Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Чего хотят мужчины, даже если они не говорят нам об этом

    Раздел: Психология Дата публикации: 11-11-2021, 14:46 Просмотров: 2 067 Ошибка?


     
    Нечасто мы видим или читаем о том, как заставить мужчину почувствовать себя любимым и особенным в отношениях. Как правило, мы больше требуем такого отношения к себе. Но, правда заключается в том, что любые успешные отношения, требуют постоянных усилий со стороны ОБОИХ товарищей по команде.

    Чтобы помочь вам понять, как внести свой вклад, предлагаем почитать про некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы парень в вашей жизни, чувствовал себя особенным и любимым.

    Поверьте, он будет ОЧЕНЬ благодарен, даже если и не скажет вам об этом.

    Сделайте ему комплимент. Это может удивить многих женщин, но мужчина редко получает искренние комплименты относительно своих действий или внешности.

    Спросите у него совета. На психологическом уровне, когда женщина рассказывает мужчине о своих проблемах, она необязательно ищет решение. Ей просто нужен слушатель. Однако, мужской инстинкт – это попытаться найти решение. Спросите его совета! Это заставляет парню почувствовать себя полезным и нужным. А ещё, так вы даёте ему возможность поиграть мускулами. Для мужчин важно понимать, что они вносят свой вклад в вашу жизнь.

    Уделите ему все свое внимание. Да, женщины справляются с несколькими задачами лучше, чем мужчины. Возможно, вы сможете проверить свою электронную почту и по-прежнему уделять ему внимание, но, это показывает отсутствие искренних намерений. Покажи ему, что вы полностью сосредоточены на нём.

    Дайте ему возможность расслабиться перед вами. Мужчинам часто говорят, что они должны быть сильными. Это неправильно переводится в бесстрастие. Так вот, проявление эмоций, на самом деле, для мужчин требует больше силы, чем их сдерживание. Это означает, что у парней очень мало безопасных мест, где они могли бы рассказать о том, что их беспокоит. Если вы предоставите ему такое безопасное место, чтобы дать выход внутренним переживаниям, это будет долгожданным жестом любви и привязанности.

    Будьте с ним нежны. Такие мелочи, как взять за руку, ходьба под руку или положить голову ему на плечо, могут заставить мужчину чувствовать, что он защищает вас. Делайте так чаще, даже если не нуждаетесь в защите. Обычно, у них от подобных жестов девушки, возникает прилив нежности и удовлетворенности собой. 

    Покажите ему, что он в приоритете. Все мы заняты жизнью с друзьями, семьей, работой и хобби, но убедитесь, что вы включаете его всюду, где можете. Время - самый ценный актив, который есть у любого человека, потому что мы не можем вернуть его после того, как потратили. Это, также, самый важный подарок, который мы можем кому-то преподнести.

    Крепко обнимите его. Мужчины часто общаются физически, используя язык тела. У них даже приветствие заключается в рукопожатии или обнимании друг друга. Еще, они хлопают по плечу других парней, а те хлопают их. Это язык, который мужчины понимает инстинктивно. Женщины могут послать своим парням очень важное послание любви, будучи физически близкими. Обнимайте его чуть крепче, это покажет парню привязанность, которую он точно оценит.

    Чаще говорите о том, как вы дорожите всем, что он делает для вас. Романтика и отношения - это улицы с двусторонним движением. Хороший мужчина даст вам, ничего не просив взамен, но это не значит, что девушка не должны ничего делать. Скажите мужчине, что вы дорожите его присутствием в своей жизни. Пверьте, ему будет очень приятно получить обратную реакцию.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Вкуснейшие смузи из сельдерея

    Сельдерей необычайно полезен в целом для организма, и в частности, для приведения своего излишнего веса в норму. Входящие в его состав белки, аминокислоты, витамины и минералы восстанавливают клетки и ткани, замедляют процессы...

    Идеи новогодних подарков

    Близится время новогодних праздников и постепенно начинает появляться праздничное настроение. Но как же без сюрпризов и подарков для своих любимых, близких и друзей....

    Как укрепить здоровье ребенка осенью

    Как сохранить здоровье ребенка осенью, как уберечь его от частых простуд? Традиционно считается, что осенью дети начинают чаще болеть и связано это с двумя причинами - с началом учебного года, когда дети попадают в большой...

    Лучшая корейская косметика

    В последние годы особой популярностью пользуется корейская косметика и сегодня многие девушки составляют свой уход из средств известных корейских марок....

    Гипотония: лечение и профилактика

    Часто ли вы чувствуете головокружение, особенно когда быстро встаете с кровати или кресла? Вы страдаете от метеопатии? Вы чувствуете сонливость, у вас холодные руки и ноги? С л абость и повышенн ая утомляемость — все это повод...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.