Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Волшебные средства красоты

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 19-11-2019, 08:57 Просмотров: 1 115 Ошибка?

    В этом видео, вас ждет новая коллекция потрясающих лайфхаков красоты! Свежие рецепты масок для волос и лица; неожиданные применения куркумы, взбитых кокосовых сливок и чеснока - все это не только поможет вам быть неотразимой, но и сэкономит уйму времени и денег!

     

    У вас на кухне есть куркума? Оказывается, это тайное оружие красоты может придать чудесный блеск вашей коже! В Индии, данную пряность используют в лекарственных целях с незапамятных времен. Что уж говорить о косметических свойствах куркумы!

     

    К примеру, на ее основе делают маски для лица, осветляющие кожу. В куркуме много антиоксидантов; она помогает отшелушивать кожу, улучшает ее текстуру, и уменьшает пигментацию. Если, поутру, у вас бледная кожа и темные круги под глазами - наш рецепт маски с куркумой вернет вашему лицу свежесть и лучезарность! Просто возьмите глубокую миску, и смешайте в ней йогурт, куркуму, рисовую муку и мёд. Нанесите смесь на лицо, и подержите 20 минут. Результат приятно вас удивит!

     

    Еще один классный рецепт красоты - натуральный скраб для потрескавшихся и сухих губ. Вам понадобится сахар, куркума и мед. Нанесите скраб на губы, и помассируйте их в течение одной минуты. А вот супер-простой рецепт маски для жирной кожи! Вам будут нужны порошок сандалового дерева, апельсиновый сок, и куркума.

     

    Между прочим, куркума еще и лечит от мелких ожогов! Для этого, ее нужно смешать с алоэ вера, и нанести на больной участок.

     

    Также, если добавить куркуму в зубную пасту - ваши зубы станут намного белее!

     

    Чтобы сделать оттенок жидкой основы более теплым, добавьте в нее куркуму.

     

    Высыхание и секущиеся кончики - вечная проблема для девушек с длинными волосами. К счастью, у нас есть замечательное и неожиданное решение! Вам помогут… взбитые кокосовые сливки! Нанесите их на голову, подождите 20 минут, а затем смойте. Ваши волосы станут блестящими и увлажненными!

     

    Перхоть может сильно испортить ваш имидж, особенно если у вас темные волосы. Вот рецепт маски, которая вернет коже здоровье: смешайте жидкость для полоскания рта и пищевую соду, нанесите смесь на кожу головы при помощи ватного диска, и оставьте на 30 минут. Результат не заставит себя ждать!



    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Браслеты Pandora - уникальное и красивое украшение

    Браслеты Пандора вошли на рынок всего десять лет и за это время завоева ли сердца тысяч представительниц прекрасного пола по всему миру. Это уникальное и безумно красивое украшение, которое выглядит очень дорого и ярко. Такой...

    Спорт и физические нагрузки при беременности

    Женщины очень часто задают себе вопрос, можно ли беременным заниматься спортом и каким? Медики пришли к выводу, что умеренная физическая активность благоприятно отражается на женщине и будущем ребенке , приводя следующие...

    Как правильно наносить и выбирать консилеры

    Как выбирать и правильно наносить консилеры и какие ошибки лучше избегать. Какой оттенок вам подходит? Что нужно делать, чтобы он не скатывался? Нужен ли вам Бермудский инста-треугольник в макияже? У некоторых девушек это прямо...

    Как приручить злого босса

    Всё чаще можно услышать, что начальник похож на малолетнего ребёнка. Во многом это действительно так, и существуют приёмы, позволяющие наладить позитивные взаимоотношения с начальником, даже если его характер не из самых мягких;...

    Чем занять себя на карантине

    Весна... Лучистое тепло проникает в тело и душу, но тревога не покидает наш уставший от слякотной зимы и избытка печальной информации мозг. Улыбаясь и шутя, мы все равно понимаем, что этот мир уже не будет прежним. Хорошо это...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.