Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как похудеть за 10 минут в день? Жиросжигающая тренировка

    Раздел: Здоровье / Фитнес / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 23-03-2020, 10:38 Просмотров: 1 568 Ошибка?

    Эти простые упражнения надо делать очень быстро. Тогда они сожгут жир и прокачают мышцы. Результат будет заметен уже после нескольких тренировок.

     

    ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

     

    1. Она хорошо сжигает калории. За счёт высокой интенсивности вы сжигаете калории не только во время тренировки, но и после неё. Создавая дефицит калорий, вы уничтожаете жировые запасы. Главное – не наедаться после тренировки, чтобы не вернуть все потраченные калории.

     2. Она укрепляет мышцы всего тела. Упражнения подобраны таким образом, чтобы проработать почти всё тело: мышцы рук, груди, пресса, бёдер и ягодиц. Уже через несколько тренировок ваше тело будет выглядеть более подтянутым и спортивным.

    3. Она развивает выносливость. Через какое-то время вы начнёте замечать, что подъём по лестнице, бег за автобусом и другие повседневные задачи даются вам проще.

     

    Если у вас есть сердечно-сосудистые заболевания, ожирение или проблемы с позвоночником и суставами, перед выполнением упражнений проконсультируйтесь с врачом.

     

    ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

     

    Тренировка состоит из 10 упражнений. Каждое упражнение вы выполняете с начала минуты и делаете 30 секунд.

    1. Jumping Jacks.

    2. Воздушные приседания.

    3. Бёрпи.

    4. Планка.

    5. Прыжковые выпады с чередованием.

    6. Шагающая планка.

    7. Лягушачьи прыжки.

    8. Приседания сумо с наклонами.

    9. Отжимания по сторонам с коленей.

    10. Ножницы.

     

    Если вы не успеваете отдохнуть за 30 секунд, попробуйте более щадящий вариант: 20 секунд работы и 40 секунд отдыха. Если тренировка кажется вам слишком лёгкой, прибавьте время работы: 40 секунд движения, 20 секунд отдыха.


    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Что делать с детьми на карантине?Советы для родителей

    Когда ребенок остается дома, то главная задача родителя - занять ребенка делом, организовать его день. Многие родители в тупике в это непростое время, так как не знают, как гармонично это сделать....

    5 горячих напитков для осени

    В пасмурные дни хочется согреться и взбодриться. Что может быть лучше, чем ароматный чай из фруктов или ягод!...

    Макароны не так страшны, как о них рассказывают

    С развитием диетологии и прочих наук, всеми любимые макароны, почему-то, резко стали страшными врагами правильного питания. От них отказывается, очень много людей, сидящих на диетах....

    Хобби, которые не дадут деградировать

    Старению подвержено не только наше тело, но и мозг. Увы, сохранить память, ясный ум и интеллект в преклонном возрасте удается далеко не всем. Даже у взрослого здорового человека проявляется естественное ухудшение когнитивных...

    Узнай характер по форме пальцев

    Узнай про свой характер пройдя небольшой тест в котором вы узнаете, что про вас могут рассказать ваши пальцы рук.А так - же какие черты характера можно рассмотреть у других людей взглянув на их запястья....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.