Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Какие качества делают женщину сексуальной

    Раздел: Здоровье / Психология Дата публикации: 15-06-2020, 15:32 Просмотров: 2 752 Ошибка?

    «Сексуальность – это только на 50% то, чем ты на самом деле обладаешь. И на 50% – то, во что заставила поверить всех окружающих», – утверждала Софи Лорен. Что же делает нас сексуальными?

     

    Психологи провели исследование около 5 тысяч семейных пар, результатом которого стал вот такой перечень самых сексуальных качеств женщины. Хорошая новость: все качества можно развить! Берите на заметку – и в вашей семье наступит гармония!

     

    Какие качества делают женщину сексуальной!?

     

    1. Умение жить со вкусом

     

    Умение ощущать наслаждение от каждого дня – ключевой показатель. Сексуальная женщина со вкусом спит, с удовольствием ест, с наслаждением ухаживает за своим телом, с радостью общается с окружающими. Каждый день для нее – подарок, и поэтому сама она – подарок для окружающих. Умение отдаваться чему-нибудь со страстью и азартом – чрезвычайно сексуально! Это может быть страсть к профессиональным интересам, занятиям спортом, музыке, танцам – ко всему, что заставляет развиваться, двигаться вперед. И сексом такая женщина занимается с огоньком!

     

    2. Уверенность в себе

     

    Красивая походка, осанка королевы, высоко поднятая голова, доброжелательная улыбка, приветливый взгляд – залог уверенности в себе. А уверенность в себе – серьезная основа для благополучной жизни. Успешность, способность достичь желаемого – это так сексуально! Сексуальная женщина высоко поднимает планку и не довольствуется суррогатом.


    3. Целеустремленность

     

    Сексуальная женщина не плывет по течению – она ставит ясные цели и стремится их достичь. И это привлекает к ней решительных, энергичных мужчин: в таких женщинах они видят партнерш, с которыми им легче будет завоевывать мир.

     

    4. Доброта

     

    Душевное отношение к окружающим – это словно огонь, на который слетаются люди. Умение утешить и ободрить, выслушать и поддержать, уделить время – все это показывает сердечность женщины. Это та самая ее глубина, которую никогда не заменит и не прикроет даже самая красивая внешность.

     

    5. Искренность

     

    Искренность и открытость – залог крепких отношений. Такая женщина будет уважать мужчину, будет с ним честной и не будет держать ничего за душой. Подумайте сами, как долго вы бы смогли терпеть лживого, но привлекательного внешне партнера?

     

    6. Элегантность

     

     «Стиль – это не деньги, это ощущение женщиной самой себя», – говорят француженки. А уж они знают толк в элегантности! Элегантность – это умение «нести себя», это достоинство, с которым вы идете по жизни, и уважение, с которым вы относитесь к окружающим.

     

    7. Интеллект

     

    Да, сложно рассмотреть с первого взгляда личность, а вот броская внешность сразу привлечет внимание. Многие романы начинаются именно с физической привлекательности. Но как долго они продолжаются? На взаимной страсти нельзя построить прочные отношения – для них нужны общность интересов и примерно равный уровень интеллекта. Позитивный настрой – неотъемлемая часть женской сексуальности!

     

    Как развивать свою сексуальную энергию и как научиться ею управлять, смотрите в видеоролике.

    [media=https://youtu.be/GJZ78jvlZTQ?list=TLPQMTUwNjIwMjCCY8A9Xnqw1w]
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Как подобрать купальник по типу вашей фигуры?

    Правильный купальник — это тот, в котором вы хорошо выглядите и чувствуете себя комфортно. Важно, чтобы купальный костюм подчеркивал вашу фигуру и был удобным. Тем не менее, каждая женщина знает, насколько сложной может быть...

    Как определить свой цветотип за 2 минуты

    Понятная инструкция для тех, кому сложно подбирать одежду и косметику....

    Солнечный ожог у ребенка: первая помощь

    Красивый загар за короткое время - практически нереальная задача, которая ко всему прочему еще и очень опасна для кожи . Если взрослые это понимают и стараются как можно меньше контактировать с солнцем, то детей вытащить из воды...

    Как именно нервы и стрессы влияют на ваш внешний вид и физическое здоровье

    Ваше психическое здоровье влияет не только на вашу общую жизненную позицию и настроение. Это также влияет на весь организм и общее состояние здоровья. Поэтому, важно уметь распознавать признаки и симптомы плохого психического...

    Ошибки в зимнем гардеробе

    Не секрет, что каждую женщину любого возраста и комплекции может полнить и «портить» неправильно подобранный гардероб. Особенно эта проблема актуальна в холодное время года, когда одежды на нас становится все больше....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.