Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Практические советы которые помогут выглядеть моложе

    Раздел: Стиль Дата публикации: 8-08-2021, 08:46 Просмотров: 3 689 Ошибка?


     
    Наша кожа с возрастом сохнет и становится более тонкой, поэтому продукты, которыми вы пользовались пять лет назад, сегодня могут уже не давать желаемого результата. Как сохранить более молодой образ и на что следует обратить особое внимание? 
     
    Ниже мы собрали несколько практических советов, которые помогут вам выглядеть значительно моложе:
     
    Отказаться от толстой основы
     
    Если вы все еще наносите тональный крем прямо на стареющую кожу, вы, вероятно, добавите годы своему образу. Этот толстый верхний слой имеет тенденцию образовывать глубокие трещины, которые выглядят намного хуже, чем тонкие линии, которые вы пытаетесь скрыть. Вместо этого нанесите увлажняющий крем, праймер, а затем легкую жидкую основу для дополнительного увлажнения кожи. Косметологи советуют аккуратно постучать губкой, а не втирать.
     
    Избегайте клоунских глаз
     
    Нанесение красивого макияжа глаз, требует аккуратности. К сожалению, с возрастом зрение ухудшается. Если вы плохо видите, то можете неправильно нанести макияж. Результатом может стать клоунское количество теней для век или изогнутая подводка для глаз. Решение: Купите себе хорошее увеличительное зеркало.
     
    Подчеркните форму глаза
     
    С возрастом веки имеют тенденцию опускаться, поэтому цель состоит в том, чтобы отвлечь внимание от век к самому глазу. Подводка - это ключ. Нанесите его тонкой полоской по линии, где начинаются ресницы, сверху и снизу. Это улучшит форму ваших глаз и создаст иллюзию более густых ресниц. Используйте мягкие оттенки и легкие прикосновения при нанесении теней для век.
     
    Верните брови обратно
     
    Брови чрезвычайно важны, потому что они обрамляют лицо. Но, брови с возрастом становятся тоньше и седеют. Чтобы вернуть их на место, рекомендуется использовать специальный карандаш, который нужно подбирать в цвет ваших волос.
     
    Не позволяйте губам кровоточить
     
    Это происходит потому, что помада представляет собой крем и она имеет тенденцию скользить в любые низкие места, включая линии вокруг губ. Чтобы цвет не растекался, в эти трещинки, используйте увлажняющий крем, а затем нанесите тональный крем на губы, перед нанесением помады.
     
    Держите губы влажными
     
    Даже самому качественному макияжу, будет сложно скрыть сухие, шелушащиеся губы. По этой причине важно чаще увлажнять кожу. Бальзамы для губ с маслом ши, вазелином или витамином Е, работают хорошо.
     

     
    Уставшие глаза
     
    Если ваши глаза выглядят усталыми, самым очевидным решением может быть больше отдыха. Сон вызывает выброс гормонов, которые помогают коже оставаться более толстой и эластичной. Чтобы уменьшить отечность глаз, сократите потребление соли и оставайтесь хорошо увлажненными. Вы также можете попробовать успокоить опухшие глаза прохладными ломтиками огурца или влажными чайными пакетиками.
     
    Уменьшить темные круги
     
    Достаточное количество сна также может уменьшить темные круги под глазами. Но, у некоторых людей такое происходит из-за чрезмерной пигментации кожи. В данном случае могут помочь кремы, содержащие осветляющие вещества, такие как ретинол, гидрохинон, зеленый чай или витамин С.
     
    Отшелушивать
     
    Отшелушивание избавляет от мертвых, сухих клеток кожи, обнажая более свежую кожу под ними. Вы можете использовать специальные губки, вместе с очищающим средством, чтобы аккуратно очистить лицо и тело. Регулярное отшелушивание поможет удалить тусклую, старую кожу. Но, будьте осторожны, не трите слишком сильно.
     
    Удаление возрастных пятен с помощью гидрохинона
     
    Гидрохинон - активный ингредиент популярных отбеливающих кремов. Он препятствует выработке кожей меланина - пигмента, придающего цвет пигментным пятнам. Гидрохинон продается без рецепта или в более высоких концентрациях по рецепту врача. Койевая кислота - еще один осветлитель кожи, доступный в безрецептурных продуктах.
     
    Избавьтесь от повреждений с помощью антиоксидантов
     
    Антиоксиданты - это витамины и минералы, которые могут противодействовать повреждению вашего тела и кожи свободными радикалами. Вы можете есть продукты, богатые антиоксидантами (ягоды), или наносить кремы с антиоксидантами прямо на кожу. Исследования показывают, что местное применение витамина С, может быть особенно полезным.
    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Как похудеть в бедрах

    Как похудеть в бедрах (ляжках)? Иметь красивую фигуру с миниатюрной талией, стройными ногами и подтянутой попой – естественное желание каждой девушки....

    Ожирение у детей. Как бороться с лишним весом

    Количество детей с лишним весом год от года растет. Причины ожирения могут быть разные, но начинается все зачастую с неправильного питания. Какие анализы нужно сдать при ожирении у ребенка? Как бороться с лишним весом?...

    Нарушения в менструальном цикле: когда стоит немедленно обратиться к врачу

    Женское здоровье — вещь очень хрупкая. Современный образ жизни с эмоциональными и физическими перегрузками, недостаточно сбалансированным питанием и загрязненной городской средой может вызвать в организме женщины гормональный...

    Женщина и деньги: семь проблем

    Женщина и деньги: семь проблем Природа создала мужчин и женщин разными. Поэтому и во взаимоотношениях с деньгами можно выделить ряд типично женских проблем. Решив их, женщина может стать действительно независимой. Потому что...

    Модные женские стрижки 2020 года

    Изучив представленную информацию, ты сможешь подобрать для себя беспроигрышный вариант модной женской стрижки, которая будет в тренде 2020 года. Грамотно подобранная прическа способствует коррекции черт лица, значительно...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.