Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Сексуальная, интимная гимнастика

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 2-10-2019, 09:00 Просмотров: 1 130 Ошибка?

     

    Сексуальная, интимная гимнастика

     

    Современная медицина доказывает, что вскоре от импотенции и фригидности можно будет полностью избавиться. Для этого доктора и ученые разработали специальную гимнастику и даже изобрели уникальные тренажеры.

     

    Что такое имбилдинг (вумбилдинг)

     

    Наверняка, те кто смотрел фильм Эммануэль помнят эпизод в котором стрептизерша курит сигарету "тем самым" местом, такие необычные навыки и приобретаются как раз в процессе имбилдинга - упражнений для укрепления мышц влагалища. Если же говорить с точки зрения медицины, то в женском и мужском организме существуют отдельные мышцы, которые включаются в работу в основном только при занятиях сексом. В зависимости от их тонуса мы или можем получить оргазм, или страдаем от его отсутствия. Все зависит от их силы и тренированности.

    Людей со слабыми интимными мышцами сегодня довольно много. Они не способны  доставить другим полного сексуального удовольствия и получить его самим. Вот почему многие жалуются на неудовлетворенность в интимных отношениях.

    Но с этой проблемой позволяет справиться современный метод тренировок мышц таза, который называется имбилдинг. Он означает систему развития интимных мышц и напоминает бодибилдинг, при котором развивают и создают красоту тела.

    Это искусство зародилось еще на древнем Востоке, где, начиная с детского возраста девочек обучали методам управления интимными мышцами. Эта тренировка являлась обязательной при подготовке гейш. Таким упражнениям также обучали наложниц, которые попадали в гарем. Они должны были поддерживать высокую сексуальность и постоянно совершенствоваться в предоставлении интимных услуг своему повелителю.

    Имбилдинг или вумбилдинг, как его еще называют, имеет особую систему тренировки, которая основывается на развитии женских интимных мышц. Такая гимнастика учит управлять сексуальной энергией. Сегодняшние разработки основаны на древних даосских практиках работы с оргазмической энергией.

    Имбилдинг дает возможность женщине самосовершенствоваться, развивать ее сексуальный тонус, улучшать интимное здоровье, налаживать взаимоотношения с партнером.

    Кроме того подобные упражнения очень полезны для здоровья. Ведь из-за отсутствия полноценного оргазма, в организме женщины происходят необратимые процессы, приводящие к различным заболеваниям. Ведь интимные мышцы удерживают в правильном положении половые органы. Снижения их тонуса часто приводит к опущению матки и мочевого пузыря. Начинаются проблемы с недержанием мочи, появляются кисты, миомы, эндометриоз.

    Еще в 40-х годах прошлого столетия гинекологом и урологом Арнольдом Кегелем были разработаны специальные упражнения, которые развивали мышцы промежности. Выполняя такую гимнастику, больные заметили, что начали более ярко испытывать оргазм и получать удовольствие от интимных отношений. После этого такая гимнастика начала применяться повсеместно и дополняться новыми упражнениями.

     

    Для мужчин интимная гимнастика тоже очень полезна. Кроме того, что она избавляет от импотенции, она еще избавляет от застойных явлений в малом тазу, которые вызывают признаки простатита,  воспаления семенных пузырьков или же недержанию мочи.

    С каждым годом имбилдинг набирает все большую популярность. Врачи акушеры уже неоднократно подтвердили его полезность.  Занятия способствуют более полному приливу крови к внутренним органам малого таза. Это уменьшает развитие опухолей, улучшает лимфодренаж интимных сфер,  не дает опускаться стенкам матки.

    При занятиях имбилдингом важно правильно изучить простые упражнения и выполнять их регулярно. Здесь вполне можно обойтись без походов в специализированные тренажерные залы.

     

     Имбилдинг упражнения. Вумбилдинг в домашних условиях

     

    Чтобы верно выполнять все упражнения, необходимо сначала определить, где находятся интимные мышцы. Для мужчин ничего сложного в этом нет — такие мышцы у них располагаются в анусе. А вот женщинам для определения необходимо провести небольшой эксперимент: попробуйте при мочеиспускании задержать, а потом отпустить струю. Эту работу как раз и выполняют интимные мышцы. Вот их-то и надо тренировать. И будьте полностью уверены, тренируя мышцы влагалища на протяжении 1-2 месяцев, Вы не только значительно ярче начнете испытывать оргазм но и доставите невроятное наслаждение для своего партнера.

    Для выполнения упражнения сядьте на жесткий стул, спину держите прямо.

    Первое упражнение — сжатие. Постарайтесь максимально напрячь интимные мышцы. Задержите их в таком положении на 5-20 секунд, а затем полностью расслабьте. Попробуйте зажать мышцы не со всей силы - слегка, удержите 3-5 секунд, потом, не расслабляя, зажмите их чуть сильнее еще на 3-5 секунд, потом еще. И так до полного предела организма. Расслаблять необходимо тоже не сразу, а постепенно, рывками, задерживая на 2-3 секунды.

    Следующее упражнение — сокращение. Постарайтесь напрячь и расслабить мышцы как можете быстро. Это упражнение можно выполнять оставшись наедине практически в любом месте и чем чаще Вы его будете выполнять тем быстрее достигнете результата.

    Еще одно упражнение — выталкивание. Оно очень напоминает потуги, так что рожавшим женщинам нет необходимости объяснять, как это делать. Не рожавшим надо попробовать делать такие движения мышц, как при дефекации, только напрягая интимные мышцы. Это упражнение, как и другие, выполняйте по 10 раз.

