Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Женские шорты: оригинальные и удобные образы

    Раздел: Стиль / ИНТЕРЕСНОЕ Дата публикации: 2-06-2020, 11:29 Просмотров: 1 186 Ошибка?

    Практичные и стильные шорты 2020 на лето, уже давно считаются базовым элементом гардероба активных и уверенных в себе модниц. Ведь с их помощью можно создать самые неожиданные и привлекательные наряды, которые не будут сковывать движений, и к тому же подчеркнут все прелести фигуры.


    Женские шорты, точно не будут лишними в летнем гардеробе модницы. Ведь правильно подобранная стильная модель может стать универсальным предметом, который легко использовать для создания оригинальных и удобных образов на каждый день, для офиса, для праздника или отдыха.

     

    Шорты на лето пользуются популярностью у многих женщин не зависимо от возраста, стилевых предпочтений и достатка. Ведь огромный ассортимент фасонов позволяет легко подобрать отличный вариант для практичных или оригинальных образов. Наиболее популярными этим летом являются:

     

    Женские шорты бермуды. Отлично сидят на высоких девушках с любым типом фигуры. Имеют свободный крой, поэтому позволяют скрывать объемные бедра и подчеркивать талию. Бермуды отличаются практичностью и универсальностью. Могут быть однотонными или принтоваными, например камуфляжные женские шорты или выполненные в нейтральном оттенке, с завышенной талией, с подворотами. Подходят как для повседневной носки, так и для офиса.

     

    Велосипедки. Черные велосипедки очень востребованы этим летом не только среди почитательниц активных видов спорта. Многие девушки выбирают их для создания необычных образов для даже для офиса. Это могут быть однотонные, а также с декоративными вставками укороченные или удлиненные варианты. Главным достоинством этого предмета летнего гардероба является их удобство.

     

     

    Юбка шорты. Они удачно сочетают в себе практичность и женственность, поэтому так полюбились многим женщинам. Есть укороченные модели для стройных девушек, модели средней длины и удлиненные для тех, кто предпочитает более сдержанные образы.

     

    Джинсовые. Уже который сезон подряд не теряют свой актуальности. Могут стать основой практически любого образа. Причем спросом пользуются, и короткие модели с высокой посадкой, и выполненные из легкого денима шорты галифе женские, и свободные варианты длиной чуть выше колена.

     

    Пляжные. Плавательные женские шорты ярких цветов или принтованые обязательно пригодятся для летнего отдыха. Ведь они не только удобные, но смотрятся выразительно.

     

    Чтобы летний образ был привлекательным и стильным необходимо правильно выбрать шорты подходящего фасона, размера и расцветки. Не менее важно умело подобрать к ним верх, а также аксессуары и обувь.

     

    С чем носить бермуды?

     

    Модели свободного кроя длиной чуть выше колена называют бермудами. Их чаще всего шьют из денима, льняных, хлопковых или других натуральных тканей, поэтому они очень комфортны для носки в жару. Бермуды легко подобрать для женщин с разным типом фигуры. Ведь они отлично скрывают недостатки, и подчеркивают достоинства. Такие женские летние шорты могут стать деталью пляжного наряды или офисного костюма, поэтому востребованы среди модниц.

     

    Для создания оригинального летнего костюма для офиса выбирают однотонные бемруды нейтральных расцветок и объединяют их с рубашками или блузками классического кроя, пиджаками, жакетами или жилетами. Также к ним подбирают лодочки или босоножки на тонком каблуке без лишнего декора.

     

    Для повседневного образа можно выбирать яркие или принтованые модели и сочетать их с футболками или майками с декором. Обувь в таком случае лучше выбирать на низком ходу или на платформе.

     

    Шорты юбки

     

    Модель, которая визуально напоминает юбку – отличное решение для тех, кто стесняется носить короткие юбки или боится попасть в неловкую ситуацию. Юбки шорты выглядят достаточно свободными, поэтому лучше всего их носить с обтягивающими футболками, водолазками или топами. Если необходимо составить образ для офиса, то можно выбрать классическую рубашку или блузку со строгим кроем.

     

    С чем носить джинсовые модели?

     

    Джинсовые шорты выбирают девушки, которые предпочитают удобные и стильные вещи для летних образов. Они наиболее универсальны, так как могут быть основой модных костюмов для офиса, прогулок и повседневных нарядов.

     

    Короткие джинсовые шортики часто выбирают стройные девушки. Модель отлично сочетается с однотонными и пестрыми футболками, топами и майками. Причем можно выбирать обтягивающий верх для создания спортивного образа или же отдать предпочтение объемным вещам свободного кроя – для создания повседневного лука в стиле кежуал. Чаще их носят с балетками, кедами, кроссовками и босоножками на низком ходу.

     

    Нередко короткие джинсовые шорты носят со свободными рубашками, в том числе из тонкого денима. Рубашки, в зависимости, от кроя и длины можно заправлять или носить поверх.

     

    Для создания романтичного образа к джинсовым шортам можно надеть свободную блузку из легкой ткани со сниженной линией плеч.

     

    Удлиненные варианты используют для более сдержанных образов. Ведь свободные джинсовые шорты по колено отлично смотрятся с пиджаками, жакетами или жилетами. Обувь к ним выбирают на каблуке или танкетке.

     


    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится


    Чебуреки: самый простой и удачный рецепт

    Сочные, хрустящие чебуреки с тонким тестом и пузырьками. Сам рецепт теста очень простой и удачный, из доступных ингредиентов, без добавления водки и уксуса. Тесто, приготовленное по этому рецепту, получается очень тонко...

    Упражнения для лечения боли в спине

    Боль в спине — это одна из самых распространенных проблем со здоровьем. При сидячем образе жизни мышцы спины отвыкают работать корректно, потому позвоночник подвергается неестественным нагрузкам. Боль в спине появляется из-за...

    Шикарные блюда с грибами

    Невозможно представить осеннее меню без ароматных грибов. Из грибов готовят сытные супы, ароматные запеканки и пироги, добавляют в жаркое и пиццу. Мы подобрали для тебя 3 рецепта оригинальных и невероятно вкусных блюд с грибами...

    Женщины от которых не уходят: какие они

    Очень многие женщины отчаянно боятся остаться в одиночестве, поэтому постоянно пытаются угождать мужчине, подстраиваться под его интересы. Надеются, что так мужчина от них не уйдет. Но мужчина уходит. Почему?...

    Такого яркого и живого салюта вы еще не видели

    Японцы всегда отличались изобретательностью и умением делать красивые вещи. Все четко размеренно и ярко....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.