    рассказывает Лорен Штрайхер.

     

    «Ректальная ткань тоньше и не обладает той же эластичностью, что вагина, поэтому существует большая вероятность, что она может порваться. Это, в свою очередь, увеличивает ваши шансы заразиться инфекцией, передаваемой половым путем.»

     

    Значит нельзя?

     

    Можно! Но только с использованием презервативов и соблюдением всех рекомендаций по подготовке к анальному сексу. 

     

    И важное! Если после анального секса вам с партнером захочется заняться вагинальным — поменяйте презерватив!

     

    Смотрите видео : Как заниматься анальным сексом безопасно



    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Как выбрать черешню: польза и вред

    Покупать черешню лучше там, где регулярно проводят контроль ее качества. Определить, хорошая или плохая ягода выложена на прилавке, можно по ее внешнему виду. Качественная черешня должна быть гладкой, с чистой кожей и глянцевым...

    Топ-7 качеств успешной женщины

    Психологи изучили, что входит в женский успех и какие качества нужны, чтобы стать успешной женщиной. Проверь, есть ли у тебя эти качества!...

    Почему так сложно закончить плохие отношения?

    Кажется, что нам будет легко уйти от плохих для нас отношений. Но многие люди чувствуют себя неспособными бросить своего парня или девушку, даже если они этого хотят. Почему бывает так сложно закончить плохие отношения?...

    Тест на доминирующее полушарие мозга: В какую сторону идёт лошадь?

    Одно время, видео идущей лошади стало вирусным в Интернете, оно стало популярно на различных платформах. Дело в том, что это не просто видео, а короткий психологический тест....

    Как убрать усики над верхней губой

    Проблема усиков над верхней губой знакома многим, и Саблина с Натусиком готовы тебе в этом помочь! Брить или не брить? Пользоваться ли восковыми полосками? Как убрать усы с помощью нитки?...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.