    Четвертое упражнение направлено на работу луковично-губчатой мышцы. Вероятно выполнить это упражнение у Вас сразу не получится но со временем Вы заметите как у хорошо это стало получаться. Итак, лежа на спине настройте внимание на клиторе и начните втягивать его во внутырь и выталкивать обратно. Упражнение необходимо выполнять от 5 до 10 минут. При выполнении этого упражнения не исключается вероятность слегка возбудиться или даже получить оргазм!

    Пятое упражнение называется мигание. В положении лежа на спине, немного поджав колени начните втягивать в себя анус на 3-5 секунд, плавно отпускать и втягивать клитор. Выполняя эти два движения Вы улучшите работу глубоких и поверхностных мышц тазового дна.

    При выполнении всех упражнений старайтесь дышать ровномерно и животом. После освоения упражнений их кол-во можно немного увеличить или преобрести лазерный тренажер для совершенствования сексуальной техники.

    Помимо гимнастики велколепные результаты достигаются с применением массажа. Избавьтесь от стиснения и страхов, доверьте партнеру свои половые губы и хотя бы один раз в день в течении 10 -15 минут пусть Ваш партнер выполняет массаж паховой области с применением большого кол-ва масла. Массаж следует выполнять вокруг половых губ и немного выше клитора, таким образом у Вас будет стимулироваться кровообращение что будет способствовать укреплению мышц и несомненно усилит оргазмы. Не пожалейте времени, немного труда (тем более такого приятного) и результат Вас поразит.

    Чтобы максимально ощутить результат, упражнения надо делать регулярно, каждый день, в удобное для вас время. Уже через две недели вы начнете ощущать первые результаты, мышцы окрепнут и интимная жизнь доставит больше наслажденя и разнообразит секс.

     

    Как проверить возможности интимных мышц

     

    Чтобы удостовериться в состоянии интимных мышц, можно выполнить небольшие тестовые упражнения. Эти испытания еще проходили наложницы, которые в совершенстве владели интимной культурой. Вот какие тесты они проходили:

    Тестируем с яичком из нефрита. К нефритовому яичку привязывали 14 шелковых нитей и погружали его вглубь вагины. Потом тянули поочередно за каждую нить в отдельности, пока она не порвется. Если при этом яичко оставалось на месте, значит интимные мышцы считались довольно сильными и развитыми.

    Тестируем на сухость. Этот тест можно провести на досуге в ванной. Наложнице предлагалось втянуть в вагину 100 мл подкрашенной воды через специальную трубочку. Затем ей необходимо было станцевать, при этом жидкость не должна была вылиться наружу.

    Тестируем со свечой. Наложница садилась на эрегированный орган повелителя. Ей на голову ставили свечу и зажигали. Она должна была довести мужчину до оргазма только движением интимных мышц, при этом тело необходимо было оставлять неподвижным, чтобы не загасить свечу, или  не обжечь хозяина.

     

    Противопоказания для имбилдинга

     

    Занятия имбилдингом полезны не только для увеличения своей сексуальности и улучшения уровня интимной жизни. Они оказывают большой эффект для лечения многих гинекологических заболеваний. Это, своего рода, лечебная гимнастика, способствующая укреплению связочного аппарата матки, а также рассасыванию и удалению инфильтративных и экссудативных процессов. Повышается общий тонус организма, улучшаются окислительно-восстановительные процессы.

    В то же время, хотя имбилдинг и рекомендован при опущении половых органов,  спаечном процессе в тазу, воспалительных заболеваниях, сексуальной дисфункции и ряде расстройств мочеиспускания, все же, существуют заболевания, при которых занятия имбилдингом противопоказаны. Сюда относятся:

     

    маточные и послеоперационные кровотечения;

    сосудистые расстройства, к примеру, флебиты и тромбофлебиты в нижних конечностях и  сосудах малого таза;

    острые воспаления, которые протекают с повышенной температурой;

    септические состояния.

     

    Поэтому, если вы решили самостоятельно заняться имбилдигом, необходимо обязательно проконсультироваться с гинекологом. В каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход. Возможно, доктор назначит вам лишь некоторые упражнения или подскажет новые, чтобы улучшить сексуальные возможности и одновременно 
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Основы правильной уборки дома перед приходом гостей

    Вам не нужно полностью вычищать дом перед приходом гостей, но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание....

    Факты про овсянку, которые могут вас удивить

    Овес - это натуральное цельное зерно, богатое растворимой клетчаткой, которая помогает вывести из организма «плохой» холестерин. Растворимая клетчатка, также помогает вам оставаться сытым, поэтому миска овсянки – это отличный...

    Что делать с детьми на карантине?Советы для родителей

    Когда ребенок остается дома, то главная задача родителя - занять ребенка делом, организовать его день. Многие родители в тупике в это непростое время, так как не знают, как гармонично это сделать....

    5 важных признаков здоровых отношений

    Многие из нас «застряли» в токсических отношениях, потому что не знают, какой партнер им на самом деле подходит. Опросив сотни пар, семейный терапевт Энн Милфорд определила признаки, говорящие о том, что вы действительно...

    Польза чтения. Зачем нужно читать

    Многие люди признают пользу чтения книг и важность этого занятия для развития личности. Однако наблюдения показывают, что читающих людей с каждым годом становится все меньше....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.