Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
          

    Как мужчины убивают женскую любовь

    Раздел: Психология Дата публикации: 14-11-2020, 19:54 Просмотров: 2 356 Ошибка?


    Традиционно женщин считают хранительницами семейного очага.
     
    Таков наш менталитет и если в семье что-то пошло не так, то обвиняют в этом женщин. Иногда даже кажется, что счастье семьи и надежность отношений напрямую зависят только от женщины и того, насколько качественно она выполняет свои обязанности.

    Каждый мужчина мечтает, чтобы женщина была отличной хозяйкой, заботливой мамой, готовой на любые эксперименты в постели любовницей и верной боевой подругой, которая пойдет за ним в огонь и в воду. Но, на какие жертвы ради любимых готовы пойти сами мужчины?

    Как правило, каждый мужчина считает, что его роль – это лишь обеспечение материального достатка семьи, а других обязанностей у него нет.

    В большинстве случаев мужчины, умеющие хорошо зарабатывать и полностью содержащие свою семью уверены в том, что они на все сто процентов справляются со своей социальной функцией главы семейства.

    В этом случае они совершенно не обязаны рассказывать супруге о своих личных тратах, могут не сообщать ей, что отправляются на встречу с друзьями, а иногда даже сутками не появляются дома. Они считают, что если обеспечивают материально свою семью, то они вполне могут расслабляться так, как им заблагорассудится.

    В этом случае, какая роль уготована женщине? Сначала супруга будет обижаться, устраивать разбор полетов, в ответ на что она будет получать дорогие или не очень подарки. Однако со временем обиды перерождаются в неприязнь и даже ненависть.

    Сегодня с той, которую мужчина еще недавно мог считать своей боевой подругой, с которой разрабатывал стратегические планы и переживал тяжелые времена, он уже не находит даже общих тем для разговора.

    Постепенно супруги начинают спать в разных кроватях, что еще больше отдаляет их друг от друга и спустя время, они вообще превращаются в чужих людей, живущих под одной крышей.

    Дело в том, что после того, как мужчина заполучил женщину, он перестает интересоваться ее внутренним миром. Если же она полностью погрузилась в его жизнь и проблемы, то он никогда не вникал в ее переживания. Мы говорим не бытовых проблемах.

    Даже в том случае, когда мужчина ценит то, что женщина создает для него уютный быт и воспитывает их детей, женщина нуждается в гораздо большем. Да мужчина может делать вид, что слушает женщину, но при этом он ее не слышит, он смотрит на нее, но при этом не видит, а его мысли кружатся где-то далеко.

    И после того, как девушка теряет последние капли надежды на то, что она хотя бы когда-нибудь снова станет родной и любимой, женщина перестает видеть всякий смысл в таких отношениях и решается их разорвать.

    В этот момент мужчина недоумевает, в чем причина ее ухода: «Я же старался все делать для семьи, она была материально обеспечена и ни в чем не нуждалась!»  

    Только после того, как она ушла он понял, насколько женщина был необходимой для него и что вся его жизнь – это она.

    После ухода, у мужчины уже вряд ли получиться ее вернуть, так как ранее своим равнодушием и черствостью, полностью убил в женщине любовь к себе.  

    Это и есть типичная ошибка, многих представителей сильной половины человечества! Девушки прошли с ними вместе огонь и воду, они были готовы на все ради своих мужчин. Но, случилось то, что случилось. 

    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится


    Сыроедение: преимущества, риски и стоит ли пробовать

    Питание только сырыми продуктами называется сыроедением. Его приверженцы, которых на данный момент насчитывается среди населения не так уж мало, твердо уверены что употребление сырой пищи может улучшить их здоровье, самочувствие...

    Что сильные женщины должны знать об отношениях с альфа-мужчиной

    Что ж, когда альфа-мужчина встречает альфа-женщину, первоначальное влечение завораживает. Они не могут насытиться такими отношениями. Альфа-самцы любят альфа-самок, фактически, они единственные соответствуют друг другу....

    Из чего складывается самодисциплина и как её укрепить

    Новый взгляд на самодисциплину, который поможет достигать целей и освободиться от плохих привычек....

    Блюдо выходного дня! Жаркое в тыкве.

    Жаркое в тыкве. Тыква фаршированная мясом, картошкой и овощами. Такое блюдо подойдет для любого праздника, и для выходного дня. Ваши родные и гости будут в восторге....

    Секс для здоровья. Миф или реальность

    Секс вне отношений полезен для здоровья? Так ли это на самом деле? Является ли нормой постоянная смена половых партнеров? Как секс без отношений влияет на женскую психику? Что происходит с организмом женщины при постоянной смене...

Женщину нужно любить в тот момент, когда она любит Вас. А не тогда, когда Вы её потеряли!
Женский журнал "beauty" - это фитнес, психология отношений, мода, шоубиз, кулинария и многое другое!
 Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.