Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Семь бьюти-привычек, которые уродуют внешность

    Раздел: ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 27-09-2019, 08:37 Просмотров: 1 982 Ошибка?

     

    Целью бьюти-рутины является улучшение внешнего вида. Однако некоторые привычки только ухудшают внешность. Мы расскажем, какие процедуры могут навредить вам.


    Выдавливание прыщей. С высыпаниями нужно бороться с помощью специальных средств, а не посредством выдавливания. Таким образом вы разносите инфекцию по всему лицу, а также провоцируете возникновение рубцов.


    Долгое пребывание на солнце без крема. Солнечные ванны дают нашему организму витамин Д, однако длительное пребывание под его лучами чревато ожогами. Если вам не избежать нахождения под солнцем, используйте специальный крем.


    Редкие стрижки. Старайтесь подстригать волосы каждые пару месяцев, чтобы избавиться от секущихся концов. Помимо этого пользуйтесь специальными бальзамами и масками.


    Неправильное использование пудры. Для того, чтобы ваш макияж был красивым и аккуратным, смотрите видеоуроки или прибегните к помощи визажистов. Пудру нужно наносить тонким слоем на кожу, чтобы она не выглядела старой и сморщенной.


    Грязные кисти. Для создания мейкапа нужно использовать качественные продукты. Купите кисти из натуральных материалов, чтобы не повредить кожу грубыми ворсинками. Как минимум раз в неделю мойте кисти специальными средствами.


    Оставленный на ночь макияж. У некоторых девушек не хватает сил и желания, чтобы смыть макияж перед сном. Учтите, что спать с мейком вредно, так как ночью происходит регенерация кожи.


    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится


    Продукты, которые зимой будут особенно полезны для вашего организма

    Зимой нашему организму, как никогда, нужна поддержка. Перепады температур, активизация вирусных заболеваний, сырость и прочие негативные явления, на фоне нехватки витаминов, микро и макро элементов - все это пагубно влияет на...

    Женские кеды и кроссовки: какие они теперь?

    Мода не стоит на месте и совершенствуется как в женской/мужской одежде, так и в детской. Мода на обувь стала усиленно догонять моду на одежду. Туфли, ботинки, балетки подбираются почти под каждый наряд....

    Секрет женщин от которых не уходят

    Спросите любую женщину в отношениях: не боишься ли ты, что мужчина уйдет от тебя? Большинство из них испуганно посмотрят на вас, замашут руками: мол, что ты такое говоришь?! Потому что в глубине души любящая женщина неохотно...

    "Рецепты семейного счастья", которые разрушают отношения

    В 21 веке семейные отношения воспринимаются совершенно не так, как это было 100 или 200 лет назад. Теперь супруги смотрят друг на друга, как на партнеров, а молодые люди не бегут в ЗАГС, боясь всю жизнь прожить в одиночестве....

    Как понять мужчину

    Возможности и желания мужчины. Почему ожидания женщины часто не совпадают с реальностью? Почему мужчина не может или не хочет что-то для вас делать? Чтобы все-таки понять мужчину, нужно чувствовать РАЗНИЦУ - как психологическую,...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.