Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как хорошие жены эмоционально привязывают своих мужчин

    Раздел: Психология Дата публикации: 29-12-2021, 11:25 Просмотров: 6 872 Ошибка?


     
    Эмоциональная близость - это пожалуй основной компонент отношений, который удерживает мужчину, в долгосрочной перспективе, возле своей женщины.
     
    Многие из нас переживают о том, что им придется соперничать с более молодыми и красивыми девушками, с которыми их мужчины встречаются в повседневной жизни или на работе. Это нормально, нервничать из-за симпатичной барменши, которая работает в его любимой кофейне.
     
    Но, поверьте, не физическое влечение будет поддерживать отношения или брак. Вам нужно научиться создавать крепкую эмоциональную связь с мужем, которая, гарантированно превзойдет все остальное.
     
    У всех мудрых жен, есть нечто гораздо более важное, чем стройное тело и симпатичное личико. У них есть много совместных счастливых воспоминаний и крепкая эмоциональная связь со своим мужчиной. Это именно то, что способно заставлять его возвращаться домой каждую ночь. Это то место, где он чувствует себя духовно наполненным и целостным.
     
    Вот некоторые способы создать эту глубокую эмоциональную связь с партнером и удержать его от скитаний:
     
    Откройтесь ему. Мужчине должно быть комфортно, доверившись вам. В мире, где им нужно действовать жестко, чтобы пережить день на работе, действительно нужно место, где парни могут быть уязвимы. Как женщина, вы должны создать для него защищенное пространство. Среду, где мужчина сможет снять свою маску и просто быть самим собой.
     
    Никогда не поступайте подло. Теперь, когда он раскрылся, поделился с вами внутренними переживаниями и слабостями, угадайте, что делают многие женщины? Они берут эти откровения и бросают их своим парнерам в лицо, во время ссор и ругани. Фактически, пользуются его искренними порывами. Поверьте, парни очень боятся обжечься, открываясь девушке. Если вы поступите подобным образом, то мосты будут сожжены.
     
    Демонстрируйте свою любовь. Некоторые женщины, от природы, открыто показывают свою физическую привязанность. Они трогают и ласкают своего мужчину, делая это нежно и тепло. Другие же, ведут себя более грубо и это неправильно. Дело в том, что подобные искренние демонстрации ласки и привязанности, успокаивают мужчину и приглашают его к более откровенному общению. Получить его прикосновение еще важнее, чем прикоснуться к нему. Каждый раз, когда мужчина обнимает вас, расслабляйтесь и наслаждайтесь. Иногда это легко сделать, а иногда сложно. Если вы злитесь на своего мужчину, то вам не нужно заставлять себя таять от его прикосновения, но также не следует и отталкивать, как будто он излучает радиацию. Для них, это просто ужасный сигнал, который не сделает ваши отношения лучше.
     
    Не забывайте быть игривыми. По-настоящему игривый человек, должен чувствовать себя счастливым в своей жизни. Следовательно, вам нужно начать быть позитивнее в его присутствии. Воспользуйтесь любой возможностью, чтобы посмеяться, повеселиться и расслабиться. Когда от женщины часто исходит недовольство и негатив, то это не то, что нравится мужчинам и располагает их к эмоциональной близости. Ругани, грязи и неровных ситуаций, ему хватает и без вас, в повседневной жизни. Для парней их девушка - это островок доброты, понимания, любви и поддержки. К таким женщинам они хотят возвращаться и быть с ними как можно чаще, ничего не скрывая.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +13 Нравится


    Домашняя натуральная косметика : нежный персиковый скраб

    Отличной альтернативой фабричным косметическим средствам может стать домашняя натуральная косметика. Летние овощи, фрукты и ягоды – замечательная основа для приготовления домашних косметических средств. Например, на основе...

    Пицца для ленивых: Пальчики оближешь

    Мы с нетерпением ждем выходных, чтобы отдохнуть и насладиться общением со своей семьей! И конечно же хочется всех порадовать вкусненьким новым рецептом! Но как же не охотно целый день стоять у плиты. Отличный рецепт и находка...

    Уютный дом: потрясающие способы украсить дом

    И всё-таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно. Нет лучше места на земле. Дом — это не место, а состояние души. Дом — это там, где твое сердце. Уют состоит из мелочей. И создать его совсем несложно, стоит только проявить немного...

    Что нельзя делать 31 декабря

    С последним днем уходящего года связано много запретов, но до сих пор мало кто знает о них. Так узнай, что категорически запрещено делать в канун Нового года 31 декабря. Список новогодних примет и суеверий, которые нужно...

    Вся правда о гель-лаке

    Лет 10 назад женщины не могли и предположить, что можно сделать маникюр и 2-3 недели ходить с ухоженными ногтями. Сейчас это реально, благодаря изобретению гель-лака. Но всё ли так безопасно как утверждают многие мастера...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.