Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как выбрать сумку. Стильные советы

    Раздел: Стиль Дата публикации: 11-02-2020, 11:34 Просмотров: 1 312 Ошибка?

    Конечно, сумка, это аксессуар личного характера, но есть некоторые моменты, о которых вы должны знать:

     

    1.Размер

    Основной параметр при выборе сумки для себя-это размер, помните, что ваша сумка должна быть пропорциональна вашему росту и размеру.

     

    2.Минимальный набор

    По большому счету все сумки бывают – маленькие, средние и большие, это и есть минимальный набор, где: -маленькая сумка – это вечерний вариант, может быть в виде клатча или сумочки на ремешке или цепочке: -средняя сумка- это вариант на каждый день, лучшие модели или классическая сумка, четкой формы на плечо, или чуть более округлая, на длинном ремешке, для носки поперек туловища: -большая сумка- в разных гардеробах может нести разную функцию, для кого-то может быть сумкой на каждый день, или для похода в магазин, или в качестве дорожной.

     

    3.Застёжка

    Важно определиться с тем, как будет застегиваться ваша сумка, и здесь, решающий фактор – это климатические условия и ваш стиль жизни.

     

    4.Ручки

     Ручки у разных сумок бывают, по большому счету, или длинные, или короткие, в основном из кожи, металла или "микс”: кожа+металл. Определитесь, что для вас наиболее удобно и лучше подходит к вашей одежде и другим аксессуарам.

     

    5.Цвет

    Черный еще никого не подводил, самый универсальный вариант, на мой взгляд, хотя бы одна сумка черного цвета в гардеробе пригодится. Также отлично работают в гардеробе все оттенки бежевого, серого, коричневый. А для четвертой, пятой сумки можно обратить внимание и на более яркие цвета, например, синий, зеленый, фуксия, красный.

     

    6.Материал

    На мой взгляд, городская сумка, это все же сумка из кожи. Нейлон, больше спортивные материалы, сумки из ткани или из лозы, больше варианты для летнего отдыха на море, или за городом, например.

     

    Совет

    Прошли те времена, когда сумку подбирали под цвет обуви или по материалу, например, замшевая сумка и замшевая обувь, так, конечно же, уже никто не носит. Текстуры – это важно и для замшевой сумки лучше выбрать кожаную обувь или наоборот.

     

    СТИЛЮ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ!



    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Как приготовить торт для диабетиков

    Может ли человек с диабетом хоть изредка позволить себе что-нибудь сладкое? В этой статье мы дадим несколько рецептов тортов. Но, сначала по порядку....

    Как заморозить свеклу на зиму

    Свекла — одна их тех овощных культур, которую можно замораживать на зиму в морозилке. При этом есть несколько способ заморозки, рассмотрим самые популярные....

    Бабушкины заморочки: приметы и суеверия для беременных

    Издавна существовало множество поверий и суеверий, связанных с беременными: что и где стоит им делать, чтобы ребенок родился здоровым и счастливым. И не лишним будет отметить что вера в них довольно част вызывает страхи у...

    Советы эксперта: Как сочетать вино и еду

    Высокая кислотность, танины, алкоголь в вине, содержание сахара, выдержка вина в дубе – что это такое и с чем это едят. Как сочетать вино с тем, что вы приготовили? Полезные советы от эксперта DrinkTeam Татьяны Селивановой....

    Идеи из деревянных поддонов

    Что смастерить из деревянных поддонов на даче: 16 идей, которые можно реализовать нынешней весной Многие считают, что деревянные поддоны годятся для того, чтобы использовать их в перевозке грузов. Однако дизайнеры и дачники...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.