Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    С какими мужчинами создаются крепкие отношения и семья

    Раздел: Психология Дата публикации: 27-10-2021, 08:42 Просмотров: 1 300 Ошибка?

     
    Начнём мы данную статью с того, что перечислим худшие варианты парней, с которыми не стоит встречаться, если вы хотите завести долгие, стабильные отношения или создать крепкую семью на века.
     
    * Не встречайтесь с взрослым ребенком, который не может справиться со своим дерьмом.
    * Не встречайтесь с напуганным мальчиком, который боится любви.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который называет своих прошлых подруг сумасшедшими.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который думает, что женщины одноразовые.
    * Не встречайтесь с мужчиной, которому женщины нужны для поддержки его собственного эгоизма.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который притворяется безумно влюбленным, а потом меняет свое мнение.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который хочет дружить, но лишь плывёт по течению.
    * Не встречайтесь с человеком, который зря тратит ваше и свое время.
    * Не встречайтесь с человеком, который ставит своих друзей выше вас.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который флиртует с каждой горячей девушкой в ​​социальных сетях или на улице.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который любит  играть в игры, манипулировать и контролировать вас.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который рассматривает вас как очередной вариант.
    * Не встречайтесь с мужчиной, который не понимает, насколько вы особенная и который не ценит то, что вы предлагаете.
     
    Это всё хорошо, но с кем же тогда стоит встречаться?
     
    * Встречайтесь с мужчиной, который заботится о вас, любит вас и работает, чтобы построить отличные отношения.
    * Отправляйтесь с мужчиной, который боится вас потерять.
    * Встречайтесь с мужчиной, который не хочет, чтобы вы когда-либо подвергали сомнению его чувства, потому что он на 100 процентов уверен в вас.
    * Встречайтесь с мужчиной, который заставляет вас ценить в себе все редкие и уникальные черты.
    * Встречайтесь с мужчиной, который заставляет вас уважать саму себя, потому что он так сильно вас любит.
     
    Если вам попался один или даже несколько козлов, то это не значит, что не существует настоящих мужчин. Поверьте, они есть и тоже ищут достойную женщину, как и вы их.
     
    Такие парни желают покупать вам цветы, даже если вы говорите, что не хотите их. Они хотят видеть вашу улыбку, потому что сами счастливы, когда вы улыбаетесь. Они хотят думать о крутых и нестандартных идеях для свиданий, чтобы вы провели незабываемое время. Они хотят выставить совместные фото в социальных сетях и рассказать всем, что вы вместе. Они хотят как можно скорее называть вас своей девушкой или женой, чтобы никто другой не вмешивался. Тип парней, с которыми вы должны встречаться, сделает всё, что бы не облажаться. Он это будет делать для того, чтобы никто другой не смог легко его заменить. Он будет относиться к тебе так хорошо, что ты никогда больше не согласишься на плохое обращение. Они хотят исследовать мир и возьмут тебя с собой в приключение. Они хотят помочь вам вырасти в чем-то и стать лучшей версией себя, ведь рассматривают вас рядом с собой навсегда. Они будут эмоционально уязвимыми перед вами, так как доверяют и тоже хотят, что бы вы видели в нем человека и душу, а не только банковский счет и грубую силу. Они хотят заставить вас поверить в свой потенциал, потому что сами верят в вас.
     
    Однако, дорогая, такие мужчины, тоже не будут делать всё это, для первой встречной и потому, ты должна соответствовать их стандартам.
     
    А именно, быть ухоженной, но при этом простой. Красивой, но не гулящей. А ещё мудрой, нежной, не лентяйкой и многое другое. Таких критериев вагон с маленькой тележкой, а потому, это уже тема для отдельной статьи.
     
    Но, встречайтесь только с хорошим мужчиной, который хочет пойти на свидание и жениться на вас, а не с каким-нибудь незрелым неудачником, который стремиться «потусоваться» с очередной девушкой, так сказать «для галочки».
     
    Он идиот и такая прекрасная женщина, как ты, не должна тратить ни минуты для кого-то, кто никогда не станет мужчиной. Или таки станет, но в какой-то далёкой перспективе. Лучше потрать это время на саморазвитие и уход за собой. Так тебя быстрее найдет, тот самый единственный.
     
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится


    Яблочный уксус. Полезные свойства для здоровья

    Яблочный уксус делается из яблочного сока с помощью особого вида брожения. Такой уксус особенно полезно употреблять вместе с пищей, богатой углеводами, так как он блокирует действие ферментов, которые отвечают за усвоение...

    Наблюдая за человеком в душе, можно многое узнать о его характере и приоритетах

    Если вы не в курсе, то мы сейчас расскажем вам довольно интересную информацию, связанную с психологией человека, его приоритетах и системе ценности. Всё это можно понять, если просто понаблюдать за кем-то в душе. Между прочим, о...

    Чем заменить тональный крем летом

    Тональный крем – один из главных помощников девушек в достижении безупречного внешнего вида. Грамотное использование качественного средства способно на многое: скрыть мелкие недостатки дермы, выровнять ее тон и цвет. Однако...

    Винный этикет - какое вино, когда, и к каким блюдам подавать

    Культура потребления вина складывалась веками. Поэтому для того, чтобы по-настоящему ощутить прелесть этого удивительного напитка, надо следовать вполне конкретным правилам, которые прошли испытание временем....

    Теперь каждая женщина может восстановить ногти после гель-лака

    Простые экспресс методы, которыми можно восстановить ногти после гель-лака в домашних условиях....

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.